Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Не каждый выдерживает нагрузку»: глава УМВД Зауралья рассказал о нехватке сотрудников
«Не каждый выдерживает нагрузку»: глава УМВД Зауралья рассказал о нехватке сотрудников

17 мая 2022 в 12:06

Что же за область такая у нас - "куда не кинь - везде клин"! То врачей не хватает, то полицейских... А чиновников не проболи сократить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вполовину!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мая 2022 в 13:47

В ППС 99% бывшая уличная гоп шпана , которая прошла срочную службу. Умный образованный специалист и рад бы служить в полиции, да вот без армии его никто не возьмет, нынче только генералам и маршалам можно без армии быть, а простому ППС нику без армии не куда(хоть и служил он на срочке всего год, подметая и убирая снег с родной части. Это действительно так, большинству срочников два раза за весь срок положено держать оружие. На уроках и когда пьяного генерала на смотры привозят...

Гость
17 мая 2022 в 13:51

Водитель ппс получает живыми на руки 21000. Кто к вам за такие зарплаты пойдет
П.С. и не пишите, что в полиции з/п от 33000 как любят обманывать обывателя.

Анна
17 мая 2022 в 22:16

10 лет отработала и уволилась. Ни о чем не жалею. На гражданке зп выше. Форму покупали сами, бумагу в райотделах не дают, работа сутками, в отпуске тоже ходишь на работу). Никого не ценят. При увольнении только и смогли сказать: « Куда ты уходишь, с голоду сдохнешь». Ничего лучше лучшего живу). Опыт хороший, но никому не советую работать в ОВД. Потерянные годы, нервы, здоровье. Не ценят кадры совсем. Знакомые дорабатывают до смешанной 20 ки и убегают. В управлении грамотных специалистов совсем не остается…

Вячеслав
18 мая 2022 в 11:06

Посокращали всех. Взвалили работу нескольких человек на одного.

Гость
18 мая 2022 в 14:17

Заместитель министра строительства, на совещании, где сидели генералы ФСБ, МВД сказал с трибуны: в темном переулке, встретиться с бандитами безопаснее, чем с полицейскими. Ужас в том, что это правда.

Гость
18 мая 2022 в 10:15