Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Кургане заявили о дефиците кондукторов и водителей автобусов
В Кургане заявили о дефиците кондукторов и водителей автобусов

Гость
30 янв 2023 в 13:19

кто будет за маленькую зарплату работать. И вообще в Кургане у всех людей маленькие зарплаты. Надо депутатам такую зарплату, чтобы думали не о себе а о людях.

Житель региона
30 янв 2023 в 13:37

Коваленко сам то что не идёт покрутил бы баранку за 48 рублей это не в кабинете сидеть, а своих подчиненых кондукторами взял пускай походят по всему автобусу за 18 рублей.

Гость
30 янв 2023 в 14:02

кончили МПГПТ, а сейчас репу чешут, изображают. заботу о горожанах...

Ольга
30 янв 2023 в 23:17

Должны быть стабильные оклады у водителей и кондукторов! Сейчас же все зависит от того сколько они привезут билетов.Кака то реформа однобокая,про тех кто пашет на этом транспорте опять забыли,ни туалетов нет,ни времени на обед ,а самое главное нет стабильности и уверенности что ты действительно заработаешь! Условия просто жесть! Пусть выходит на работу транспортное управление,всем коллективом! Кто кондуктором,кто водителем! Им особенно полезно будет прочувствовать на своей шкуре все что они придумывают и требуют!

Эдуард
30 янв 2023 в 13:48

Верните длинные маршруты, например в Черемухово зачем 18 только до вокзала. Был раньше 359, 353 нормальный маршрут, могли заработать люди.

житель 45
30 янв 2023 в 13:50

как в песне до основания весь мир разрушим только вот беда строить новое не умеют образования и ума не хватает покайтесь и верните что было построено и бегите бегите куда глаза глядят

Гость
30 янв 2023 в 17:58

Зп депутатам как пенсию и в программу типа дом2(депутат 2)и понаблюдать за ними пару лет!

Гость
1 февр 2023 в 06:37

Какая не хватка ,,,если сократили больше 20ти автобусов с маршрута,не уехать на работу не приехать домой

Илья
1 февр 2023 в 08:01

Работа как Ад!!!!!!!!а оплата Смех!!!!

Игорь
1 февр 2023 в 10:04

Скоро пешком будем ходить на работу и обратно. Последние уволятся водители и кондуктора. Вот и будет им транспортная реформа!!!

1 февр 2023 в 20:33

При такой работе в 4 утра вставать и домой приходить в лучшем случае в 22:00, в нарушение всех режимов труда и отдыха, должны получать минимум 100 тысяч, за меньше сами пусть ездят. И всё у них мысли о народе, а личных интересов никаких, кто то верит?

Гость
18 февр 2023 в 11:14

кондуктор это адский труд,нужно быть и нянькой,психологом,сейчас люди многие ведут себя очень не эдэкватно,все на нервах,вся реформа легла на плечи кондукторов,обьяснить,разеснить,что будет все хорошо очень сложно,больше убивает,когда после смены навести порядок в салоне.