Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Руководитель МКУ «Транспортное управление» ушел с должности по собственному желанию
Руководитель МКУ «Транспортное управление» ушел с должности по собственному желанию

Гость
18 янв 2024 в 21:36

Денежки сворованы, челядь обманута, всем доzzсвидосик

Гость
19 янв 2024 в 14:31

Реформу провавали с ситкой и свалили, замечательно.

Гость
18 янв 2024 в 20:14

Добавьте маршрут 51 с утра потому как если ты не ел в него до остановки новаторов шанс сесть на него после очень маленький а до остановки культурно выставочный центр мы в него только впихиваемся и стоим как сельди в банке

Гость
18 янв 2024 в 20:41

А когда и транспортное управление в полном составе будет упразднено. Все до сих говорят, что муниципальное управление управляет тем , чего нет : муниципальным трсанспортом.

Гость
18 янв 2024 в 22:05

Давно пора выгнать дороги только на вертолете прокуратуре проверить надо куда деньги делись

Гость
19 янв 2024 в 01:21

С Бульвара Солнечного не уехать по 40 мин и более приходится стоять на остановке, хотя автобусы стоят на остановке, за магазином Метрополис, за домом 11 или проходят мимо остановки пустыми, а люди остаются на остановке. И это бывает очень часто и в разное время. А уехать в ЭНЕРГЕТИКИ и Синтез это вообще вопрос. Мамочкам с больными детьми как добираться до поликлиники? Ученикам в школу? Жителям на почту, на работу и т.д.?

Гость
19 янв 2024 в 09:05

Почему наш надзор не замечает нарушения закона любительницей качелей, дорожной картой, Плешкова, Ситникова, одни оборотни?

Гость
19 янв 2024 в 12:25

Верните нам автобусы,что за мучение,как мы ездим?Разве это городской транспорт?

Гость
20 янв 2024 в 11:58

Понятно что бегут кадры, бегом от Шумкова, его растраты бездарно и бездумно бюджета. Качества строек нет, сроков нет, под УК кто хочет подписываться и сесть за поделки местного царька.