Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На курганском фармпредприятии рассказали, сколько вакансий пустует
На курганском фармпредприятии рассказали, сколько вакансий пустует

Гость
29 янв 2024 в 07:13

Зато блогеры, артисты, чиновники, депутаты, хозяева фирм и компаний получают миллионы и миллиарды. Расслоение в обществе все больше и больше. Это к хорошему не приведёт. Властям давно надо задуматься и начать принимать меры к разумному использованию бюджетных средств и высоких выплат, в том числе дивидендов в компаниях, которые приводят к росту цен на все товары.

Гость
29 янв 2024 в 07:16

Сейчас в моде омолаживать коллективы, видимо , доомолаживались, что теперь некому работать.

Гость
28 янв 2024 в 14:11

Очередь за забором закончилась???

Гость
28 янв 2024 в 15:06

Когда были выпускниками КГУ, нас никто не пригласил. От знакомых только страшилки о вредности слышали. Позже общалась с пенсионерам "Синтеза", как они здорово всю жизнь там отработали и не жалели. Пупков о предприятии с большой любовью рассказывал, в музее были. Не хуже там, чем в других, нужно просто оказаться в нужное время на своём месте. А зарплаты нужно увеличивать, это да. Работа ответственная.

Гость
28 янв 2024 в 15:09

Химик-аналитик из Нигерии точно вернётся.

Гость
28 янв 2024 в 18:48

А как насчёт вредности для здоровья на предприятии почему-то ничего не сказали !

29 янв 2024 в 00:29

Нас сократили- выдавили... Специалисты ушли в оборонку. Сейчас вы плачете об этом. Назад никто не хочет даже при равной зарплате. Кадров не хватает везде, их не готовят просто теперь. Держать нужно зарплатой и человеческим отношением.

Гость
29 янв 2024 в 00:57

Сперва проводим массовые сокращения, (оптимизации), потом людей найти не можем. Молодцы! Проведите ещё оптимизацию, для повышения показателей.

Гость
29 янв 2024 в 13:17

Работа там интересная, но зарплаты всегда низкие. Очень много грамотных специалистов разъехались по фарм предприятиям страны на которых платят в разы больше. Сам я ушёл от туда из-за зарплаты. В Челябинской фирме за неделю получал столько, сколько за месяц на Синтезе.

Гость
29 янв 2024 в 22:42

Проблема в зарплатах и человеческом отношении

Гость
30 янв 2024 в 09:26

Ага , сразу откуда то деньги нашлись на повышение зарплаты . Очень рад что там не хватает рабочих , чем больше не хватает , тем больше будет зарплата ! Сам работал там три года , работа не из лёгких , здоровье там оставил за маленькую зарплату .

Гость
2 февр 2024 в 23:18

Молодежь нынче хочет сразу сто тыщ получать, никто не понимает, что деньги трудом зарабатываются... В этом проблема...