Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Это трансляция своих мыслей»: и.о. первого замгубернатора Курганской области Андрей Алексеев сам ведёт соцсети
«Это трансляция своих мыслей»: и.о. первого замгубернатора Курганской области Андрей Алексеев сам ведёт соцсети

Гость
29 янв 2024 в 17:08

Ему надо как слуга народа, узнать мысли людей здесь. А их мысли известны всем. Огромные доходы в карман. И понять хоть когда нибудь, что Глас народа-глас Бога. А люди выживают здесь, и все недовольны бездарным правлением Шумкова, снова пожары и рытье это бездумное.

Гость
29 янв 2024 в 12:53

А соратница получается не сама вела, органы то не хотят проверить за чей счет жила тетя в гостинице?

Гость
29 янв 2024 в 17:05

Этого товарищу Алексеева не интересуют реалии Кургана, ему в социальных сетях, в кино, в кресле посидеть. А у вас за бортом хоть потоп, хоть пожар, хоть одна огромная яма, это тюменские технократы.Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. У этих тюменских временщиков все так, бездушно все стало здесь. И шеф Шумков его такой же технократ. Лишь бы свой карман был полон, эта цель любой ценой. И на этом все.

Гость
29 янв 2024 в 12:56

Как попасть на прием к товарищу который гуляет по городу в американской куртке, два года ка не могу?

Гость
29 янв 2024 в 13:21

Хочу узнать когда будут убирать снег с улицы Панфилова,или опять весной,когда снег из ковша техники вода течет

Гость
29 янв 2024 в 17:10

Мы все, коллеги по работе, будем голосовать против 2 срока Шумкова. Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
29 янв 2024 в 17:23

Слишком далеки они от народа, узок круг их интересов ! Тоже будем голосовать на выборах губернатора Курганской области против ВШумкова, устали от нерешаемых проблем в области, нет безопасности. Будем за коммунистов!

Гость
29 янв 2024 в 21:16

Нам их мысли абсолютно не интересны, здесь нужны реальные дела качественно для людей! А мы видим вечные раскопки Кургана, ямы, дыры, провалы Тепловых сетей и Водного союза и т. д. Отвратительно наляпанные мосты фирмами из Тюмени и 2 года подряд горит Курганская область горит вся. А он 1 зам губернатора, что он сделал чтобы этого не было ада здесь? Ничего.

Гость
29 янв 2024 в 21:17

Будем голосовать за Лдпр, против Шумкова тоже.

Гость
29 янв 2024 в 21:33

Шумков провалит здесь выборы.

Гость
29 янв 2024 в 21:35

Превратили Курган в одну огромную яму, летом особенно не выносимо в жару, и ничего хорошего не ждёшь от них, живём в ожидании трагедии на пожарах, как на пороховой бочке.

Гость
29 янв 2024 в 21:41

Это не Москва, детка, здесь реалии другие. Здесь люди выживают и мучаются под вашим "чутким" руководством. Это не в Москве по консулам и послам ходить на банкеты. Здесь пахать надо, здесь и сейчас, а не в интернете зависать. Начни, Андрей, людей принимать на личные приёмы и людские проблемы реально решать.

Гость
29 янв 2024 в 21:45

Да, это Курган, наш Курган, здесь пахать надо. Без ужимок и тщеславия, для людей! Без лжи, искренне пахать. Но это не про тюменские кадры.

Гость
29 янв 2024 в 21:48

У Богомолова первый заместитель Бухтояров А. И. сильный был заместитель, мощный, умный, добрый человек. Всегда примал людей и решал здраво и внимательно, грамотно. Богатыри сейчас, не богатыри, мелко, узко, спрятались от народа в кабинеты. В здание администрации области не зайти, да и не хочется туда. Там работают на себя и свои карманы.

Гость
30 янв 2024 в 12:36

Молодцы - отличная команда - Шумков и Алексеев. Думаю что эффективность в рабочих процессах по улучшению жизни в Зауралье вырастет в разы. Они отличные руководители. Алексеев прекрасно налаживает отношения с главами муниципалитетов и осуществляет контроль, помогая и подсказывая в сложных ситуациях на месте. Это отличные профессиональные решения. Результаты уже известны.

Гость
30 янв 2024 в 14:57

Их карманы здесь хорошо пополнились, тут озолотились, о каком улучшении жизни людей вы врете!!!! Тут в Кургане особенно летом невыносимо стало жить, развал и оптимизация всего, пожары стали страшной системой, развал Жкх, обанкротили Новую Волну и другие УК, меняют старые трубы на старые трубы, деньги отмывают массово. Раскопки целых улиц годами, хапнут подряды, ничего не происходит по полгода, это местный тренд, от раскопок нас всех трясёт!!!! Воды горячей нет по 5 месяцев, отопление ждём весь октябрь, через Прокуратуру требуем. Это кошмар какой-то здесь наяву.

Гость
30 янв 2024 в 15:13

А мост на Смолино, Некрасовский ужасного качества, асфальт не твёрдый, крошится, накидали сверху, трещины на стыках, кусками наляпали, нет монолита.Позор!!!!

Гость
30 янв 2024 в 15:11

Это ужасно стало все. Весь лес на Екатеринбург сгорел массово, целыми районами, километрами. Тяжко жить в области стало, 2 года подряд горит Курганская область горит вся. И мучаются и люди и животные. Эти чиновники никаких мер не принимают меры по прекращению пожаров!