Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сенатор от Курганской области Елена Перминова: «Я убеждена в необходимости пенсионной реформы»
Сенатор от Курганской области Елена Перминова: «Я убеждена в необходимости пенсионной реформы»

Димон
31 июля 2018 в 02:34

Одним словом клоуны!
Это как надо не любить свой народ, чтоб городить такой бред?!

Фанат
31 июля 2018 в 16:09

Задача одна - забрать у людей деньги. Люди предлагают - не повышайте пенсионный возраст, и так мрем как мухи, онкология в области Курганской одна из главных проблем. А к 2028 году уже ДОЛЖНЫ улучшится и качество медицинского обслуживания и поднимется уровень жизни. Это с чего вдруг? 20 лет последних все только хуже и хуже, что ж ничего не улучшаете то, товарищи чиновники? А тут, бац, и все улучшилось резко. Страну просто уничтожили вместе с людьми своими безголовыми реформами. Но главное не люди, пусть хоть помрут все, а чтоб меня с теплого места не сняли. Поэтому я обоими руками "за пенсионную реформу"

Сергей
30 июля 2018 в 19:44

и не стыдно Вам граждан в заблуждение вводить, и кто вас таких в сенаторы назначает? Позорище.

Гость
30 июля 2018 в 22:13

Или я д*** или лыжи не едут. «Повышение пенсионного возраста для мужчин начнется только в 2028 году, для женщин — в 2034.» - я еще такой информации не встречала.

Гость
30 июля 2018 в 22:47

Лицимерные приспособленцы текущей власти...

Гость
31 июля 2018 в 10:53

У нас и в городе есть работы тяжелые для женщин и так же у всех семьи и дети. Я считаю надо у таких депутатов и сенаторов убавить зарплаты, то и в пенсионный фонд денег хватит. А повышение возраста, это кощунство и издевательство над народом.

Гость
31 июля 2018 в 11:04

Сначала запрещают проводить митинги, а потом в эти же цифры всем и укажут - дескать как вас мало фактически протестующих....

Гость
31 июля 2018 в 12:24

Ничего ,что она уже на пенсии.Можно и о реформе говорить.

Гость
31 июля 2018 в 12:47

И в сельской местности и в городах людям после 55 работать становится трудно, здоровье подводит. В поликлиники отпрашиваться с работы приходится, работодатели совсем не радостно к этому относятся. Предложений она ждет... Наплодили чиновников: ПФР, фонд кап. ремонта и т.д. Разогнать их всех...

Гость
31 июля 2018 в 20:23

Какие пылкие комментаторы! Кого выбрали, с тем и танцуете.

1 авг 2018 в 11:51

Пусть активней выступают,проявляют свою сущность. Проще понять кто есть враги народа!