Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Самое главное — снижен трудовой стаж»: губернатор Зауралья поддержал предложения президента
«Самое главное — снижен трудовой стаж»: губернатор Зауралья поддержал предложения президента

Гость
29 авг 2018 в 20:55

Молодец! Так принципиально, мол поддерживаю - одобряю. Чтобы не зарывались.

Фанат
30 авг 2018 в 09:24

Ну, конечно поддержал. Куда деваться то? Хочется же еще губернатором поработать. А то что у нас миллиардами воруют, не вводят прогрессивную шкалу НДФЛ, бюджеты распиливают и себе повышают зарплату те же депутаты в разы, а пенсионерам на 3 копейки - это нормально. Ничто человеческое нам не нужно...

Пенсионер далекого будущего :)
30 авг 2018 в 13:08

А, что Россияне: "Родились и айда сразу работать, нарабатывать 42 года:)" Как Вам эта идея?

Пенсионер далекого будущего :)
30 авг 2018 в 13:11

А, что Россияне: "Родились и айда сразу нарабатывать трудовой стаж 42 года, что тратить время в пустую :)"

Пенсионер далекого будущего :)
30 авг 2018 в 13:15

А, что Россияне: "Родились и айда сразу нарабатывать трудовой стаж 42 года, что тратить "золотое" время в пустую":)

Иван
30 авг 2018 в 13:41

Спасибо, Владимир Владимирович, теперь петля не так резко врезается.....