Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Права, свободы, QR-коды: депутаты облдумы Зауралья большинством голосов поддержали федеральный закон
Права, свободы, QR-коды: депутаты облдумы Зауралья большинством голосов поддержали федеральный закон

Гость
30 нояб 2021 в 18:03

Валить не вариант. Надо находить единомышленников. И если эти марионетки наивно полагают, что их пощадят, .... Спаси их господи...

Гость
30 нояб 2021 в 17:36

Все, валить надо из Кургана, достала едросня.

олег
30 нояб 2021 в 18:05

Я не пойму как мы выбрали этих "избранников народа " которые идут против того же народа

Гостья
1 дек 2021 в 04:10

Ильтякова больше не выбирать в депутаты! Вы хоть в курсе, что за отсутствие ИНН СНИЛС а вас не ущемляют в правах,вы можете свободно перемещаться? А Ваш куриный код,система даст сбой и либо он аннулируется,а вы в отпуске или командировке и всё: приехали!!!!!

Трофим
1 дек 2021 в 11:06

Я сам не против прививок. Почему зациклились на QR кодах. Он показывает всего лишь, что человек вакцинирован и более защищён. Человек потом может заразиться, как и не вакцинированный, и являться разносчиком заразы, а его везде пускают. То же и справка о медотводе, она то от чего спасает. Получается, что ничем они от остальных не отличаются и отказывать не вакцинированным в праве доступа абсурдно. На самолёте тоже код не спасёт от заражения, а вот увезти заразу можно. Столько времени и средств тратится впустую. Поставить на входе обезьяну с гранатой, извините с термометром, гораздо полезней будет и по времени и по качеству.

просто Читатель
30 нояб 2021 в 17:41

ковид ширма, он лечится легко, Индия, Япония пример! Вспомните как индейцев изводили тифом, почитайте как появилась и распространялась "корь" в 70-е года, так же теперь 90% вакцинируют, но блин! максимум 2 раза в жизни, не то пальто, иммунитет легко борется, а тут каждые полгода! Триллионы прибыли, а заодно и здравствуй безумие, дискриминация, цифровой концлагерь. Бараны...

petrovih
30 нояб 2021 в 19:27

кто как поступит, а я не пойду на следующих выборах голосовать за этих "предателей"

Гостья
30 нояб 2021 в 20:25

А меньшинств-Не народ? Где добровольное вакцинации? Почему из-под палки?

Наталья
1 дек 2021 в 17:26

Значит, моё письмо, господин Фролов, вы сочли за спам? Ну спасибо, избраннички. Ничего, Бог видит, кого обидеть.

Петр
2 дек 2021 в 18:56

Валить не выход, они везде... Очень жаль, что в нашем правительстве так "пекутся" о нашем здоровье, закрывая доступ в спортзалы, бассейны и т.д. Я думаю, что они все прекрасно понимают, просто много нас развелось, особенно пенсионеров - лишних людей, от которых уже нет никакого толку, а так глядишь, может побыстрее вымрут...

Надежда
7 дек 2021 в 09:25

Правильно сделали.