Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Пикет «Диабетического общества» Курганской области запретили проводить из-за пандемии
Пикет «Диабетического общества» Курганской области запретили проводить из-за пандемии

Алексей
17 янв 2022 в 20:36

Елки устраиваем купели на крешение открываем а детям с диабетом помочь денег нет как всегда

Диа гость
17 янв 2022 в 20:07

На площади ежедневно в любое время толпы народа гуляют - и ничего! С митингом или нет, все равно придется исполнять, положенное по закону.

Петр
17 янв 2022 в 21:18

Господа начальники - ставленники больших московских начальников. Вы уже дотого достали со своими ограничениями и взяли за правила , что если вам надо провести свои показные мероприятия , или что-то для большого бизнеса корона становится "временно не заразная " , а как надо простому народу так пандемией прикрываетесь ...
Что-ж вы от проблем больных детей прикрываетесь короной , когда Президент и Председатель Правительства РФ обещают создавать наиболее благоприятные условия ОСОБО для детей-инвалидов , а их родители , официальной акцией , на законных основаниях , пытаются привлечь внимание к своей родительской боли .
Госпожа Кокорина своей властью могла послать на акцию своих помощников , чтобы помогли организовать соблюдение всех санитарных норм при мирной акции , за одним и социальные проблемы родителей больных детей ближе бы узнали.

Логика
17 янв 2022 в 23:02

А парад Дед Морозов можно было проводить? Пандемии не было?

Иван
18 янв 2022 в 07:10

Как же вы достали!!!! Чуть что, сразу-пандемия! Зажрались там за наши налоги и слышать не хотите простой народ!

Гость
18 янв 2022 в 09:00

Трусливые чинуши.

Елена
17 янв 2022 в 18:36

Ну кто бы сомневался

Гость
17 янв 2022 в 18:53

Позор властям!

Гость
17 янв 2022 в 19:27

От диабета легче умереть, чем от вируса? Заботливые!

18 янв 2022 в 13:41

Бессовестные вы людишки. Вас даже людьми называть нельзя. Вы особь в человеческом обличье, правило бумеранга ещё никто не отменял.