Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Полагаю, что люди примут нормально»: Курганская область поможет Донбассу
«Полагаю, что люди примут нормально»: Курганская область поможет Донбассу

Гость
20 июня 2022 в 19:42

А русским кто-нибудь помогал . Почему мы должны помогать. Путин и его сторонники милиордеры и помогают . Есть депутаты министры. Нечего трогать народные средства.

21 июня 2022 в 10:36

Боже ж мой какой тут плюгавый народец пасётся,я сам голодный,мне самому жрать нечего,нищета духовная,там в Донбассе русских людей убивают,а тут сопли по корочке хлебушка....

Татьяна
21 июня 2022 в 13:30

Для начала своим жителям помогли бы. А то сами без штанов, а в меценатов играть пытаемся.

Гость
23 июня 2022 в 05:23

Пускай сам туда едет помогать, учителем, мэром, губернатором если возьмут

Гость
23 июня 2022 в 08:46

На Донбассе такие же русские, как и мы,которые начали первыми сопротивление, ещё не известно, что было бы после нападения Украины на Крым, вряд ли бы они остановились(Украина неоднократно говорила, что будут брать Крым ещё до спецоперации).Поддерживаю губернатора, надо помогать, по мере возможности, Курган при Шумкове преобразился и думаю, что и дальше город будет со временем обустраиваться.

Гость
20 июня 2022 в 16:25

Здравствуйте. Похвально, что губернатор высказывается о том, что с радостью поможет ДНР. Но может стоит с начало помочь например исправить позорные факты того, что психоневрологический диспанцер
г. Кургану улица Смирнова 7 в ужасающем состоянии. Люди больные находятся не в человеческих условия. Шумкову не колет глаза такой позор и такая отвратительная ситуация с медучреждением.

Влад
20 июня 2022 в 18:34

Сами в нищете, а ещё помогать взялись.

житель 45
21 июня 2022 в 09:10

может сразу весь курган переселить на берег азовского моря? а губернатора здесь оставить на хозяйстве