Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Вадим Шумков ответит на вопросы жителей в прямом эфире. Он будет длиться полчаса
Вадим Шумков ответит на вопросы жителей в прямом эфире. Он будет длиться полчаса

Гость
7 дек 2022 в 11:11

Во2 гор . больнице записаться к эндокринологу большая проблема, ладно у врача выпросила талон. Так не попал к врачу. К остальным специалистам тоже самое надо побегать . Надо постоять регистратуру, потом к терапевту, потом к администратору, а потом к специалисту. Когда перестанут издеваться над людьми.

Татьяна
7 дек 2022 в 11:46

Скажите пожалуйста до каких пор будут отключать электроэнергию в частном секторе, где газовое отопление, электрокотлы да ещё с 9часов до 16ч.ведь в это время дома находятся в основном люди пожелого возраста и дети.

Клавдия
7 дек 2022 в 15:09

Когда появится расчет налога для патента. Ведь по закону за 45 дней до начала года. Или не можете согласовать во сколько увеличить

Инкогнито
7 дек 2022 в 17:04

В доме 119, ул. Карельцева, малосемейка жить невозможно!!! Чтобы пошла горячая вода...нужно пролить 25-27 литров!!!!! Через некоторое недолгое время ситуация повторяется! Что это такое??!!!! У угловых квартир промерзает стена!!! Очень холодно!!! УК " Новая волна"! В соседних домах ( не малосемейках) всё в порядке. УК говорит, мол, от нашего дома далеко теплопункт..Что за чушь!!! Даже смешно! На все вопросы дают глупые " ответы". А мы замерзаем!!!!! По 7 кубов горячей воды выходит в месяц или больше, пока каждый раз проливаем по 27 литров, чтобы помыть посуду, принять горячий душ, чтобы наши дети, придя домой с мороза, смогли согреть ручки горячей водой. Это разве нормально??!!!! Пытались сменить УК! Но не хватило количества жильцов... Девушка - организатор и молодая мама не смогла обойти всех жильцов, естественно. На собрание пришёл представитель УК " Новая волна" и прилюдно, при всех жителях начал свою речь с грубости и оскорблений в сторону организатора! В итоге сменить УК не удалось. А соседний дом поменял. Им утеплили снаруди боковые стены дома. В угловых квартирах стало тепло!!! Поменяли трубы. Горячая вода на всех этажах идёт сразу, после того, как открыл кран. Никаких тебе 27 литров во вникуда и по нескольку раз в день! Мы уже не знаем, что делать делать. Такое ощущение, что " Новая волна" просто игнорирует малосемейки в Шевелевке. Не знаем, как переживём эту зиму!!!!!

Евгения
7 дек 2022 в 10:55

Пожалуйста! Помогите решить вопрос со светофорами!! Невозможно ездить, понатыкали их везде и не настроили, огромные пробки, которых можно было бы избежать. Пушкина стоит, из Шевелевки не выехать. Явно, те кто ответственны, не живут в данных районах, это какой-то кошмар!!!!

Татьяна
7 дек 2022 в 11:16

Солидарна с Вами, Евгения! Администрация, настройте светофоры ! Раньше от дома до работы ехали 15 минут, сейчас час. О какой экологии может идти речь, если машины стоят, вместо того, чтобы ехать, парят выхлопными газами! Чтобы выехать от Пушкинского в сторону ЦПКиО, стоим на красном 145 секунд, зеленый горит 15, очередь на выезд от дома Р.Зорге, 20 . За эти 15 секунд уезжает 3
- 4 машины, остальные ждут еще 145 секунд, это в корне неприемлемо!