Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Лариса Кокорина стала советником губернатора Курганской области
Лариса Кокорина стала советником губернатора Курганской области

Гость
2 мар 2023 в 19:04

Ещё и такие должности есть.

Гость
2 мар 2023 в 18:54

Из кресла в кресло.

Гость
2 мар 2023 в 19:02

Кто бы сомневался

Гость
2 мар 2023 в 19:05

Как точно подмечено народом про нетонущее.

Гость
2 мар 2023 в 19:38

обычных работников принимали бы также быстро в бюджет

Гость
2 мар 2023 в 19:50

масло масленое

Гость
2 мар 2023 в 19:51

Её в двери, она в окно. Куда не придёт на какой пост все только хуже становится

Гость
2 мар 2023 в 21:01

А Шумкову без советов никак, да?

Хватит врать
2 мар 2023 в 21:22

Другой должности повыше не было? я ржал

Гость
3 мар 2023 в 12:26

Какой сам, такие и советники. Поражаюсь тем кто поддерживает Шумкова.

Гость
3 мар 2023 в 07:29

ищу работу трактористом

Гость
3 мар 2023 в 07:33

Зачем бездушных возвышают выше и выше , " пандемийный оптимизатор", угробила горбольницу -2, туб санаторий, Чернавский , лишила многих людей работы , т д. Или в это правительство, только таких и берут, да ещё вопросы решать соцполитики ?! Что-то страшно, дальше оптимизацию будет продолжать, как "трактор" , пахать, косить..

Гость
3 мар 2023 в 12:03

К чему все это? Что одна, что вторая КПД ноль! Занятся Шумкову больше нечем?

Гость
3 мар 2023 в 14:08

Не думаю, что этот товарищ сможет советовать то, что надо , нам, простым людям. Насоветует, а другим разхлебывать.

Гость
3 мар 2023 в 14:44

Ужас!!! Ничего не меняется....(((

Гость
3 мар 2023 в 15:43

Перечислите пожалуйста вопросы, которые были решены этой дамой для развития здравоохранения в Курганской области. Личные достижения. Может мы чего- то не знаем. Спасибо.

Гость
3 мар 2023 в 20:17

Какой то ужас. Кроме Кокориной больше нет достойных, такое впечатление складывается. Гнать нало поганой метлой, а её всё повышают.

Гость
4 мар 2023 в 08:25

Может кто-то расскажет нам,у какого большого чиновника,есть заместители или советники из народа?!Будем очень благодарны за информацию!

Гость
4 мар 2023 в 09:29

Выработанная с годами привычка подходить к боссу вовремя и в удобной позе.

Гость
4 сент 2023 в 12:48

Рыба гниет с головы. 8 лет этой гнилой рыбой была Кокорина. Я честна только сейчас, через 2 года после ее увольнения, я могу рассказать что было при ее руководстве. Делаю это инкогниьо, так как
лапы ее влияния до сих пор распространяються очень далеко….
Я являюсь свидетелем того, о чем дальше раскажу. В 2015 году сын Кокориной Л.И. Поступил в медицинский вуз на целевое обучение, это обучение когда студент учиться на бюджетных (бесплатных) местах за счет области. В этом же году, понятное дело с научения своей матери он отказывается !! от стипендии. Уже тогда семья Кокориных понимала, что будущий врач после обучения не будет возвращатся в нашу область, что будет лечить людей в другом более богатом и успешном, на их взгляд !!! регионе!!!
Сказано сделано!! Ни дня, как должен был по программе целевого обучения ее сын не отработал в Кургане или курганской области и на сегодняшний день работает сердечно-сосудистым хирургом в Челябинске!Нашему региону ведь не нужны хирурги, правда, Лариса Ивановна?!!! На наших же людях можно только ставить эксперименты, разворовывая деньги на дорогое оборудование - нехай проживут и без МРТ!!! и паралельно покупая себе квартиры за 30 млн в центре Челябинска?
Вы ведь же уже давно знали, куда будете бежать?!!!!!!! Вот реально это самое страшное, когда у власти человек, который считает нас простых людей и своих подчиненных пушечным мясом, которые