Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Вадима Шумкова позвали быть спикером на форуме в Санкт Петербурге. Он согласился, круто пошутив
Вадима Шумкова позвали быть спикером на форуме в Санкт Петербурге. Он согласился, круто пошутив

Гость
7 апр 2023 в 17:26

Только шутить, и умеет, а в Кургане все мэрией провалено: нет содержания жилых домов, уборки территории, дворов, подъездов, допустили банкротство 3 самых крупных УК, Новая волна Курган банкрот, 320 домов в мусоре, Восток Центр, банкрот и т. д. Молчание от него, молчание от мэрии. Транспорта нет нормально в Кургане и внутри областным маршрутам нет автобусов. Нет качества строек, а сроки строительства совсем сорваны. Опять молчит мэрия Кургана, 3 моста закрыты, не понимают жители когда откроют. Театры закрыты 3 года и опять тишина по срокам. Пробки и грязь, мусор летает в центре Кургана и опять тишина и безразличие. Люди в шоке, даже слов нет. Состояние застоя и развала. ГОРОД В ШОКЕ.

Гость
7 апр 2023 в 19:40

Таких шутников нужно на нары опрнделять, а не в губернаторы за то что с городом творят

Гость
8 апр 2023 в 09:58

Курган за вас голосовать точно не будет, все люди ПРОТИВ!!!

Гость
7 апр 2023 в 21:50

Ты мне не указывай,что мне делать, я бюджетную зарплату не получаю, чиновники должны работать не на свое благо, а для людей, каждый день об этом помнить. Мы вынуждены на Швейке сами убирать мусор, Каравай район весь в мусоре, грязи, и при этом мы платим Новой волне за содержание все. Ничего не делают полгода и ещё Банкротят. Как допустили, мерия и губернатор такое патовое состояние Жкх. Такого бардака не было никогда.

Гость
7 апр 2023 в 22:11

А я не должен за свои же деньги которые я плачу в виде налогов убираться в городе . У меня своя работа есть!

Гость
7 апр 2023 в 20:47

Курган, Сочи, Москва, там видно весело, может там и останется, нам на великую радость, хоть нам немного жизнь улыбнётся, а то видим в Кургане смех сквозь слезы, и к этому развалу невозможно привыкнуть.

Гость
8 апр 2023 в 07:16

А в районе Мяготина, Красина, Станционной не очень весело Не хотел бы он отдохнуть и жить добираясь по Станционной в пробках, мимо забора Дома быта, или мимо воняющей канализацией с июля, скоро 1 год Мяготина, в провале по песку и глине, как люди пытаются попасть к своим домам, в грязи. У нас нет веры ни во что, в их пустые слова, мы в шоке.Когда конец этому будет аду?

Гость
8 апр 2023 в 07:20

Новую Волну Курган развалили и Банкротят, ужасно грязно Аргентовского, Каравай, Швейка, Орлова, библ Куликова дворы, грязь, бездействие и мусор.
И никому из весёлых и отдыхающих дела нет. Курган, ты падаешь, ниже некуда, дорогой ты и любимый город.

Гость
8 апр 2023 в 13:39

Подросла смена Юрию Никулину.

Гость
8 апр 2023 в 15:59

Юморист блин...

Гость
10 апр 2023 в 04:57

Стратегия у большинство не сваливших из области - скорее это сделать. Депрессивное болото.

Гость
7 апр 2023 в 16:31

Молодец Вадим Михайлович ДА у нас Хороший Губернатор И Большая УМНИЦА