Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Изменены состав и структура правительства Курганской области
Изменены состав и структура правительства Курганской области

Гость
10 мая 2023 в 00:23

Довели чиновники до развала Курган, сделали не природным для жизни. А сейчас допустили страшные пожарища в микрорайонах Кургана, смерти людей от гари, создали угрозу жизни и здоровью курганцев, все задыхаются, и убытки имуществу. За безопасность жителей ответственность по законам РФ несёт глава и губернатор области. Это прямая обязанность Шумкова. Курган стал непригодным для жизни.

Гость
10 мая 2023 в 03:11

У Куташи нет даты рождения, нет указания на ее высшее образование. Оно вообще у неё есть? В Курганской области, в истории области никогда не было руководителя без биографии, без образования и без заслуг перед регионом.

Гость
9 мая 2023 в 22:22

состав и структура правительства Курганской области - я тихо ржу - как ни крути результат тот же

Гость
10 мая 2023 в 00:39

В Курганской области нет противопожарных мер, нет рейдов, нет заботы об этой территории. А в Кургане развал полный, и не видно конца и края этому бардаку. И не организован уход за городским хозяйством, нет мэра, нет системы управления и кругом раскопки. Пожары это продолжение этого бардака.

Гость
10 мая 2023 в 00:44

Что ещё должно произойти в Кургане, чтобы федеральные власти приняли реальные меры к тем, лицам, кто отвечает за область и Курган. Все пригороды Кургана выгорели, дальше апокалипсис.

Гость
10 мая 2023 в 05:51

Ужасный смог в Кургане, дым, гарью пахнет, все в дыму, щиплет в горле, дышать нечем. У меня ребёнок с астмой, задыхается, весь на таблетках. Кто за это понесёт ответственность??? Только должности себе тусуют, и доходы себе увеличивают, отвечать за вред здоровью курганцев кто будет???

Гость
10 мая 2023 в 06:25

Апокалипсис в Кургане, беспросветно.

Гость
10 мая 2023 в 06:40

За 30 лет новый класс царей, князей и прочих " ей " вывелся. Плевать они хотели на простых людей.Только денег срубить, остатки бывшего союза развалить.

Гость
10 мая 2023 в 07:01

Кому на Руси жить хорошо?

Гость
10 мая 2023 в 07:36

Сожгли город к чёрту и сами себе повышение наделали...

Гость
10 мая 2023 в 08:05

Лишь все эти перестановки в составе структуры были на пользу городу и народу.

Гость
10 мая 2023 в 13:47

О какой пользе идёт речь? От их перестановок и повышения их должностей качество не прибавляется. Курган сгорит полностью или взрывы будут на объектах, потому, что нет Хозяина.

Гость
10 мая 2023 в 17:12

А вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь....
Мартышки и очки....
Лебедь, рак и щука..., а воз и ныне там.

Гость
10 мая 2023 в 20:15

Природа и люди скорбят по погибшим курганцам от пожаров, страшно здесь жить стало.Смог, дым, гарью, дышать нечем, задыхаемся. Люди затихли в трауре.