Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Глава зауральского округа, в котором сгорели поселки, ушел в отставку
Глава зауральского округа, в котором сгорели поселки, ушел в отставку

Гость
18 мая 2023 в 13:15

Ситникову в отставку!!! В Кургане везде стал бардак, развал в Кургане и пригородах, ужасно, уже 2 года город стал непригодным для жизни людей.

Гость
18 мая 2023 в 13:14

А в Кургане Ситникова будет и дальше сидеть??? Вот именно этот глагол, сидеть, проспали микрорайоны Кургана, все тотально сгорело и она до сих пор не говорит, что дальше??? Малиновка сгорела в 2022 г, Смолино, Утяк, Камщиха, дачи и дома на Тюнина, СНТ полностью и мер никаких от мэра, тишина, как всегда, жуть, люди в шоке.

Гость
18 мая 2023 в 14:21

После 7 мая, Ситникова, сама должна уйти. Если совесть ещё осталась.

Гость
18 мая 2023 в 15:40

Когда главный ничегонедалаюший тюменец сядет на нары?

Гость
15 янв 2024 в 07:50

Вся проблема этих чиновников,неисполнение обязательных условий законодательства,я говорю о Кургане.так как знаю это не на словах,конкретно деревни и села Шадринского района, шесть деревень где не проводилась осенне весенняя, противопожарная подготовка, то есть согласно ответа Земляных глава охраны природресурсов или его зам, разницы нет, в его ответе прописано что должна проводиться выкашивание и уборка трав вокруг деревень....но то чем обрастают деревни,2метровые конопля репей дудник и прочие рослые сорняки под стать густого леска, а ещё многолетний слой неубранных...это динамит для этих деревень относящихся к Канашинскому сельсовету, который даже подведомственный их участок в деревне Дрянново по ул. Советская 15 не соизволил зачистить как следует,а ведь это условия обязательные для исполнения чтобы деревни, Люди ,и их хозяйства находились в пожарной безопасности.....И прокуратуре пора проверить расход денег из бюджета на мероприятия обеспечения противопожарных мер деревень и сел.Владислав.