Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Глава Курганской области отчитался перед президентом РФ о пожарах. Читаем доклад Шумкова
Глава Курганской области отчитался перед президентом РФ о пожарах. Читаем доклад Шумкова

Гость
20 мая 2023 в 15:23

А бардак и развал кругом в Кургане, мы считаем, это послужило пожарам в Кургане. Мэрия никаких мер не принимает, халатность везде в Кургане, нет нормально транспорта, нет реальной поддержки местных жителей, нет системы уборки мусора, нет приёмов людей, вечные раскопки Кургана надоели, люди вымотанные, люди выживают. Нет рейдов, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты, дороги перекрыты, окраины в мусоре. До каких пор будет это безобразие твориться???

Гость
20 мая 2023 в 15:31

Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и все выгорело. Здесь всегда руководили военные люди, казаки, пограничники. Здесь нужен новый губернатор области- защитник, вдохновитель, командир, который уважает, объединит людей, вдохновит, сам возглавит, сильный, мудрый,военный. Ждём такого лидера, который сохранит эту землю, сбережёт, защитит !

Гость
20 мая 2023 в 15:29

Следующий год 2024 год по прогнозам синоптиков будет самым жарким за 50 лет по наблюдениям. Чувствуем, что областные и местные власти, в частности мэрия Кургана выводы не сделают после страшных пожаров 2022,2023 годов, история будет повторяться. И опять в виде трагедии. Очень просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области.

Гость
20 мая 2023 в 19:51

Почёму довели Курган до состояния развала, город стал как сельпо. Даже хуже.

Гость
20 мая 2023 в 19:55

А что дальше, господин Шумков???? Почему ничего вы не озвучили о перспективных противопожарных мерах? Снова и снова, опять и опять в 2024 году, одно и тоже и чувствуется тревога у людей за свою жизнь и дома, дачи. Нет хозяина, нет заботы, нет уважения, нет уверенности.

Гость
21 мая 2023 в 18:07

А где противопожарные меры от Шумкова, Ситниковой??? Чтобы этих выплат погорельцам не было, чтобы не было пожаров и использования денег из Москвы, Москва не резиновая.Тишина по предотвращению пожаров. Что дальше будет снова полыхать область и Курган???

Гость
20 мая 2023 в 12:45

Программа минимум нацпроекта выполнена?

Гость
20 мая 2023 в 18:07

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо ... . Дела идут, и жизнь легка.

Гость
29 мая 2023 в 15:00

Почему Шумков не сказал Президенту России настоящее число умерших от пожаров, страшно жить стало здесь, и почему не объявили траур, какая трагедия происходит, горе.