Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Начальником отдела муниципального жилищного контроля в Кургане стала Дина Баева
Начальником отдела муниципального жилищного контроля в Кургане стала Дина Баева

Гость
1 авг 2023 в 18:06

Грубая.хамовитая и вобще не приятная я ее по работе знала.Печально даже что ее назначели начальником надеюсь не на долго...

Гость
1 авг 2023 в 17:38

Коррупционер, осуждена была.... Фамилию сменила, и все списалось и забылось))) Это шутка такая??

Гость
1 авг 2023 в 21:43

Развалили Новую Волну, она там рулила в Новой волне, жилые дома не содержали совсем, деньги собирали. Где деньги????

Гость
1 авг 2023 в 21:29

В современной России коррупции нет - это сейчас называется разновидность предпринимательской деятельности!

Гость
2 авг 2023 в 23:31

У жильцов всегда виноваты директора УК. Она простой управленец с пустым карманом. Сколько дали денег москвичи, столько и потратили на дома. Вы ж сами столько лет ждали пока ваши последние копеечки к рукам приберут? Пусть работает, работать некому. Под стать руководителю ДЖКХ, от которого все адекватные специалисты разбежались кто куда.

Гость
2 авг 2023 в 08:17

Позор городской власти! Не роняйте свой авторитет ! За преступления судить надо,,!

Гость
2 авг 2023 в 20:56

Позор! Как допустили! Дина, где наши деньги? Мы столько обращений писали в ГЖИ именно на эту особу! Вы серьёзно? Это не шутка? Она искусственно загнала МКД в долги, откровенно обчистила собственников, и теперь опять на троне...., А мы сейчас с нуля восстанавливаем наши дома. Позор! Посмотрите все дома, которые были на обслуживании у неё: все подвалы затоплены, подъезды обшарпанные, отмостка у всех одинаковая (сделана отвратительно, а денег списала намеренно) .....и это её РАБОТА!!!! Гнать с позором!

Гость
4 авг 2023 в 09:57

У Дины Баевой после всех её позорных итогов деятельности нет морального права соваться в работу и контролировать управляющие организации города!

Гость
2 авг 2023 в 00:11

Позор нашей администрации...Что Вы делаете? Этого человека нельзя допускать к управлению ЖКХ. Вспомните "Риск-М", "Новая Волна" и кто ее вспомнит хорошим именем? Хапуга...

Гость
2 авг 2023 в 00:15

Кто нами руководит? Бессовестные люди, у них одни полтинники в глазах. Для жильцов ничего не делается, а ведь "Новая Волна" на 1 миллион рублей обокрала жилой дом, писали в новостях Кургана.

Гость
2 авг 2023 в 07:19

Рукалицо. А я думал что они не возвращаются.......

Гость
2 авг 2023 в 08:21

Уволенная по уголовному делу из департамента ЖКХ Кургана в 2010 году вернулась назад, вы шутите? Развалила работу во всех УК, где работала! Администрация города, опомнитесь!

Гость
2 авг 2023 в 09:57

дикий УЖАС.........................

Гость
2 авг 2023 в 10:45

Шумковская команда во всей красе

Гость
2 авг 2023 в 11:10

Где деньги, Дин? Дома , убиты, милл оны пропали, а кто рулил в Новой волне? И опять у кормушки, как с гуся вода...

Гость
2 авг 2023 в 12:48

То что Кокорина, уничтожавшая медицину и соц.политику в области, сейчас советник губернатора никого не удивляет, чем же эта дама хуже?)))

Гость
2 авг 2023 в 14:38

Какой поп, такой и приход, развалили все Жкх в Кургане, в зиму обанкротили Новую Волну, деньги жителей украли, и эту мадам на должность? Шумков, как всегда отмолчался на эту злободневную тему, это не пустые темы освещать про мировые темы, тут пахать надо и не допускать банкротство Жкх. Будем все мы голосовать против второго срока Шумкова!!!!!!!

Гость
2 авг 2023 в 20:05

👍👍👍 Поддерживаю вас!!!!