Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вадим Шумков проведет прямую линию в воскресенье. Как задать вопрос?
Вадим Шумков проведет прямую линию в воскресенье. Как задать вопрос?

Гость
5 дек 2023 в 20:52

Мне никаких вопросов ему не хочется задавать, бездушно при нем стало, малодушно и жестоко. При нем горит Курганская область, полыхает, страшно жить стало здесь и не видим перспектив. Нет ему веры! Никто за эти пожары и беды людей не отвечает. Безответственность порождает вседозволенность, а это приводит к утрате морали.

Гость
5 дек 2023 в 18:56

Подражает.

Гость
6 дек 2023 в 06:21

До каких пор будет это безобразие твориться с пожарами??? Лес выгорел километрами, массово сгорели посёлки, горит Курган, где противопожарные меры от Шумкова???? Тишина, мертвая.

Гость
5 дек 2023 в 21:01

Не о чем говорить и спрашивать его, ни о чем, кроме своих кресел они ничего не видят и своего кармана.

Гость
5 дек 2023 в 21:02

Одно вранье и бездействие при нем, в Москву только лживо вещать.

Гость
5 дек 2023 в 21:07

Отгородился Шумков от людей берлинской стеной, глухой забор возвел в прямом и переносном смысле. Одни слова, слова, и нет уважения к курганцам. Вранье!!!

Гость
5 дек 2023 в 21:11

Нет веры в будущее Кургана, в завтрашний день, видно, что тюменские ставленники пришли на эту землю, нашего региона Зауралья развалить, поиметь себе и к соседней области отдать. Мы здесь категорически Против развала Курганской области, мы За сохранение уникального, суверенного субъекта-Курганская область!!!

Гость
5 дек 2023 в 23:04

За развал Курганской области, как субъекта России, виновные лица точно будут отвечать!

Гость
6 дек 2023 в 06:29

Видно, что пришёл ликвидировать область, не единения с людьми у него, люди выживают, а чиновники обогащаются, одним словом, видим, что это ликвидаторы сейчас здесь в креслах.

Гость
6 дек 2023 в 09:43

Нужна не прямая линия, а ответы на заранее заданные гражданами вопросы.

Гость
6 дек 2023 в 09:51

пусть хоть раз прочитает отзывы про себя

Гость
6 дек 2023 в 11:56

Одно обогащение лиц сопричастных к подряда видим, и "дешёвое, химическое" украшательство Кургана, а сотни миллионов бюджета отмыты. А на итого убогие новоделы, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала.

Гость
6 дек 2023 в 16:18

Столько лжи, вранья, лицемерия не видала наша земля здесь. Сейчас стало позорно и стыдно, столько лжи и неуважения к людям, цветёт махрово.

Гость
6 дек 2023 в 16:17

Шумков, мы все против тебя пойдём голосовать, против второго срока Шумкова!

Гость
6 дек 2023 в 16:27

До каких пор будет это безобразие твориться по изъятию мэрией Кургана по указанию директора Департамента имущества Юриной и её зама Ивановой , в подчинении у Шумкова, земельных участков у ИП без причин??? Просто одним росчерком пера изымают землю, губят малый бизнес. Мы здесь живём и работаем здесь, строим объекты, платим аренду в бюджет, за что такое отвратительное отношение к курганцам??? Кто здесь будет инвестировать в Курган, в здравом уме, заберут, расторгнут, загубит мэрия и Юрина,с подачи Ивановой.Мы живём здесь как на пороховой бочке, в шоке.

Гость
6 дек 2023 в 16:55

Мы тоже ПРОТИВ голосовать против него пойдём, все наши знакомые тоже возмущены, все здесь умные люди видят насквозь ложь здесь и кидалово погорельцев.Смолино почему не отстроить, герой!?

Гость
6 дек 2023 в 17:36

Два года не могу попасть на прием

Гость
6 дек 2023 в 18:21

О каком приёме вы говорите, никого он не принимает, ответы пустые дают, перепихивают туда, на кого жалоба ему подана, волокита и пустота.

Гость
6 дек 2023 в 21:15

Скажыте пожалуста когда сделают дорогу до прорыва от сосновой рощи где подрядчики

Гость
9 дек 2023 в 15:52

Добрый день 9 11 2023. В. Шумкову от жителей г Куртамыша К вам обращаются жители дома по ул Труда 61 г Куртамыша. Наш дом старый ему 117 лет ремонта не было давно. В доме живут одни пенсионеры. Дом весь рушится цементная обвязка от падывает. В подъезде стены осыпаются, веранда отходит от дома, обращались в администрацию в строительный отдел кабинет 41 фото нашего дома есть в кабинете г Куртамыша. Чтобы нас поставили на очередь ремонт по ближе в 41кабинете сказали что Курганский отдел депортамента не даёт добро на ремонт, отвечают что крышу сделали в 2016г а ремонт за плонирован на 2043г мы до того не доживём и дом придёт в упадок через 20 лет. Во дворе растёт огромное дерево клен старое дерево своими корнями разрушает дом. Дом дал большие трещины. Убедительная просьба ба жителей дома продвинуть наш дом на копитальный ремонт по ближе время и помочь нам спилить это старое дерево. С уважением жители дома, ждём ваших положительных деиствуй.

Гость
9 дек 2023 в 21:56

Не могу отправить вопрос через сайт губернатора. Сервер выдаёт ошибку. Почему почти всё сделано через * ?

Гость
10 дек 2023 в 13:51

Не о чем говорить с ним, пустые разговоры, все равнодушно у него, формально и показуха одна.

Гость
6 дек 2023 в 07:15

Шумков молодец и видно сколько делает для области и города. Город преображается в лучшую сторону. Спасибо Вам за ваш труд и стойкость.

Гость
5 дек 2023 в 18:57

Молодец, работает на опережение.