Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Губернатор Вадим Шумков поблагодарил Оксану Куташи за проделанную работу
Губернатор Вадим Шумков поблагодарил Оксану Куташи за проделанную работу

9 дек 2023 в 09:57

Согласна со всеми! УРА РУ не пропускает честные неудобные комменты, такое указание !

Гость
7 дек 2023 в 16:39

Это самое радостное событие в жизни Кургана, тюменские кадры висели тяжким грузом на шее Кургана и тяжко было бюджету дотацинного региона её содержать, проживание с ней её слуг, служанок в государственной гостинице на Зорге. И с ней в Администрации области никто не мог работать, не было подхода к людям,не было уважения к курганцам. Сколько профессионалов было много уволено ею без причин, кто сам ушёл. Ужасно было. Какая радость для курганцев.

Гость
7 дек 2023 в 17:09

Это великое событие, большего не уважения к курганцам при Куташи не было никогда в истории Кургана, самоуправные их действия с Шумковым во всем, пожары, последствия пожаров, безумные, бездарные траты бюджета, гнобление курганцев, может закончатся, дай бог!

Гость
7 дек 2023 в 18:57

Бог услышал наши мысли и молитвы, слава Богу, мы тоже все хотели её отставки, высокомерие её шкалило, пришли и сели в это кресло не для людей, а для собственного обогащения.

Гость
7 дек 2023 в 19:39

Это в СМИ информация :заместитель губернатора Курганской области Оксана Куташи, курирующая внутреннюю политику, по итогам 2022 года попала в самый последний раздел рейтинга телеграм-канала Замгубернатора - «Неудовлетворительно». Она получала только официально 800 000 в месяц зарплату, Лэнд Крузер 003 за счёт бюджета её возил, гостиницу Зауралье занимала за бюджетные средства, уволила кадры лучшие в области, провалили Национальные программы по строильству соц объектов в Кургане и области, 2 года подряд горит Курганская область и допустили развал кругом Жкх, вся внутренняя политика провалена.Правильно,что сама ушла, а то бы плохо закончила, мадам.

Гость
7 дек 2023 в 19:42

Замечательно, скатертью ей дорога. Страшное их правление, курганцев ни во что не ставили, одни тюменские подрядчики везде заполонили.

Гость
7 дек 2023 в 20:31

Их с Шумковым правление сделало Курган не пригодным для жизни, развал Жкх, сдали Курган на рытье, развал улиц на годы и оптимизация всего, пожары стали страшной системой, управления и предотвращения ЧС нет, возвели ограждение в прямом и переносном смысле, приёмов нет, выгорели леса километрами, экологию нарушили всю, морально унижения курганцы, изымали в мэрии Кургана по их указанию землю у малого бизнеса, без причин, губят малый бизнес, Мы здесь живём как на пороховой бочке, все шатко и не надёжно, временно, нет веры в будущее Кургана и не видим перспектив с такими управленцами. Хорошая новость!

Гость
7 дек 2023 в 18:01

Читаю и не понимаю как можно быть недовольным Шумковым В.М. При Кокорине и Богомолове лучше чтоли было? Или Скажете , что Губернатор Шумков ко всем успехам , которые получил Курганза время его управления не имеет отношения? Человек согласился работать на самом дне и превращает это дно в более менее какой то уровень похожим на цивилизацию. Сами то с диванчика много для Страны сделали?

28 дек 2023 в 09:47

Благодарю за службу!

Гость
7 дек 2023 в 16:23

Под ее руководством кто то получил премию за два дня работы?

Гость
7 дек 2023 в 16:52

Народные гуляние впору устраивать по этому поводу! Достала всех, может хоть сейчас перестанут всех согласовывать, увольнять, проверять на детекторе, хоть вздохнем без нее. Надеюсь, что и дело уголовное заведут за безвозмездное проживание единолично в бюджетной гостинице.

Гость
7 дек 2023 в 20:52

Шумкову тоже надо задуматься, не усугублять проблемы региона, ведь снова будут пожары в 2024 году, разруха в Жкх, дороги и мосты после некачественных ремонтов сыпаться скоро и рушиться будет и т. д. Уйти ему бы добровольно, так честнее.

Гость
7 дек 2023 в 22:53

Тоже стало интересно узнать про "успехи губернатора Шумкова" , а то по всей стране в курсе успехов и здравоохранение у нас лучшее в стране и дороги самые прекрасные и воздух самый чистый, только мы - коренные жители ничего кроме мишуры в виде топиариев, качелей и гирлянд не видим.

Гость
8 дек 2023 в 00:32

Отличная новость!!! Никто не пожалеет об этой отставке!!! Скатертью дорога ей!

Гость
7 дек 2023 в 16:40

Это начало конца карьеры Шумкова. Господи, молим, помоги Кургану, очень надеемся на Администрацию Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, молим и просим, уважаемый, Владимир Владимирович!

Гость
8 дек 2023 в 06:30

Хоть тут пропускают честные комментарии!!! На ура ру одни хвалебные песни, а на самом деле эта особа ничем хорошим не запомнится! Разрушила всё, к чему бы не прикоснулась! Занятая, по щучьему велению, должность, абсолютно не соответствовала её образованию и опыту! Возбуждение уголовных дел, вот каким должен быть итог её работы!

Гость
8 дек 2023 в 07:46

Бесчеловечное отношение к людям, здесь живущим, не уважение, чванливость, тщеславие на пустом месте, эти эпитеты сразу, это про них. Ничего доброго для курганцев, какие то стройки делают, понятно через тюменские " свои" фирмы.

Гость
8 дек 2023 в 07:58

Какая тяжесть с плеч Курганцев, отвратительная их политика, довели здесь людей, все возмущаются и мучаются, все под себя у них тут и для себя. Понятно, что - то делают, какие - то подряды, а как миллиарды отмывать без этого?!? . Но безобразно без качества. Королевства ей, видно, маловато, разгуляться негде, где миллионы в карманы, там и миллиарды подавай.

Гость
8 дек 2023 в 08:04

Не ценят людей здесь местные власти, дорвались до кресел, рвачи.

Гость
8 дек 2023 в 08:13

Местный Шумков говорил для работы во власти необходимо специальное образование у нее, Лопатиной, Фахрутдиновой , Олеси, разыскиваемого 7 лет, оно имеется?

Гость
8 дек 2023 в 08:18

Заигрались г-да Шумков с Куташи в не детские игры! В Судьбы курганцев залезли и играют, циркачи. Кто вам право дал, забирать чужое, изымать освоенные земельные участки без причин, уважения нет, морали нет, одни изъятия земли. Мы здесь строим и живём с детьми, на этой земле, создаём. За все зло, что вы здесь творите, за все зло вы будете отвечать!!!

Гость
8 дек 2023 в 08:34

Реально, ура ру пропускает отзывы только хорошие. А никто не видит, что там сотни дизлайков на эти отзывы? Один даже написал, что это боты... Как же я надеюсь, что она улепетывает сверкая пятками! Против Шумкова так народ не выступал, как против нее...Ей,конечно, хватит теперь на домик на мальдивах, да только закон бумеранга никто не отменял, ней ей так детям прилетит так, что не отмыться!

Гость
8 дек 2023 в 13:14

А почему ни кто не вспомнит, как людей в больницы, в тюрьмы, и на тот свет отправили! Бог им судья! И дай Бог доброго здоровья!

Гость
8 дек 2023 в 18:34

Ей и Шумкову все, что они творят с курганцами вернётся бумерангом, у нас здесь особенная земля, она лживых не принимает и отвергает.

Гость
9 дек 2023 в 09:46

Ужасное их правление, курганцев ни во что не ставили. Бессовестно ведут себя как слоны в посудной лавке. Ещё её соратника тоже в отставку!

Гуру гость
9 дек 2023 в 12:18

ещё за себя посадил ещё лучше-Ситникову которая никто-- и ничто всех нужно менять гости увидев разрытыйКурган говорят что мы живём как и на помойке !

Гуру гость
9 дек 2023 в 12:21

убрать всю скорую вместе с Ситников про Курган говорят что живёте как на помойке вот это да !

Гость
10 дек 2023 в 13:47

В Кургане гости в шоке, люди негодуют, Ситникову тоже в отставку!!!!!!

Гость
10 дек 2023 в 13:46

За что поблагодарил???? За кадровый развал, за унижение курганцев. Устроили массовое неуважение к курганцам.

Гость
10 дек 2023 в 13:49

Более наглого поведения чиновника мы в Кургане не видели. Никогда замы себя так вызывающе не вели. Бухтояров А.И,грамотный, внимательный руководитель, профессионал при Богомолове . Путмин при Кокорине, супер заместитель, вёл приёмы людей, решал вопросы. А при Шумкове все, все, все решала Куташи. Шумков при Куташи резко поменялся, сильное влияние она на него имела, отрицательно . У Шумкова нет реальной команды. Не видим настоящего, искреннего уважения к курганцам. Не видим перспектив развития региона, явно требуется новый губернатор!

Гость
10 дек 2023 в 22:29

Да, спасибо большое вам, 45 ру, что вы нам даёте высказать правду, на ура. ру дали указание только заказные комментарии публиковать от заказных чиновников, там на ура. ру правды нет.

Гость
13 дек 2023 в 12:23

Колхозница е@@ланная

Гость
13 дек 2023 в 12:26

Видно по ней, что колхоз не отпустил.

Гость
13 дек 2023 в 12:25

Земля ей металлической стружкой