Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Смотрим, кто вошел в состав конкурсной комиссии. Она отберет кандидатуры на должность главы Кургана
Смотрим, кто вошел в состав конкурсной комиссии. Она отберет кандидатуры на должность главы Кургана

Гость
24 янв 2024 в 21:19

никто нормальный человек не придёт на должность Главы города Кургана, никто не хочет подписываться под шумковские растраты бюджета вовсю ивановскую и не видно конца и края этому бардаку.

Гость
25 янв 2024 в 09:41

Эти при Шумкове стало так все временно, кадры варяги, курганцы не могут с ним работать, морально тяжко, чувствуется, что в скором времени не будет Курганской области, как субъекта России, страшно жить стало здесь.

Гость
24 янв 2024 в 18:24

Снова секретарша, помощница, или телохранитель, или водитель из здания напротив мэрии, нас уже давно здесь достало это все безобразие. Курган пошёл по рукам не профессионалов, временщиков, неучей, нет нормального хозяина, надёжного и опытного человека, честного, грамотного, душой болеющего за курганцев. Сдали Курган и предали, низкого уровня кадры. Уровень города уронили ниже плинтуса. Мы просим федеральные власти обратить внимание на Курган! Сюда нужен хозяин, с большим опытом работы!

Гость
24 янв 2024 в 18:27

С Шумковым никто не хочет работать, участвовать в этом безобразии, все кадры от него разбежались. падаем ниже некуда!.

Гость
25 янв 2024 в 10:40

Прям 3 сообщения подряд про Шумкова )))) видно как он вам очень не безразличен.

Гость
25 янв 2024 в 11:28

Предприятия разрушены, где растить кадры, из которых выйдут профи? Вот и приходится через постель набирать.

Гость
25 янв 2024 в 09:38

Пока Шумков сидит в своём кресле, развития у Кургана не будет. Стройки не качественно делают, сметы раздуты, откаты, воровство процветает.

Гость
25 янв 2024 в 01:09

Вертеп, такого безобразия не было никогда в истории Кургана. Должность Главы опущена, как и сам город, в одну огромную яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. Низок круг их интересов, на уме как дальше отмывать бабло, и чтобы мэрша или врио подписывала и дальше эти безумные растраты.... Беспредел.

Гость
25 янв 2024 в 09:37

Сюда нужен новый губернатор области, который уважает курганцев и сохранит и приумножит блага для региона. и опытный человек в системе защиты!

Гость
25 янв 2024 в 13:01

Тоже самое видим здесь, Шумков все лето занимался одной проблемой куда поставить качели, на центральную площадь или троицкую или у Цума. Как можно этим цирком заниматься, если у тебя кругом угроза пожаров, обрушения домов, полКургана разрыто раскопками при халатности чиновников.

Гость
25 янв 2024 в 20:11

Ужасные новости на ура. ру, что
Медведев из жкх собирается на Главу, более ужасного варианта себе не представить, при нем начали развал и банкротят Новую Волну и другие УК, меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают, матом кроет людей, ведёт себя вызывающе, употребляет допинги и другие ужасы про него люди здесь знают. Ведёт себя надменно. До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане??????? Это ужас!!!!?

Гость
25 янв 2024 в 21:53

Курган, бедный мой город, молим Бога, услышь наши молитвы! Не оставь нас с этими иродами.

Гость
25 янв 2024 в 08:53

Пусть найдётся достойный кандидат! Курган уже изменился в лучшую сторону, нужный вектор задан.

Гость
25 янв 2024 в 12:29

Не дай бог Медведева из Жкх, просто труба, вызывающе ведёт себя, орёт на людей, матом. А впрочем чему удивляться, Шумков также матом разговаривает. Да уж.

Гость
25 янв 2024 в 20:43

Шумков видно разум совсем потерял, коли позволяет двигать Медведева, разум потерян.

Гость
25 янв 2024 в 21:34

Мутные глаза Медведева все обсуждают, его надо проверить на потребление.

Гость
24 янв 2024 в 15:37

Сразу вопрос по братьям не служили и дня не проработали в своей жизни?

Гость
24 янв 2024 в 16:53

карманные мэры приведут Курган к техногенной катастрофе под управлением временщиков

Гость
24 янв 2024 в 21:20

Кто в здравом уме будет участвовать в этой вакханалии. у Шумкова кризис жанра и полное фиаско

Гость
25 янв 2024 в 09:44

Сюда нужен мэр из опытных производственников, начальников цехов, предприятий, ИП, кто отвечает за город, переживает за горожан. А не очередной секретарь делопроизводитель.Шумков боится конкурентов, потому, что от его работы мы в шоке. Нам нужен Глава!!!!

Гость
25 янв 2024 в 10:39

поддерживаем вас! нас тоже достал кризис власти. Кругом одни дилетанты, безхозно, и вульгарно. Медведев из Жкх матом орет в мэрии.

Гость
25 янв 2024 в 12:26

Нам нужен Глава города Кургана, в не руководитель администрации города. Вы попутали понятия! Делопроизводитель может управлять сотрудниками мэрии, а отвечать за весь город Курган должен настоящий Глава!

Гость
25 янв 2024 в 12:28

Они все вместе пьют, гуляют и так Главу бегом кое как выбирают. Как и их стройки ляпают, бегом, зимой, кое как. после все рушиться будет.

Гость
25 янв 2024 в 13:00

А здание мэрии скоро тоже обрушится, какая мэрша, такое и здание, сыпется, обвалилось, кризис везде у них.

Гость
25 янв 2024 в 20:13

Страшные и Ужасные новости на ура. ру, что
Медведев из жкх собирается на Главу, более ужасного варианта себе не представить, при нем начали развал и банкротят Новую Волну и другие УК, меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают, матом кроет людей, ведёт себя вызывающе, употребляет допинги и другие ужасы про него люди здесь знают. Ведёт себя надменно. До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане??????? Это ужас!!!!

Гость
25 янв 2024 в 20:24

С каких пор на Главу Кургана выдвигают таких не культурных, как Медведев, ведёт себя нагло, хамит, это просто конец Кургана будет, так низко город опущен.Это конец.

Гость
25 янв 2024 в 20:21

Депутаты городской думы, просим вас не допустить такое издевательство над людьми в Кургане, не допустите на Главу Медведева, там цинизм просто шкалит, такого безобразия, молим не допустите. Медведев, это страшный кошмар на Яву!

Гость
25 янв 2024 в 20:35

Это при Медведеве, что собирается на мэра, 2 года подряд по полгода в Кургане нет горячей воды, по их халатности, дворы разрыты, не проехать, не пройти, брошены, по халатности этих чиновников с его департамента Жкх отопления нет в центре вовремя. Мы отопление вытребовали через Администрацию Президента. Это действительно будет позор и шок, мы все молим, чтобы его уволили. А он собирается на мэра, как так по беспределу!!!! .

Гость
25 янв 2024 в 20:44

Вульгарный чиновник из мэрии Медведев, это провал.

Гость
25 янв 2024 в 20:53

это конец света, хуже чем Медведев нарошно не придумать, сдаст до конца Курган и его бюджет энергоолигархам, Тепловым сетям и дальше будет тоже самое, хуже некуда.

Гость
25 янв 2024 в 20:51

наглых хамов в мэры, это в стиле Шумкова, какой поп, такой и приход

Гость
25 янв 2024 в 20:57

Это все конец света, это апокалипсис, хоть кого но не Медведева

Гость
25 янв 2024 в 20:55

Хам - Глава Кургана, и грехов за ним немерено и правоохранительные органы им интересуются, депутаты Думы думайте кого выбирать!

Гость
25 янв 2024 в 21:00

У Медведева неуравновешенный характер, всплески агрессии. Видно не здоровый блеск в глазах, мутно. Его нужно проверить на потребление веществ. Это не врачу заметно. Как можно доверять людей такому неуравновешенному человеку, и из Департамента Жкх все уволились.

Гость
25 янв 2024 в 21:03

ужасно и очень горько за Курган

Гость
25 янв 2024 в 21:24

точно умом тронулись, Медведев развалили с Ситниковой Жкх здесь, и его на Главу Кургана выдвигают таких не здравых

Гость
25 янв 2024 в 21:40

это как Ситникова за халатность, а её зам по Жкх в мэры? его тоже надо привлекать, почему департамент Жкх не убирал территорию пригородов от мусора, свалки, камыши. поэтому и пожары весной Курган был грязный и мусор летал

Гость
25 янв 2024 в 21:52

это катастрофа Медведев, уж лучше Аргышева. У Медведева вместо сердца кошелек

Гость
25 янв 2024 в 22:00

бессовестные люди лезут во власть, не понимая что несут ответственность за смерти людей и отсутствие противопожарных мер и системы управления и предотвращения ЧС в Кургане.

Гость
25 янв 2024 в 21:59

это кранты Курган развалят, на большие ямы, коммуналку бросят

Гость
26 янв 2024 в 17:15

Шумков разум потерял совсем, нет ума и души, Медведев это фиаско, Шумков, включи остатки совести и разума!!!!

Гость
26 янв 2024 в 17:30

Это ужасно.

Гость
26 янв 2024 в 17:35

Шумков двигает на Главу Медведева. Позор!!!!!!! Это кошмар!!!!!!!! Это не адекватный человек.

Гость
26 янв 2024 в 18:37

Да к поставьте наркомана на Главу. До этого уже докатились.

Гость
26 янв 2024 в 19:00

Всем недовольным и возмущенным скажу - будет комиссия, будет дума, выберут достойного. А вообще - хочешь чтоб было сделано как тебе надо - сделай сам. Выдвигайтесь и избирайтесь!

Гость
26 янв 2024 в 19:24

Мы не недовольные, а мы в Шоке!!!! Белены что ли Шумков объелся, в переносном смысле этого слова. А Медведев в прямом это употребляет. Позор!!!!

Гость
26 янв 2024 в 19:44

Как можно ставить на высокий пост Главы города Кургана Медведева?????? Он же Медведев должен как 2 года следить, чтобы выкашивпли камыши, убирали мусор, опахивание делали. При нем 2 года подряд горит Курган, при его халатности и Ситниковой. А его на Главу???! И почему департамент Жкх не убирал территорию пригородов от мусора, свалки, камыши. поэтому и пожары весной Курган был грязный и мусор летал. Его Медведева также надо по УК РФ привлечь к ответственности!!!! За халатность, приведшую к пожарам. Беспредел.

Гость
26 янв 2024 в 19:45

Сами то вы областные чиновники как будете с таким Главой работать, с неадекватным. Да уж.

Гость
26 янв 2024 в 20:25

Это беспредел здесь творится на мэра Медведева. Мы категорически против Медведева, тоже знаем плохое. Поэтому если власти не принимают меры, мы будем голосовать Шумкова. А ещё скорее всего против Путина, просим Вас принять меры по прекращению этого позора.

Гость
26 янв 2024 в 20:29

Всем коллективом, все мы коллеги тоже поддерживаем, против Шумкова будем голосовать.