Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Директора департамента ЖКХ Романа Медведева Кургана повысили в должности
Директора департамента ЖКХ Романа Медведева Кургана повысили в должности

Гость
31 янв 2024 в 17:13

Этого гражданина надо тоже к ответственности привлечь за халатность, как Ситникову, повлекшую смерть более чем 2 лиц, а в 2023 году в Кургане на пожарах погибли более 11 человек, Медведев её бойфренд, вместе не готовили город, вместе и ответственность надо нести. А не только деньги грести лопатой.

Гость
31 янв 2024 в 17:28

Это ужасно, Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили все одновременно разрушено и сейчас последние островки превратят в ямы, и раскопки. Весь бюджет Кургана энергоолигархам уйдёт. Куда федеральные власти смотрят на этот беспредел?!

Гость
31 янв 2024 в 17:06

Шумков его пропихивает, вот Шумков и будет пожинать плоды своего протеже, он его и "погубит", это Позор.

Гость
31 янв 2024 в 17:30

Мы будем голосовать против 2 срока Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам.

Гость
31 янв 2024 в 17:29

Худшего и хамского мэра не представить, труба.

Гость
31 янв 2024 в 16:56

Да к уж наркомана поставьте Главой города Кургана, по этому г-ну тоже видно.

Гость
31 янв 2024 в 16:55

Это ужасно! Этот чиновник орёт матом на планерках, вызывающе грубо себя ведёт с сотрудниками мэрии, со строителями. Хамски. Всегда со стеклянными, мутными глазами,по виду потребляет вещества,не надо быть врачом. Высокомерно и не уравновешенно. И его заместители Главы???? Опустили Курган ниже плинтуса.

Гость
31 янв 2024 в 17:03

Он как директор Департамента Жкх уже 2 года как, должен был следить на содержанием общих территорий города Кургана, вывозом мусора, уборкой, выкашиванием камышей, сухой травы, кустов, опахиванием микрорайонов, подготовкой для предотвращения пожаров и ЧС. И при нем 2 года подряд горит Курган, в Заозерном Левашево и Малиновка в 2022 г, в 2023 г Смолино, Тюнина, Тополя, Утяк, Камщиха, Шепотки, Зайково, ничего не делают в этих вопросах. Ситникову за халатность привлекают по этим причинам не подготовки Кургана к пожарам, а Медведева за эту трагедию и халатность повышают!!!!! У вас господин Прозоров есть голова на плечах???? Где Следственное управление СКР РФ???? Почему позволяют халатность Медведеву?!!!!!

Гость
31 янв 2024 в 17:05

Сталкивался с ним...абсолютно не компетентный человек в своей сфере. Без подсказок помощников ничего не знает и не понимает. Говориь только может складно и красиво общими фразами, да выглядеть стильно и солидно. На роль свадебного генерала самое то, один в один как мерша бывшая.

Гость
31 янв 2024 в 17:08

Все микрорайоны Кургана в свалках, заброшенные, мусором завалены, сейчас все вытает, грязь, мусор летает в центре Кургана прошлой весной, поэтому пожары, а они Медведева в мэры, белены объелись что ли, решили спалить все окраины.

Гость
31 янв 2024 в 17:15

Это ужасно и конец Кургану, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее пожарища. Содержания окраин нет, мусором завалены, снова пожары и рытье это бездумное.

Гость
31 янв 2024 в 17:16

Шумков разум потерял совсем, уважения нет к курганцам, как этого можно допустить, более ужасного Главы не было.

Гость
31 янв 2024 в 17:19

Медведев сейчас окончательно сдаст Курган на вечные раскопки улиц города, вечные провалы и ямы годами Тепловым сетям, Водному Союзу, и энергомагнатам. Они тут оборзели, а сейчас все под них будет отдано. Это конец городу.

Гость
31 янв 2024 в 17:21

Убедительно просим Администрацию Президента РФ, СКР РФ, Генеральную прокуратуру принять меры ответственности к таким чиновникам, к директору Департамента Жкх за халатность, не подготовку Кургана к пожарным сезонам в 2022 и 2023, 2024 годах. За трагедии со смертью людей.

Гость
31 янв 2024 в 17:27

Курган весь в раскопках, отдали на растерзание Водному союзу, порывы канализации, провалы, и Медведев бездействуют с этими царьками, раскопки им годами согласовывает. Под них работает, под их указаниям. Сдал Курган Бикову и Боброву. Деньги отмывают, меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают массово. И песню поют про 50 лет трубы не меняли. Сами и не меняют, воруют, а тарифы растут бешено.

Гость
31 янв 2024 в 17:31

Страшнее варианта себе не представить в страшном сне. ужас. Мат в здании мэрии от него, от Медведева, люди в шоке.

31 янв 2024 в 16:51

Ну,чё сказать ? Брутальный мэн, стильно выглядит/есть вкус. Похоже, будущий глава города. Ладно, будем посмотреть.

Гость
31 янв 2024 в 19:45

Это ужасно стало все. Курган годами роют, типа, делают, и эти новоделы снова рвутся, аварии, течь, вчера на Центральной площади, вонь, вода, канализация под окнами мэрии и губернатора, все плавает, это лицо Кургана. В 2023 году делали там трубопровод, нет качества строек совсем. разруха.

Гость
31 янв 2024 в 17:58

Ну нашли кого выдвинуть, это можно объяснить только двумя причинами, депутатам глубоко на всё наплевать или катастрофическим дефицитом кадров. Там уже есть один заместитель главы города, у которого за плечами кроме опыта работы арбитражным управляющим ничего нет. И вот ещё один по профессиональному уровню, деловым качествам и культуре немногим лучше !

Гость
31 янв 2024 в 19:29

Это агония у Шумкова, предметные конвульсии, как чиновника. Однозначно против Шумкова будем голосовать против этого безобразия. С дуба упал что ли Медведева на трон, это же уму не постижимо.

Гость
31 янв 2024 в 19:35

Откаты лопатой берет этот товарищ, орёт и нормально не говорит, не адекватный человек, замом ставят, вы что не понимаете что вы делаете, депутаты карманные.

Гость
31 янв 2024 в 19:33

В отставку требуем Медведева, за что нет горячей воды все лето, раскопки годами, окраины в мусоре и отопление не в срок.!!!!!!

Гость
31 янв 2024 в 19:37

Это как надо ненавидеть курганцев. Шумков ты нас очень ненавидишь. Курган явно не заслуживает такого позора, Медведев в кресле. Ты за это отвечать будешь, за такой ужас.

Гость
31 янв 2024 в 19:42

довели чиновники Мэрии окраины до ручки, нет заботы, нет мэра, нет системы, нет хозяина, Шумков сам всем правит, а на мэра все свои косяки скинул и дальше сбрасывать будет.

Гость
31 янв 2024 в 19:40

Его надо в больницу проверить честно на допинги

Гость
31 янв 2024 в 19:47

По халатности его надо привлечь, как и его подружку Ситникову. Вместе ничего не делали в мэрии.

Гость
31 янв 2024 в 19:49

Мину под свои выборы подкладывает Шумков, Медведев самый отрицательный вариант на Главу, многие люди против этого.

Гость
31 янв 2024 в 20:04

В России за потребление наркотиков лишают водительских удостоверений, как минимум, а в Кургане дожности раздают и повышают. Лицемерно и преступно тут все. Курган город не большой, все все видят и знают. Совести нет.

Гость
31 янв 2024 в 21:53

С очередной своей подругой Костенко Натальей они владеют с Медведевым квартирами, сдают посуточно, и владеют мужским эротическим салоном Распутин на Советской, т.е.публичным клубом по сути. И это мораль и нравственность в мэрии, это низкое падение. Не позорьте людей, деньги не пахнут, и этого Медведева на мэра, позор аморальный.

Гость
31 янв 2024 в 21:55

Садом и Гоморра, развал тут будет очень скоро, везде разруха, в умах и клозетах.

Гость
31 янв 2024 в 17:23

Завтра отправим обращения в Москву по этим вопиющим фактам халатности приведшим к пожарам в микрорайонах Кургана.

Гость
31 янв 2024 в 22:03

Массаж для мужчин, курение травы, имидж этого чиновника

Гость
1 февр 2024 в 00:02

Нам тоже это противно. Курган город традиционный, заводской, много людей на производстве работают. Нам не понять этого человека, видно что высокомерный, наглый, явно не мэр города, мы против. Сюда надо умного, выдержанного профессионала, с заводов, руководителя с большого коллектива.

Гость
1 февр 2024 в 10:31

Я, мои друзья, коллеги будут голосовать против второго срока Шумкова!!!!

Гость
31 янв 2024 в 23:52

Хама на трон корольком. Шумкову нравится такой, он сам хамит, матом кроет. Какой поп, такой и приход. Курган по кадрам во власти стал морально не выносим.

Гость
1 февр 2024 в 10:53

Шумков, таким назначением Медведева, ты дискридитируешь вообще власть. Это бессовестно.

Гость
1 февр 2024 в 15:43

Роман Олегович Медведев - это наш будущий Мэр. При котором, Курган станет ещё лучше и прекрасней. Доверяем ему наш город , потому что он уже показал свой высокий уровень профессионализма и эффективности.

Гость
31 янв 2024 в 19:30

Воровать бюджет будут и дальше, без меры и нагло.

Гость
31 янв 2024 в 19:38

вы обкуренного мэром поставьте...

Гость
31 янв 2024 в 19:39

Сейчас твориться будет издевательство над людьми в Кургане по беспределу разроют улицы и дворы, эти ироды

Гость
31 янв 2024 в 19:49

Кургану и бюджету города конец, тушите свет.

Гость
31 янв 2024 в 20:07

тоже поддерживаем и не будем голосовать в сентябре за них, за это.

Гость
31 янв 2024 в 20:14

Морали нет никакой, нет чести, нет совести, пустота и деньги отмывают массово и конца и края этому бардаку нет. Вместо сердца и души - бабло застилает все.

Гость
31 янв 2024 в 20:39

Это ужасно и плохо закончится.

Гость
31 янв 2024 в 20:44

К гибели Курган ведут, к курганцам относятся как к быдлу, разроют сейчас летом город вталово а Медведев им все это подпишет и бюджет в карманы.

Гость
31 янв 2024 в 20:53

Это ад и катастрофа будет тут

Гость
31 янв 2024 в 20:51

Это конец Кургана.

Гость
31 янв 2024 в 21:46

Лезут по беспределу во власть, нагло, в отставку требуем Медведева, а не повышения, коммуналку всю развалили, Новую Волну обанкротили и другие УК, люди выживают и мучаются.

Гость
31 янв 2024 в 21:49

Развалит Курган этот кадр окончательно.

Гость
31 янв 2024 в 21:58

Как депутаты могли голосовать за это Позор!