Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Прекрасно понимаю свои шансы»: претендент на пост главы Кургана рассказал, зачем подал документы на конкурс
«Прекрасно понимаю свои шансы»: претендент на пост главы Кургана рассказал, зачем подал документы на конкурс

Гость
1 февр 2024 в 11:10

Поддерживаем Асташина Алексея! Ценные слова говорит, люди ждут такого Главу, вежливого, умного, профессионала. Сталкивались с ним по работе в мэрии, поддерживаем вас, сотрудники из Суэнко.

Гость
1 февр 2024 в 10:06

Только не от Шумкова ставленники, нас достало тут чванство и не уважение к курганцам.

Гость
31 янв 2024 в 20:49

Только не из команды богомолова и ельчанинова, он при них работал, знает как дальше город угробить

Гость
31 янв 2024 в 18:54

Посмотрим, на словах все хороши.

Гость
31 янв 2024 в 18:58

Красноречиво,по делу ,а в реальности будет или нет . Как говорится вот в чем вопрос

Гость
31 янв 2024 в 19:34

" ... не согласовал аппарат полномочного представителя президента РФ по УрФО". Эти то, клоуны из ельцесранска, куда лезут? Мойте полы в Алкаш-центре.

Гость
31 янв 2024 в 19:59

Здравствуйте.Балотировался ,не прошел и т. д с Краснодара уехал почему ,а там все своих таких полно.Из областного бюджета городу выделялись копейки на развитие город , плохо просили , а тут повалит.

Гость
31 янв 2024 в 20:02

Посмотрим , а смотреть нечего надо нормального , это не кормушка пока смотрим одного второго ,а жизнь прошла надо сразу и сейчас как в Тюмени люди живут , а не ждут когда жизнь пройдет все только обещают.

Гость
31 янв 2024 в 21:40

Пусть вас депутаты изберут, плодотворной работы на благо курганцев.

Гость
31 янв 2024 в 21:39

Мы поддерживаем Вас, Алексей, мужественно принять участие в конкурсе на Главу Кургана. Сил, терпения, энергии, желания и достижения цели! Так держать, браво!

Гость
31 янв 2024 в 21:43

Грамотно все изложил, Ельчанинов плохих не приближал, болеем душой за Курган. Дай бог.

Гость
31 янв 2024 в 21:42

Пусть вас изберут, вы достойный.

Гость
31 янв 2024 в 21:41

Вы экономист по образованию, знаете Курган, успехов вам и удачи, наша поддержка вам!

Гость
31 янв 2024 в 22:10

Держите цель и работайте на благо жителей от души, и люди будут жить достойно, и город оживёт.

Гость
31 янв 2024 в 22:08

Вперёд, только вперёд!

Гость
31 янв 2024 в 22:12

Люди вас будут благодарить, мы устали от хамства местных чиновников, разрухи в Жкх и постоянных пожаров.

Гость
31 янв 2024 в 22:10

Ельчанинов и Потапов достойные высоких слов.

Гость
31 янв 2024 в 22:52

Ага,не внушает доверия его лицо что-то,взгляд хитрована! И какой он экономист,куда только не пристраивался, судя по послужному списку..

Гость
31 янв 2024 в 23:27

Победы, люди с вами!

Гость
31 янв 2024 в 23:26

Дай бог вам, и поддержки горожан!

Гость
31 янв 2024 в 23:25

Алексей, вы очень достойно смотритесь и позиция ваша понятна. Особенно хорошо на фоне хамов, отмороженных мажоров , при развале Жкх здесь.

Гость
31 янв 2024 в 23:30

Достойный мужчина, многодетный отец, Путин Владимир Владимирович поддерживает в России многодетные семьи, это символично. И доброта у вас есть, и люди потянутся к вам, будьте ближе к людям.

Гость
31 янв 2024 в 23:33

У вас все получится, правда и справедливость всегда восторжествует. Вы достойны, у ва будет поддержка.

Гость
31 янв 2024 в 23:36

Жители Заозерного просят депутатов поддержать кандидатуру Асташина.

Гость
1 февр 2024 в 08:28

Доброе утро. Это Асташин. Благодарю всех за слова поддержки - это очень ценно. Скажу так - в случае победы обещаю, что голос жителей города будет мною услышан и все пожелания будут приняты в работу. Сам не люблю когда со мной разговаривают "через губу", с позиции я начальник - ты дурак, поэтому и в своей работе всегда слушаю и слышу людей, стараюсь оказать помощь и поддержку. Будем на связи и при личных встречах и через соцсети.
Что касается города, то город будет развиваться при условии, что власть и горожане будут действовать в унисон и каждый на своем месте будет делать свое дело так чтоб не было стыдно перед людьми. Жить и работать по совести - с этим принципом, уверен, у нас все получится.
Ещё раз благодарю за теплые слова и пожелания. Хорошего всем дня и доброго настроя!

Гость
1 февр 2024 в 10:08

Алексей, так держать, спасибо за ответные слова нам, мы с Вами!

Гость
1 февр 2024 в 11:12

Грамотный, внимательный, спокойный, хотелось бы нам такого мэра.

Гость
1 февр 2024 в 11:15

Дай бог вам здоровья крепкого и сил, терпения, и настойчивости!

Гость
1 февр 2024 в 11:15

Поддерживаем Вас! Жители КМяготина, мы тут в шоке от местной мэрии, 2 года ужаса, и развала, и сейчас дорогу наляпали с ямами и провалами, мы кое как как на танке к домам подъезжаем, летом вонь от канализации, больше года ничего не делали, все разрытое стояло и воняло, к домам не подъехать. Это ад.

Гость
1 февр 2024 в 12:06

у вас все шансы есть, все получится!!!

Гость
1 февр 2024 в 12:09

В Восточном вас поддерживают, окраинами мэрия сейчас совсем не занимается, Малое Чаусово боимся что сгорим тут при Шумкове.

Гость
1 февр 2024 в 12:12

Обратите внимание на Смолино, полностью сгорело 215 домов и нам не даёт Шумков восстановить наши дома. Больно нам.

Гость
1 февр 2024 в 12:10

На фоне беспредельщиков, что сегодня у власти, вы как бальзам на душу. Тут хамство, наглость и воровство кругом.

Гость
1 февр 2024 в 14:49

Хорошо, если вы будете мэром, у вас все получится!

Гость
1 февр 2024 в 15:54

До сей поры не знает как и Фадеев , что такое Колхоз.

Гость
1 февр 2024 в 18:05

Жители района Кургансельмаша милости просим вас на Главу, надеемся, что дома на ул. Половинской отремонтируют, у нас постоянно порывы труб, вонь и пар стоит в подъездах, Медведев ничего не решает, халатность везде. нет хозяина.

Гость
1 февр 2024 в 18:08

Приятный, воспитанный, грамотный человек, экономист, это радует.

Гость
1 февр 2024 в 18:25

Победы Вам, победы... вы даже с Шумковым, видно, можете сработаться, что не просто. Мужества и энергии!!!

Гость
1 февр 2024 в 22:09

Асташина в Мэры, это правильное решение! Ельчанинов, лучший мэр города Кургана. Хорошую школу Асташин прошёл в мэрии под руководством Анатолия Фёдоровича, имели честь с ним общаться по работе. Профессионал высшей пробы! Дай бог здоровья ему и долгих лет жизни!

Гость
2 февр 2024 в 01:35

Любой кандидат может, но только не Медведев, 2 года страдаем без горячей воды, раскопок, по беспределу, отопление через Администрацию Президента России вытребовали. Содержания общих территорий нет, окашивания при Медведеве нет, заросли, кусты, трава камыши, поэтому и страшные пожары, каждый год горят пригороды Кургана 2года подряд. Халатность Медведева налицо.

Гость
3 февр 2024 в 16:01

Любой экономист должен знать, значение слова Колхоз.

Гость
5 февр 2024 в 10:03

Профукал Шумков, Ситникова, Медведев своей беспечностью, Курган и область, горит все, экология нарушена, страдают люди, животные, лес выгорел километрами. тяжко жить. Потому, ведут себя как дети, беспечно, нет истинной, от души заботы. Занимаются только набиванием своих карманов, отсюда такая трагедия. И ничего не происходит и сейчас. Нет хозяина и безопасности в области. Кадровая политика провалена, отношение к людям неуважительное.

Гость
5 февр 2024 в 12:04

Многие курганцы будут против второго срока Шумкова, потому что не надёжно, снова пожары и взрывы, люди негодуют и устали от нерешаемых проблем. Сколько нам здесь мучиться, 2 года ада здесь...

Гость
6 февр 2024 в 15:03

Думаю меня поддержат все автолюбители и профессионалы, первым делом надо убрать "лежачие полицейские" с мест где нет школ и детских садов. Невозможно стало ездить! Вернуть парковку у ЦУМа!