Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Всё равно кому-то надо браться»: новый кандидат на пост главы Кургана представил свою программу
«Всё равно кому-то надо браться»: новый кандидат на пост главы Кургана представил свою программу

1 февр 2024 в 14:01

Их и не надо, это мужское дело!

3 февр 2024 в 18:58

Вы еще напишите, что он русский (душой)!!!

Гость
2 февр 2024 в 10:40

Что русских уже нет в Кргане?

Гостьялиля гость
2 февр 2024 в 11:58

всем нужны только деньги а Курган возродить никто не хочет

1 февр 2024 в 13:30

Пока ни одной женщины что-то

Гость
1 февр 2024 в 14:17

Самодостаточный и беды курганцев 3 десятка лет мало кого интересуют.Все хотят и понимают, но проблемы в городе пребывают.

Гость
2 февр 2024 в 01:34

Любой кандидат может но только не Медведев, 2 года страдаем без горячей воды, раскопок, по беспределу, отопление через Администрацию Президента России вытребовали. Содержания общих территорий нет, окашивания при Медведеве нет, заросли, кусты, трава камыши, поэтому и страшные пожары, каждый год горят пригороды Кургана 2года подряд. Халатность Медведева налицо.

Гость
4 февр 2024 в 09:56

Бла-бла-бла.... Как всегда

Гость
5 февр 2024 в 10:01

Профукал Шумков, Ситникова, Медведев своей беспечностью, Курган и область, горит все, экология нарушена, страдают люди, животные, лес выгорел километрами. тяжко жить. Потому, ведут себя как дети, беспечно, нет истинной, от души заботы. Занимаются только набиванием своих карманов, отсюда такая трагедия. И ничего не происходит и сейчас. Нет хозяина и безопасности в области. Кадровая политика провалена, отношение к людям неуважительное.

Гость
5 февр 2024 в 12:03

Многие курганцы будут против второго срока Шумкова, потому что не надёжно, снова пожары и взрывы, люди негодуют и устали от нерешаемых проблем. Сколько нам здесь мучиться, 2 года ада здесь...

Гость
1 февр 2024 в 14:46

Поддерживаем вас, здорово, что такие люди выдвигаются на Главу, поддерживаем. Вперёд!

Гость
1 февр 2024 в 15:41

Серьёзный ответственность видна

Гость
1 февр 2024 в 21:04

Мне понравился кандидат. Без лишней воды доступно по делу все проблемы обозначил. Если команда будет толковая и контроль такой, как у Шумкова был, то я за!

Гость
2 февр 2024 в 01:31

Мы тоже за, нас достало уже, что Шумков насильно давит на депутатов, что Ситникову протежировал, уголовное дело, что Медведева туда же на Главу, тоже уголовным делом закончится.