Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Роман Медведев не подавал документы на конкурс на должность главы Кургана
Роман Медведев не подавал документы на конкурс на должность главы Кургана

Гость
2 февр 2024 в 17:54

Господи, помоги Кургану, молим и просим хоть кого, но не Медведева, так низко город опущен.Это конец.

Гость
2 февр 2024 в 18:09

На всех оперативках орёт, матом кроет людей. Нет ухода за городом, окраины в камышах, в зарослях, не опахивают, кусты разрослись, свалки.

Гость
2 февр 2024 в 18:42

Как его совладельца мужского клуба, принимающего запрещенные вещества притащила в администрацию любительница качелей, партия не хочет разобраться?

Гость
2 февр 2024 в 18:12

Насильно ставят в Кургане в мэры, видно что высокомерный и неуравновешенный, насильно мил не будешь. Депутатов давят, ПРОТАЛКИВАЮТ.ЕМУ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО СВЕТИТ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ И НЕСОДЕРЖАНИЕ ОКРАИН Кургана.

Гость
2 февр 2024 в 21:39

Хотелось бы в рай, да грехи не дают... Притон, потребление веществ, хамство... это не лечится,.

Гость
2 февр 2024 в 21:56

Очень жаль, хороший специалист!

Гость
2 февр 2024 в 21:40

Его надо к уголовной ответственности привлечь с Ситниковой за халатность везде. нет хозяина.

Гость
2 февр 2024 в 21:26

Такого ужаса не представить было себе, под носом Кургана в Смолино, СНТ Тепловик при пожарах умирают люди в зарослях и кустах от дыма, ничего не выкашено, кусты, трава, камыши, разрослись, свалки вокруг Кургана, общие территории нет содержания и Шумков запихивает Медведева вместо суда в замы. Позор!!!!

Гость
5 февр 2024 в 09:59

Профукал Шумков, Ситникова, Медведев, беспечностью своей, Курган и область, горит все, экология нарушена, страдают люди, животные, лес выгорел километрами, тяжко жить. Потому, ведут себя как дети, беспечно, нет истинной, от души заботы. Занимаются только набиванием своих карманов, отсюда такая трагедия. И ничего не происходит и сейчас. Нет хозяина и безопасности в области. Кадровая политика провалена, отношение к людям неуважительное.

Гость
2 февр 2024 в 21:28

Лопатой берет откаты этот чиновник, как вообще ещё на этом месте, по беспределу.

Гость
2 февр 2024 в 21:43

Пригороды Кургана все брошены, поэтому и страшные пожары и горят 2 года подряд. Нет надлежащего содержания.

Гость
3 февр 2024 в 07:38

Ситниковай сколько лет дали?

Гость
3 февр 2024 в 07:37

Нет временил и сил мужицких

Гость
3 февр 2024 в 09:09

Хозяйка мэрии проверила он служил или опять один военком подсобил?

Гость
5 февр 2024 в 14:18

Мы тоже ПРОТИВ Шумкова голосовать будем, присоединяемся к вам.

Гость
5 февр 2024 в 16:54

Мы устали от технократа Шумкова, нам надо нового сюда губернатора, мудрого и доброго, как Путин!

земляк
5 февр 2024 в 17:34

надо не увольнять, а сразу на нары!

Гость
6 февр 2024 в 11:15

Медведев, мы вас просим, найти в себе совесть! Ужасно в этом году по уборке снега, ещё дороги чистят, а обочины заваливают. Не чистят. Не встать машинам, людям не пройти, во дворах завал. Горького 156 Городской суд весь завален обочины!!!! Дзержинского 35 Городской суд развал кругом и дворы и дороги в завалах, колеи. Кошмар!!!!!