Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Глава депздрава Зауралья покинул пост
Глава депздрава Зауралья покинул пост

6 февр 2024 в 22:13

шумковский ВРЕМЕНЩИК! Главная беда Кургана- Шумков!

Гость
7 февр 2024 в 13:23

Шумков здесь загубил всю медицину, цинично уволил всех лучших врачей.

Гость
7 февр 2024 в 13:22

Все лучшие врачи уехали из Кургана, а раньше Курган славился клиниками и добрыми славными врачами. Шумков уволил врачей, где идут стройки, видно не подписывали врачи нагло воровство по стройкам! Онкодиспансер Гиви Сепиашвили, Руденко Андрей, областная клиническая больница, врачи от Бога, это огромный грех увольнение хирургов, это их детище, это их дело всей жизни. Шумкову, временщику, это не понять, ничего от души он не делает.

Гость
7 февр 2024 в 13:30

Почему Шумков не отвечает за этот развал и губительные действия в отношении больниц и врачей Кургана?!! Отвечать придётся.

Гость
7 февр 2024 в 13:36

Нагло, цинично, оптимизировали при Шумкове и с его подачи больницы, главного врача онкодиспансера уволил, затянутые стройки больниц, нет сроков, нет качества строек совсем. Деньги отмывают.

6 февр 2024 в 21:52

Съели.Всё возвращается на круги своя. В болото.

Гость
7 февр 2024 в 10:18

Оптимизировали оптимизатора😁

Гость
6 февр 2024 в 22:42

Уважаемая пресс служба, зачем в статье перечислять его заслуги, зачем выдавать чёрное белым, все всё знают, уходит со скандалом, если не с уголовкой, все ждали этого дня, поэтому люди и не верят власти, за её враньё

Гость
6 февр 2024 в 23:19

Надо бы проверить на вшивость и гнилые делишки главврача госпиталя ветеранов. Не зря в первые дни его работы девушка из органов задавала вопрос почему он из Тюмени и Шадринска свалил.

Гость
7 февр 2024 в 08:17

Оченно странный товарищщщ. Понатыкал всюду своих клевретов весьма сомнительной компетенции.

Гость
7 февр 2024 в 10:09

уволил лучших врачей, наших курганцев. Семья Руденко и никто за них не заступился. Где они работают теперь?

Гость
7 февр 2024 в 13:26

Давно надо их гнать с кресел и Сигидаева и Шумкова, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее, все оптимизировали, бессовестно. Деньги не понятно куда тратят, в больницах главные врачи мучаются от не до финансирования.

Гость
7 февр 2024 в 13:47

Как можно было так бессовестно уволить врачей Руденко Андрея и Николая, лучших специалистов из ОКБ, сосудистых хирургов, лучших в России. Как????? Горько, обидно, страшно жить стало здесь. Сам то ты где Шумков, будешь лечиться?????

Гость
7 февр 2024 в 13:50

Шумков, ты за этот кадровый беспредел, врачей гнобишь, за то что ты Дом малютки закрыл, сирот обижаешь, все детские дома расформировал, ужас, отвечать будешь!

Гость
7 февр 2024 в 13:55

Шумков, как можно было так бессовестно уволить хирургов, по 40 лет работавших реально на Курган. Ты никого не ценишь, ведёшь себя как Иван, не помнящие родства, не все мериется деньгами!!!!!!!!!

Гость
7 февр 2024 в 13:59

В отставку Шумкова требуем, потому что развал везде.

Гость
7 февр 2024 в 13:58

Болеть ты будешь, Шумков, сильно болеть сам, за все грехи твои и зло, что ты по черному поступаешь, нагло, с врачами, и вообще не уважаешь курганцев.

Гость
7 февр 2024 в 14:05

Нет у Шумкова уважения к курганцам, нет поддержки местных жителей, нет уважения к заслугам опытных врачей. Потому, что ему никогда не понять людей создающих и работающих на благо жителей. Шумков не создатель, не творец. Недаром конкурсный ликвидатор. Это он умеет, мы это видим, энергию разрушения и ликвидации.

Гость
7 февр 2024 в 14:22

Бабло, наворованное из бюджета, вам встанет поперек горла.

Гостьводила
7 февр 2024 в 14:50

шумков,это,обиженыйвдетстве.ребенок!!!

Гость
7 февр 2024 в 15:20

Господи, помоги курганскому здравоохранению. Да хранит вас и нас господь!

Гость
6 февр 2024 в 22:22

Закройте рты боты и прихлебалы, ваши дни тоже сочтены, никакими личными достижениями он не отметился, как и его команда, все сбежали давно, один шумихинский алкаш теплится, но это ненадолго.
Всех коллег поздравляем, желаем новых адекватных, умных, интеллигентных и непьющих руководителей,
Всем успехов

Гость
7 февр 2024 в 07:43

Хоть бы запись по талон ликвидировали 21 век а страна до сих пор то-ли в лаптях то-ли сапогах не понятно

Гость
7 февр 2024 в 08:34

Никто никого не ел,успокойтесь.Человек из С-Петербурга никогда не будет долго жить в Кургане.Вы о чём? Здесь остаются только наши,местные.

Гость
6 февр 2024 в 22:33

А ведь правда , очень много натворил. Недоброго.

Гость
7 февр 2024 в 09:00

Ага, модернизовал)))))))

Гость
7 февр 2024 в 10:08

Очень жаль.Много изменилось за 2 года и люди это видят.Страшно подумать что вернется прежнее кумовство.

7 февр 2024 в 15:35

Люди не будет злыми.

Гость
7 февр 2024 в 16:19

из какой же партии эти ребята......

Гость
7 февр 2024 в 21:46

Лучше бы Шумков уехал скатертью дорогой... С его подачи все развалено.

Гость
11 февр 2024 в 09:16

Единственные специалист и уходит. Жалко, что не Шумков.

Гость
11 февр 2024 в 13:42

Очень жаль. На кого вот нас оставляет?

Гость
11 февр 2024 в 13:59

Замечательный руководитель, нам бы губернатора такого. К специалистам стало проще записаться, порядок навёл. Спасибо большое ему! Очень жаль, что только два года у нас порулил.

Гость
20 мар 2024 в 23:37

А мне вот сильно интересно откуда вы все знаете, что врачей незаконно уволили? Шумкову зла желаете. Да если бы не он, город не преобразовался. Это, наверное, уволенные врачи пишут. Правильно Шумков все делает. Спасибо ему огромное.

Гость
6 февр 2024 в 21:56

Спасибо за работу. Хороший организатор. Главное, чтобы намеченные дела подхватил такой же грамотный и устремленный специалист, а не Врач из сельской больницы, как Кокорина, всё угробила и ушла.

Гость
7 февр 2024 в 09:41

Не дали парню работать! Если бы не он даже страшно подумать, что бы было в первую волну ковида. Это ведь он наладил и организовал работу! Мы помним что и как было в то время. Не надо сваливать на него "замечательную"оптимизацию здравоохранения, не он это затеял. Искренне жаль парня.

7 февр 2024 в 15:33

Сигидаев много добра сделал, молодец мужик.