Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Вадим Шумков попросил судей объективно рассматривать уголовные дела в отношении чиновников
Вадим Шумков попросил судей объективно рассматривать уголовные дела в отношении чиновников

Гость
16 февр 2024 в 20:50

Не уйдёт от ответственности, заигрался судьбами курганцев.

Гость
18 февр 2024 в 12:36

Мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова!

Гость
16 февр 2024 в 22:54

Уважаемый, Владимир Владимирович, просим Вас предоставить нам нового губернатора Курганской области, мы не можем уже терпеть мучения и находиться в состоянии шока при Шумкове.

Гость
16 февр 2024 в 22:41

Почему Шумков не сказал судьям и курганцам, когда и в какие сроки наконец закончатся людские мучения, к зданию Курганского городского суда больше года не подойти, не подъехать. Вонь канализацией и снег рядом не чистят, улица Дзержинского разрыта полностью. Делают только на кольце. Все стоит, брошено. Такое наплевательское отношение к людям, не уважают совсем ни судей, никого. Беспредел!

Гость
16 февр 2024 в 14:32

Все равны перед законом, в том числе и товарищ Шумков. Рано или поздно отвечать придётся за все,что здесь творится.

Гость
16 февр 2024 в 14:37

это он для себя почву готовит, надо отвечать по всей строгости законов. Или они ему не писаны???

Гость
16 февр 2024 в 14:34

Пусть Шумков в местное законодательство внесёт изменения по выплатам ущерба от пожаров, дополнит новыми категориями.Увеличит размер выплат и категорию людей расширит. Не надо подставлять судей, товарищ Шумков под несовершенство постановлений обладминистрации за вашей подписью. Не надо лицемерия!

Гость
16 февр 2024 в 15:01

Все равны перед законом, в том числе и товарищ Шумков.

Гость
16 февр 2024 в 16:58

Соратница почему за спасибо жила в гостинице, а липовая декларация сколько лет подсовывал липу, почему они еще гуляют у вас?

Гость
16 февр 2024 в 17:52

Мэрия Кургана сейчас абсолютно не самостоятельна, мэром "работает" Шумков. Провалы и халатность мэрии, это его провал и его халатность. 2 года, как исполняет он роль мэра.

Гость
16 февр 2024 в 18:03

себе почву готовит, скоро будет у него, встать... суд идёт!

Гость
16 февр 2024 в 18:15

А кто допустил и разрешил, что Куташи 4 года даром жила в гостинице на Зорге, нанесла убытки государству и бюджету, Шумков ей это разрешил. Почему до сих пор нет уголовного дела за убытки бюджету , растрату бюджета на этих граждан. Все перед законом должны отвечать, ждём привлечения.

Гость
16 февр 2024 в 20:44

Это давление на суд.

Гость
16 февр 2024 в 20:51

Этот чиновник ведёт себя так по всем вопросам, как будто ему закон не писан. Подмяли под себя бюджет Кургана и области и пилят его по свойски,как в колхозе.

Гость
18 февр 2024 в 12:30

Курган стал непригодным для жизни людей, вечные раскопки Кургана, ямы и провалы улиц, канализации, аварии в Жкх постоянно и отсутствие противопожарных мер и системы управления и предотвращения ЧС. Шумков сейчас 2 года как мэр, 3 год уже, его к ответственности за халатность и растрату!!!

Гость
18 февр 2024 в 12:37

Ждём главной отставки, отставки Шумкова! Устали от безобразно го отношения к курганцам.

Гость
19 февр 2024 в 05:09

Курган, а особенно пригороды, сгоревшие микрорайоны будут голосовать за нового губернатора Курганской области !