Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Трое из десяти: конкурс по отбору кандидатов в главы Кургана признали состоявшимся
Трое из десяти: конкурс по отбору кандидатов в главы Кургана признали состоявшимся

Гость
22 февр 2024 в 13:23

Знаю Олега Рудольфовича как хорошего организатора, способного хозяйственника и руководителя . Системно решает любые вопросы. Город выиграет при его назначении Главой.

Гость
22 февр 2024 в 19:04

Мы с коллегами за Олега Рудольфовича АНтропова!!! Настоящий мужчина, хозяин, профессионал, из Мчс офицер. Выстроит систему защиты от пожаров и ЧС, за Антропова!!!

Гость
21 февр 2024 в 22:00

Ставленница Шумкова Ситникова провалила все вопросы в городе, сейчас снова его ставленница, Аргышева, ничем добрым это не закончится. однозначно.

Гость
21 февр 2024 в 22:01

Почему федеральные власти молчат??? Просим вас обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Здесь самоуправство ужасное Шумкова, губительное, которое ведёт к гибели Курган.

Гость
21 февр 2024 в 22:05

В Кургане нет системы управления и предотвращения ЧС, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты все лето были, пробки, ад, качества и сроков ремонтов нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов. Мер по предотвращению пожаров и других техногенных происшествий нет. Людям ничего не говорят, власти молчат и бездействуют, халатность везде в Кургане. Страшно становится за настоящее и будущее туманно. Нет хозяина, нет Главы .

Гость
21 февр 2024 в 22:25

Чиновники обогащаются здесь, а люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок, отсутствия горячей воды по полгода, раскопки норма жизни, отключения и аварии в Жкх. Люди выгорели в прямом и переносном смысле, нормальной человеческой спокойной жизни здесь нет. Нет и не видим перспектив развития и настоящего и будущего с такими.

Гость
21 февр 2024 в 22:38

Шумкова ничего не научила провальная история с Ситниковой. Сам 2 года подряд исполняет обязанности Мэра, провально, к бюджету Кургана относится, как к своему карману, отвечать за это придется скоро.

Гость
21 февр 2024 в 17:03

Кто бы сомневался, только доверия от населения Кургана нет. Нас лишили выборов, мы чужды им.

Гость
21 февр 2024 в 18:02

( Комиссия собеседовала) ну и грамотеи, надо учиться писать.Комиссия провела собеседование !

Гость
21 февр 2024 в 18:08

Да уж! Для нас, жителей города это очень важно и не мешало спросить нас

Гость
21 февр 2024 в 18:19

Опять шумковская протеже

Гость
21 февр 2024 в 18:22

Понятно. Новую зиц-председателя назначат.

Гость
21 февр 2024 в 22:01

У Ситниковой уголовное дело, и снова будет уголовное дело, все повторяется.

Гость
21 февр 2024 в 22:05

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане??? Позор и кадровая вакханалия, самоуправство местного царька по беспределу.

Гость
21 февр 2024 в 22:03

Такого бардака и провала не было раньше, провала ниже плинтуса. Худой театр и цирк, жителей ни во что не ставят, мнение курганцев не уважают совсем, уважения нет.

Гость
21 февр 2024 в 22:06

Выборы типа, без выборов. Позорище!!!!!!!!!!!

Гость
21 февр 2024 в 22:10

Позор, нас достали шумковские протеже, Курган брошен на произвол и развал.

Гость
21 февр 2024 в 22:27

Цирк, ужасный театр, режисер бездарный.

Гость
22 февр 2024 в 03:11

Люди негодуют и устали от этого безобразия и шапито.

Гость
22 февр 2024 в 09:57

Надежда есть, поскольку у одного из кандидатов очень серьёзная биография и достаточные управленческие компетенции. Депутаты должны это оценить. Там, по-большому счёту, альтернатив ему и нет.

Гость
22 февр 2024 в 12:18

единственный реальный кандидат это Олег Антропов, в отличие от остальных у него есть управленческий опыт. Профессиональный пожарный, что актуально на сегодня. И он не назначенец.

Гость
22 февр 2024 в 22:28

Это Шумков считает себя здесь мэром, ничего хорошего в этом нет. Ни там, ни здесь, все пошло по рукам дилетантов.