Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации А есть ли выбор? Как в Кургане утвердили кандидатов на пост главы
А есть ли выбор? Как в Кургане утвердили кандидатов на пост главы

Гость
24 февр 2024 в 09:40

Мы за Антропова Олега Рудольфовича!!!!!! ЗА

Гость
24 февр 2024 в 12:01

Антропов А. Р. Наш будущий Глава!!!!!!!!!Достойный, уважаемый, просим депутатов Городской думы за него проголосовать.

Гость
24 февр 2024 в 12:04

Мы много лет работали с Антроповым, за него мы тоже. Грамотный специалист, из Мчс офицер, выстроит систему и защиту от всех ЧС и пожаров, порядок в Кургане станет. Конечно за Антропова.

Гость
24 февр 2024 в 17:59

ВМ Шумков уйди сам с должности. Мы это расценим как покаяние за твои грехи. Облегчи свою жизнь и жизнь своих детей, за грехи отца отвечать придётся детям. Спасибо за понимание. Жители сгоревшего Смолино.

Гость
23 февр 2024 в 13:09

Шумков никогда не допустит у нас нормальных людей до Главы города Кургана, боится конкуренции и относится к бюджету, как к своему карману . Сам 2 года исполняет роль Мэра, бездарно тратят деньги бюджета. Провалы во всех вопросах, особенно в Жкх, постоянно пожары.

Гость
23 февр 2024 в 16:17

Сложно представить другую альтернативу, когда один из кандидатов на пост Главы города с подтвержденным на федеральном уровне достаточным управленческим опытом и специальным образованием.
Как я понимаю, ранее, Олег Антропов, на его предыдущую должность, был назначен Министром труда РФ с согласованием у полпреда Президента. А это значит его профессиональные компетенции управленца и хозяйственника были изучены полностью и не вызвали сомнения даже в Москве! Плюс приобретенный им опыт работы в социальной сфере, так актуальной для Кургана, другим кандидатам не оставляет шансов.
Вот, опыта работы в МФЦ у него нет :)) , он в это время занимался тушением пожаров, но для нас, сейчас в Кургане, второе намного актуальнее первого... Удачи ему!

Гость
23 февр 2024 в 17:49

На КМЗ лет 15 руководил крупным передовым подразделением. 10 лет возглавлял государственную инспекцию труда области и взаимодействовал с федеральными, региональными органами власти и администрациями городов и районов. Сегодня является директором самого крупного учреждения соцзащиты с численностью работников более 500 человек.

Гость
23 февр 2024 в 21:31

Только Антропов О. Р. сможет сделать для кургана пользу по всем направлениям.

Гость
24 февр 2024 в 12:23

да, хотим Антропова на мэра

Гость
24 февр 2024 в 12:29

Восточный и Мало Чаусово боится пожаров, мы за Мчс, за Антропова Олега Рудольфовича.

Гость
24 февр 2024 в 12:32

Шумков, имей совесть, дай пройти нормальному Главе, как Антропов!

Гость
24 февр 2024 в 15:06

Сотрудники Мчс, завод Кмз за Антропова Олега Рудольфовича.

Гость
24 февр 2024 в 15:43

Антропов ОР нужен главой

Гость
24 февр 2024 в 15:45

Конечно мы за вас, Олег Антропов, серьёзный, умный, хозяин настоящий.

Гость
24 февр 2024 в 15:44

В Кургане стало невозможно жить, развал и оптимизация всего, пожары стали страшной системой, сотрудники ПЧ за Олега Рудольфовича.

Гость
25 февр 2024 в 08:54

Олег Рудольфович всю свою профессиональную карьеру посвятил оказанию помощи и защите жителей города и их прав, получив при этом опыт хозяйственника и руководителя. Такой Глава нам и нужен.
Отборочная комиссия справилась со своей задачей и довела его до финала конкурса, теперь дело за нашими депутатами.

Гость
24 февр 2024 в 11:08

Позорище, Шумкова в отставку. Надоел нам этот кадровый беспредел творится, Курган пошёл по рукам 7 нянек, и толку нет. Шумкова в отставку, тоже так же считаю.

Гость
23 февр 2024 в 12:11

Это и есть пукинская суверенная демократия. Фюрер назначает губера, губер назначает комиссию, комиссия отбирает нужного кандидата, а потом типа голосование типа "народных избранников", избранных по той же самой схеме.

Гость
23 февр 2024 в 13:34

Для чего было устраивать эти "игры"? Догадается даже дурак...

Гость
23 февр 2024 в 19:18

Только не Аргышева с неё толку не будет

Гость
24 февр 2024 в 09:51

Люди негодуют и устали от этих секретарей, мэрш, дамочек. Нужен сюда мужчина, который хочет жить в Кургане, Хозяин этой земли. Устали от временщиков, разовых, одноразовых!!!

Гость
24 февр 2024 в 10:34

Заозерный. Нет инкакой развитой инфраструктуры, нет нормальных мест культурного отдыха, снегом завален, ждем уже не работы сферы ЖКХ по вывозу снега, а теплого мартовского солнца. Что творится в УК ЖКХ -фильм ужасов. Мы за реальный многолетний опыт будущего мэра по решению проблем населения и помощи людям, как у Антропова О., а не двухлетний опыт организации работы канцелярии в управделами.

Гость
24 февр 2024 в 11:59

Глава города Кургана, столицы субъекта России, это не уровень Аргышевой, Ситниковой, Медведева, просто Позор!!!

Гость
24 февр 2024 в 12:27

Мы против Аргышевой, ставленников Шумкова.

Гость
24 февр 2024 в 12:54

И против Аргышевой, самой то ей как не совестно, явно не соответствует занимаемой должности.

Гость
24 февр 2024 в 14:59

за Антропова О. Р., нас достали шумковские протеже.

Гость
24 февр 2024 в 15:42

За совесть!!! За Мчс, за офицеров!!!

Гость
26 февр 2024 в 07:00

Только за Антропова

Гость
26 февр 2024 в 15:19

за Антропова тоже

Гость
26 февр 2024 в 15:33

за Олега Рудольфовича Антропова, голосуйте просим Вас, депутаты!

Гость
26 февр 2024 в 16:50

Мы за Антропова Олега Рудольфовича, мужчина с большой буквы!

Гость
24 февр 2024 в 09:39

Шумков нас лишил выбора, грубо вмешивается со своими дамами. Шумкова в отставку требуем!

Гость
24 февр 2024 в 09:40

Да, поддерживаем вас, просим в Курганскую область, нужен новый губернатор.

Гость
24 февр 2024 в 09:54

Шумков В. умеет только разрушать, не созидать. Будет он и у нас все наладится, и пожаров не будет. Курганская земля его отвергает....

Гость
24 февр 2024 в 12:23

Дай Бог нам настоящего Главу, с большой буквы! Который не будет работать на себя только и свое обогащение, как тов. Шумков, а будет для людей, для нас, за нас горой! 5 лет бездарно тут сидит этот товарищ, ещё 5 лет мучений, грабёжа, увольнений врачей, лучших специалистов, нам не вынести.

Гость
26 февр 2024 в 16:39

действительно, не надо нам Шумкова в сентябре 2024г нужен другой губернатор

Гость
26 февр 2024 в 16:43

в отставку требуем Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения.

Гость
26 февр 2024 в 17:23

Мы, врачи города Кургана, просим Путина В. В. отправить в отставку Шумкова В. М. У нас уволены им лучшие врачи, и наши руководители.

Гость
24 февр 2024 в 12:53

Шумков провалил здесь жилищное и социальное строительство домов, больниц, школ, бассейна, нет сроков, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп.

Гость
26 февр 2024 в 15:58

Видим постоянно как грабят Курган. Шумкову принадлежит асфальтовый завод и бордюрного камня. Постоянно вырывают новые бордюры, все лето дурковали. Ленина, Тюнина, Гоголя и др новые бордюры меняли на бордюры худшего качества Шумкова. Люди возмущаются этому отмыву.

Гость
26 февр 2024 в 15:59

Уважайте мнение жителей Кургана, хватит загонять Курган, наш Курган, нужен новый Глава, а так не видно конца и края этому ужасу.

Гость
26 февр 2024 в 16:35

Шумков не знает курганские традиции. Мы ценим, что имеем. Мы честно работаем, не воруем, в отличие от него. Не надо забирать здесь у курганцев последнее, изымать, ликвидировать и увольнять отличных специалистов, мы не нефтью торгуем, привык у себя в Нефтеюганске и Тюмени воротить, как вахтовик, временщик. Так нельзя грабить здесь.

Гость
26 февр 2024 в 16:43

уйди, Вадим сам, люди негодуют, насильно мил не будешь

Гость
24 февр 2024 в 15:00

Уважаемый Владимир Владимирович, просим Вас предоставить нам нового губернатора Курганской области.Так как здесь сейчас, это беспредел в Кургане.

Гость
24 февр 2024 в 15:02

действительно зри в корень проблем тут. рыба гниёт с головы

Гость
26 февр 2024 в 15:28

В Тюмени, на которую все оглядывается Шумков, Моор выплачивает по 200тыс р за бани, гаражи, сгоревшие, а у нас 10тр,это Позор.

Гость
26 февр 2024 в 15:31

да это он многих увольняет, не уважает людей имеющих свое мнение. Не выдерживает это чванство никакой критики.

Гость
23 февр 2024 в 14:38

Та же ситуация будет на выборах губернатора. Т.е. претенденты будут никакие

Гость
23 февр 2024 в 17:47

только не эта тётенька

Гость
23 февр 2024 в 18:00

Достаточно посмотреть на служебный список данных кандидатов и образование, чтобы понять уровень их компетенции и способностей ! Иначе как насмешкой над горожанами и их ожиданием улучшений в работе администрации назвать трудно !