Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Главу Кургана депутаты гордумы выберут 6 марта
Главу Кургана депутаты гордумы выберут 6 марта

Гость
1 мар 2024 в 18:51

Конечно мы все за Антропова ОР!

Гость
1 мар 2024 в 19:02

Люди негодуют и устали от нерешаемых проблем, пожаров, последствий пожаров, хватит загонять Курган в яму! Имей совесть Шумков ВМ, дай пройти нормальному Главе, офицеру Антропову! Путин В. В. прямо рекомендует военных во власть!

Гость
1 мар 2024 в 20:21

Уважаемый,Владимир Владимирович! Благодарим Вас за отеческую заботу о россиянах.Курганцы за Вас!Обращаемся к Вам, просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы. Регион наш богат урановыми рудами,оборонными заводами,и людьми.Но сильно выгорел, сгорело много посёлков, микрорайонов Кургана, лес сгорел километрами массово, страшные пожары и последствия пожаров,31 человек погибли за 2 года подряд пожаров, даже траур не объявили.Люди выгорели, мучаются животные, природа страдает,последствия пожаров ещё десятки лет будут. Кругом степь стала,ветра,климат меняется.Шумков не извинился перед людьми,он не поддерживает курганцев, более того гнобят местных жителей,по его указанию без причин забирают землю, увольняют лучших врачей, кадровый кризис везде,он препятствует выборам нормального Главы,люди за офицера Мчс Антропова, а Шумков только за карманных и удобных.Шумков провалил жилищное и социальное строительство объектов провалено, ничего не введено в эксплуатацию,сметы раздуты, откаты и воровство кругом. Транспорта нормально нет ни в Кургане,транспорта нет из сел и районов.Шумков ведёт растрату бюджета на ненужное украшательство, псевдоремонты мостов, без качества, без сроков, на ненужную замену бордюров.Курган стал непригодным , половину улиц развалили,улицы разрыты и брошены вечные раскопки.Просим к нам направитьгубернатора, офицера,военного,силовика,настоящего!

Гость
1 мар 2024 в 20:51

Аргышева бы дома больше пользы принесла, в год Семьи, надо младшим сыном ей заниматься. Лживые амбиции имеете, уважаемая. Курган, наш Курган, это не кухня,где можно что угодно творить.

Гость
1 мар 2024 в 20:49

Антропов - лучший кандидат.

Гость
1 мар 2024 в 20:56

Да чего тут думать то?
Комиссия по отбору Главы города сделала большое дело, дав шанс всем жителям, в кои то веки, получить грамотного, опытного, ответственного и адекватного Главу, за которого не стыдно будет.
Удачи, здоровья и сил Олегу Рудольфовичу!

Гость
1 мар 2024 в 21:04

Депутаты, уважающие жителей, болеющие душой за Курган, учитывайте пожалуйста мнение народа, многие за Антропова Олега Рудольфовича.

Гость
1 мар 2024 в 21:21

Антропов - наш выбор.

Гость
1 мар 2024 в 21:20

Нужен новый мэр, который уважает нас.

Гость
1 мар 2024 в 22:36

Достали нас временные мэры, разовые и одноразовые. Даёшь крутого управленца, военного, из Мчс Антропова.

Гость
1 мар 2024 в 22:39

Депутаты!!! Услышьте нас, горожане за Олега Рудольфовича, это однозначно!!!

Гость
1 мар 2024 в 22:45

Мы за серьёзных людей у власти, уважающих народ. И кто не говорит про людей хамски - курганоиды. Мы за уважение и будущее города, за Антропова Олега.

Гость
1 мар 2024 в 22:51

Настоящее туманно при Шумкове, мутно и лживо, а будущего у региона с ним вообще нет.

Гость
1 мар 2024 в 22:53

Антропов О. Р. имеет большой опыт работы в управлении, колос альный опыт службы в УВД, Мчс, навести наконец порядок. И этих ужасных пожаров не будет.

Гость
2 мар 2024 в 07:42

Даёшь Антропова, даёшь Офицера в мэры.

Гость
2 мар 2024 в 08:55

Люди негодуют и устали от этих швей, мэрш, дамочек. Нужен сюда мужчина, который хочет жить в Кургане, Хозяин этой земли. Устали от временщиков, разовых, одноразовых!!!

Гость
2 мар 2024 в 08:53

Администрация Президента России, вас просим, вмешайтесь пожалуйста в этот цирк, ужасный театр, режисер бездарный, примите участие и меры, сюда нужен хозяин настоящий, порядочный Мужчина.

Гость
2 мар 2024 в 08:57

Восточный и Мало Чаусово боится пожаров, мы за Мчс, за Антропова Олега Рудольфовича.

Гость
2 мар 2024 в 08:59

За совесть!!! За Мчс, за офицеров!!!

Гость
2 мар 2024 в 09:02

Шумков не справляется ни с ролью Мэра, ни с ролью губернатора. Не уважает людей.Действительно, не надо нам Шумкова в сентябре 2024г нужен другой губернатор.

Гость
2 мар 2024 в 09:09

Сотрудники Мчс, завод Кмз за Антропова Олега Рудольфовича.

Гость
2 мар 2024 в 09:15

Шумков, имей совесть, дай пройти нормальному Главе, как Антропов!

Гость
2 мар 2024 в 09:22

Шумков провалил Курган и районы области в одну огромную яму, в долговую яму, и морально загнобил курганцев.Ждем конечно же нового, достойного губернатора и будем надеяться и голосовать за нового губернатора.

Гость
2 мар 2024 в 09:27

Нужен хозяин настоящий мужчина, за другого Губернатора.

Гость
2 мар 2024 в 09:26

За Антропова Олега! Против Аргышевой, Медведева, хамство, наглость, высокомерие, бюрократия и формализм везде в мэрии.

Гость
2 мар 2024 в 09:33

Смолино, СНТ Тепловик, рядом со сгоревшимСмолино за надёжного, солидного, достойного Главу, за Антропова.

Гость
2 мар 2024 в 09:35

Конечно же нам на выборы губернатора Курганской области нужен крепкий человек, бьющийся за область, за народ, и это конечно же не Шумков В.,поддерживаем комментарии и тоже все мы против Шумкова.

Гость
2 мар 2024 в 12:13

Аргышева удобна только Шумкову, временщику, у неё нет опыта руководителя, не профессиональна, нет опыта работы с строительстве, Жкх, постоянно пожары, и главное рядом нет таких специалистов. Мэрия одни дилетанты.

Гость
2 мар 2024 в 12:15

Шумкова - в отставку, он уронил уровень Кургана ниже плинтуса, местной власти нет, всех уволил, затянутые стройки, вечно роют, видно не будет будущего у Кургана.

Гость
3 мар 2024 в 11:48

В отставку Шумкова ВМ, он угробит область, гробит регион.

Гость
1 мар 2024 в 18:04

Назначит себе удобную и дальше будет тоже самое хуже уже некуда. Пилят бюджет Кургана, только щепки летят, люди видят это и негодуют.

Гость
1 мар 2024 в 18:07

Два года товарищ Шумков исполняет роль Мэра Кургана, как в худом театре, город брошенный на произвол и развал, раскопки норма жизни, годами роют и стоит все брошено, отключения и аварии в Жкх постоянно, пожары стали страшной системой, стилем его бездарного управления стала одна огромная яма и провал глубоко в канализацию.

Гость
1 мар 2024 в 18:08

ему видно нравится пилить бюджет Кургана, деньги отмывают массово.

Гость
1 мар 2024 в 21:20

Качества строек нет совсем, мост Некрасовский, ужасного качества, мост после "ремонта* пошёл весь трещинами продольными через каждые 5 метров. Ограждение низкое жёлтой краской наляпанный. И горбом, коромыслом слои накидали. А сотни миллионов бюджета отмыты. От того, что ограждение низкое, там девочка упала с этого моста и в коме. Позор!!!!!!

Гость
1 мар 2024 в 18:03

Выборы Главы в Кургане??? Не смешите, в очередной раз Шумков пропихнет очередного делопроизводителя, секретаря. Карманные мэры заканчивают уголовным делом, традиционно.

Гость
1 мар 2024 в 18:10

не даст он пройти сюда нормальному мэру, ему нужен номинальный, чтобы творить чужими руками, и не за что не отвечать. Только зря он так считает, закон бумеранга, за все надо будет отвечать!

Гость
1 мар 2024 в 18:14

Антропов О. Р. Наш будущий Глава!!!!!!!!!Достойный, уважаемый, просим депутатов Городской думы за него проголосовать.

Гость
1 мар 2024 в 18:19

Шумков не слышит мнение людей, ему это не интересно. Это очень глупо и не дальновидно, скоро выборы Президента РФ и в сентябре выборы. Люди хотят настоящего Главу, защитника, мощного , настоящего Руководителя, профессионала и хозяина, устали от секретарей, швей, помощниц,кухарок.

Гость
1 мар 2024 в 18:21

Опять Шумков виноват.Выбирают мэра городская дума.

Гость
1 мар 2024 в 18:21

не даст он проголосовать за достойного, он боится конкурентов.

Гость
1 мар 2024 в 18:28

за Антропова Олега Рудольфовича, настоящего профи, уважающего жителей и мы его уважаем, знаем по Кмз.

Гость
1 мар 2024 в 18:27

пока тут сидит в кресле губернатора этот человек, здесь так и будет, никак. Все, все подряды, все стройки здесь делают, чтобы отмыть бюджет и обогатиться самим.Ничего изначально не делают для курганцев. Если только можно поживиться и обогатиться самим.

Гость
1 мар 2024 в 18:29

Имейте совесть, уважение к гражданам, мы за Мчс и Антропова!

Гость
1 мар 2024 в 18:33

от очередной назначенки ничего доброго не будет, снова пожары и рытье это бездумное, конец Кургану.

Гость
1 мар 2024 в 18:32

дума карманная, тошно смотреть на этот цирк

Гость
1 мар 2024 в 18:36

С Шумковым никто не хочет работать, участвовать в этом безобразии, подписываться под шумковские растраты бюджета. Глубокий кадровый кризис и морально Курган опустили.

Гость
1 мар 2024 в 18:35

В регион нужен другой губернатор Курганской области и тогда будет и Глава города Кургана достойный.

Гость
1 мар 2024 в 18:45

Ликвидатор убрал всех конкурентов, зачистил, страшно боится профессионалов, потому, что нагло грабят Курган и область в свои карманы и карманы своих фирм.

Гость
1 мар 2024 в 18:48

Это его огромная, очередная грубая ошибка снова назначать на должность Главы города Кургана дамочку, сюда надо мощного Мэра, сильного, прорыв ного, энергичного, создатель ного, знающего! и рейтинги бы поднялись. А так снова вниз, хотя падать некуда уже.

Гость
1 мар 2024 в 18:50

Что посеешь, то и пожинать будет тов. Шумков, ведёт все к развалу, нет Главы у 7 нянек дитя без глаза, пущено на самотёк. Люди видят, что нет перспектив и уезжают люди, самые умные и уважаемые люди.