Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Если бы были выборы: за кого голосовали курганцы в опросе 45.RU?
Если бы были выборы: за кого голосовали курганцы в опросе 45.RU?

Гость
10 мар 2024 в 18:52

Шумкова требуем в отставку! При нем никогда не будет нормального Главы, одни карманные, чтобы и дальше пилить бюджет Кургана. направо и налево своим тюменским фирмам.

Гость
10 мар 2024 в 22:00

Шумков тут правит балом царек. Возомнил о себе вершителем судеб курганцев. Одно бабло пилить умеет, а все остальное провалено . Самый худший руководитель в истории региона.

Гость
10 мар 2024 в 23:05

Уже давно новый Глава должен работать. А в Кургане все пресс опросы. Спасибо конечно. Но эта кадровая чехарда порядком достала. Глубокий кадровый кризис, создан Шумковым.

Гость
11 мар 2024 в 12:45

Столько лжи, вранья. Придумали лживый повод про документы. Шумков разругался с Аргышевой, хамит Шумков всем, ведёт себя как царь всея Руси. Аргышева от хамства болеет. Матом кроет людей этот "высокий" чиновник, постоянно конфликты. Кадровый кризис Шумков устроил. Кто с ним будет работать???????

Гость
11 мар 2024 в 13:09

Шумков провалит здесь выборы Президента России и другие выборы. По местным властям люди судят о федеральных. во всем провал.

Гость
10 мар 2024 в 14:26

Выберут ручного зицпредседателя. Транспорт убили, медицину и образование тоже развалили. Нужно продолжать "работать на Курганскую область". Пока есть финансирование из Москвы.

Гость
10 мар 2024 в 18:52

Мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова, Курган развален вталово.

Гость
11 мар 2024 в 09:10

мы хоть за кого, лишь бы сменили Шумкова

Гость
9 мар 2024 в 17:12

Против всех одну в мфц, молодого на завод или в армию, дедушку на пенсию.

Гость
10 мар 2024 в 16:08

Пояснить нужно правильно. Кандидаты документы представили все, их бы не допустили к конкурсу. Возможно не успели подойти проверочные документы, ответы на запрос администрации, подтверждающие квалификацию кандидатов, в том числе по секретке.

Гость
10 мар 2024 в 18:50

За Антропова Олега Рудольфовича конечно, многие курганцы За него!

Гость
10 мар 2024 в 18:53

тоже поддерживаем комментарии людей, за Антропова О. Р.

Гость
10 мар 2024 в 21:55

Хватит назначать удобных мэров. Эта лихорадка достала. Курган пошёл по рукам. Семибоярщина достала. Ничем добрым это не закончится. Люди выгорели и потеряли надежду и веру на будущее. Мы конечно за Антропова Олега Рудольфовича, серьёзный руководитель.

Гость
10 мар 2024 в 22:01

уровень Кургана опустили Шумков и компания, ниже плинтуса

Гость
10 мар 2024 в 22:57

Сколько этот цирк и безвластие будет продолжаться? 3 года Курган брошен на произвол и развал.

Гость
10 мар 2024 в 22:57

Антропов - наш новый Глава!

Гость
10 мар 2024 в 23:07

мутно все, рыба гниёт с головы. Поэтому мы тоже согласны и против Шумкова.

Гость
10 мар 2024 в 23:05

за Антропова

Гость
10 мар 2024 в 23:13

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане, нет нормально транспорта, нет реальной поддержки местных жителей, нет системы управления и предотвращения ЧС, нет заботы, нет мэра.

Гость
10 мар 2024 в 23:12

Олег Рудольфович, терпения Вам и здоровья, низкий вам поклон.

Гость
10 мар 2024 в 23:22

Все провалено, действительно, вроде деньги Москва выделяет огромные, а здесь деньги не понятно куда тратят, нет качества, нет сроков, аварии в Жкх постоянно, мосты ужасно ремонты делали,тяп ляп из дешёвого материала ляпали, уже в трещинах. Трубы меняют, и тут же аварии, на этих новоделах. Позорище.

Гость
10 мар 2024 в 23:24

Антропов Олег Рудольфович имеет большой опыт работы в Мчс, грамотный профессионал, из Мчс офицер, лучший мэр.

Гость
10 мар 2024 в 23:27

куда катимся... хотя уже ниже некуда.

Гость
11 мар 2024 в 09:11

Да, Олег Рудольфович! Голосуем.

Гость
11 мар 2024 в 09:10

Антропов, лучший.

Гость
11 мар 2024 в 09:12

За Антропова, вот он настоящий Глава.

Гость
11 мар 2024 в 09:53

Удачи Олегу Рудольфовичу Антропову!

Гость
11 мар 2024 в 10:21

Интересный подсчёт баллов - в порядке убывания управленческого опыта, образования и стажа госслужбы, идёт прирост баллов.
И наоборот, чем больше у кандидата опыта, ответственнее занимаемые ранее должности и выше народный рейтинг - ниже балл.
Зато, чем больше стаж в МФЦ - балл выше...
Я в поддержку опыта, ответственности, компетенций управленца и хозяйственника, а следовательно в поддержку Олега Андропова.

Гость
11 мар 2024 в 12:45

Позор местным властям, надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам.

Гость
11 мар 2024 в 13:08

Цирк устроили и балаган в Кургане. До каких пор будет это безобразие твориться?

Гость
11 мар 2024 в 13:09

Антропов самый достойный, Глава.

Гость
11 мар 2024 в 15:52

Много лет знаю Антропова Олега Рудольфовича , как отличного руководителя , очень грамотного специалиста в вопросах пожарной безопасности. Порядочный и отзывчивый человек ! В настоящее время , нашему городу нужны именно такие люди !

Гость
11 мар 2024 в 16:18

За Антропова Олега Рудольфовича !
Самый достойнейший кандидат на пост Главы нашего города ! Грамотный управленец , ответственный и порядочный человек ! Удачи и победы !

Гость
9 мар 2024 в 17:17

Как уже было сказано ранее, курганцы с удовольствием голосовали бы за Алёну Игоревну, воодушевившись её беспрецедентным проектом кисельных берегов.