Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В первый день выборов в Зауралье на участки пришли более 38% избирателей
В первый день выборов в Зауралье на участки пришли более 38% избирателей

Гость
16 мар 2024 в 09:22

Большинство из них подневольные кому надо отчитаться перед соратницами да товарищем в американской куртке и итальянском кардигане, а то попросят со службы в демократической стране

Гость
17 мар 2024 в 08:59

за счёт оборонных заводов ещё есть явка, а остальные горожане Кургана в шоке от шумковского беспредела здесь. позор местным властям! люди мучаются и выживают от вечных раскопок Кургана, целые улицы без ума отдаёт на раскопки, не город а одна огромная яма. апокалипсис. вытаяли ямы и грязь. Позор!

Гость
16 мар 2024 в 14:41

Шумков провалит здесь выборы Президента России. Потому, что провалил Курган в одну огромную яму, мусорку и раскопку.Яму коммунальную и долговую своим бездарным мэрством. По местным властям люди судят о федеральных. Во всем провал.

Гость
16 мар 2024 в 14:42

Шумкова в отставку требуем!

Гость
16 мар 2024 в 14:42

согласен, безопасности нет в Кургане, ухода нет, авторитета и уважения к курганцам у Шумкова нет.

Гость
17 мар 2024 в 10:08

Позорище Дзержинского разрыта 2 года, толком ничего не делают своевременно, КМаркса провалы везде, КМяготина 2 года роют, и новые трубы снова рвутся, топит, Половинская ямы, дыры, провалы. Пролетарская ушла на дно..... Позорище!!!!!

Гость
17 мар 2024 в 10:11

Поддерживаем комментарии людей. Половина микрорайонов выгорела вталово Кургана, вторая половина разрыта.

Гость
17 мар 2024 в 10:11

Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора, воровство бюджета махрово цветет.

Гость
17 мар 2024 в 10:10

Молим Бога и просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, в Кургане стало невозможно жить, молим в храме сгоревшего Смолино.

Гость
17 мар 2024 в 10:13

Все провалено, действительно, вроде деньги Москва выделяет огромные, а здесь деньги не понятно куда тратят, нет качества, нет сроков, аварии в Жкх постоянно, мосты ужасно ремонты делали,тяп ляп из дешёвого материала ляпали, уже в трещинах. Трубы меняют, и тут же аварии, на этих новоделах. Позорище.

Гость
17 мар 2024 в 10:30

точно! /!

Гость
17 мар 2024 в 11:08

воруют тут масштабно и нагло, цинично

Гость
17 мар 2024 в 11:09

через замену бордюров со своего завода, Шумков отмывает через замену асфальта и бордюрного камня.

Гость
17 мар 2024 в 11:11

грабят Курган и его бюджет, как к своему карману. направо и налево своим тюменским фирмам.

Гость
17 мар 2024 в 11:49

страшно жить стало здесь, как ездить на Курганмашзавод, если новый мост Бурова Петрова абсолютно нормальный мост решили рыть, и Дзержинского перекрыта, не проехать до Кмз ни пройти.

Гость
17 мар 2024 в 11:49

так и есть

Гость
17 мар 2024 в 16:42

Позор Шумкову.

Гость
17 мар 2024 в 16:43

не дай Бог нам мучений 5 лет ещё с этим местным царьком.Не, дай бог этого временного управляющего. ликвидатор.

Гость
17 мар 2024 в 18:36

в отставку конечно, Восточный в шоке, мэра нет.

Гость
17 мар 2024 в 18:52

Курганцев гнобит Шумков, увольняет лучших специалистов, врачей, кадровая чехарда, Курган морально опустили, Главы нет нормально 3 года, изымают землю, губят малый бизнес, люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом.

Гость
17 мар 2024 в 20:15

В Кургане именно Шумков сводит на Нет все старания федеральных властей из Москвы, деньги по Национальным программам уходят в карманы афеллированных лиц со срывом всех сроков и нет качества