Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Очевидна счетная ошибка»: претендент на пост главы объяснил, почему набрал меньше баллов, чем Аргышева
«Очевидна счетная ошибка»: претендент на пост главы объяснил, почему набрал меньше баллов, чем Аргышева

Гость
4 апр 2024 в 09:56

3 года Шумков исполняет роль Мэра Кургана, провал везде, лезет к бюджету Кургана относится к бюджету, как к своему карману. Направо и налево своим тюменским фирмам подрядчикам пилят деньги бюджета и Отмыву бюджета через тюменских подрядчиков нет конца и края этому бардаку.

Гость
4 апр 2024 в 09:55

Шумков препятствует назначению сюда депутами Гордумы нормального мэра. Он боится конкуренции, потому что все провалил в Кургане.

Гость
4 апр 2024 в 09:57

врио Главы Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора Курганской области. Просим Президента РФ прислать к нам нового губернатора Курганской области, ждём нового кандидата!

Гость
4 апр 2024 в 10:02

Спасибо журналистам за интересное интервью. Я и не знал,что у нас в городе есть кандидат на должность Главы с такой блестящей управленческой карьерой и опытом хозяйственника. Такой и нужен сейчас.
Особенно интересны его мысли о подъеме престижа муниципальной службы и формировании профессионального ядра.
Без сомнения, такой Глава достойно будет работать на благо горожан.
А к депутатам просьба поторопиться со своим выбором.

Гость
4 апр 2024 в 09:30

Может быть надзорное ведомство сможет вмешаться и ускорить процедуру выбора Главы города, раз уж кто-то кому-то никак не может достать какие -то документы?
Город не может ,в такой ответственный период, так долго оставаться без Главы. К тому же, если есть такой подходящий кандидат.

Гость
4 апр 2024 в 10:03

Шумков провалил Курган и районы области в одну огромную яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. Половина микрорайонов выгорела вталово Кургана, вторая половина разрыта. Растраты бюджета вовсю шумковскую. Строительство по Национальным программам провалено, ничего не введено в эксплуатацию, сметы раздуты, откаты и воровство кругом. Качества псевдоремонтов дорог и мостов нет, с людьми Шумков не общается, возвели ограждение в прямом и переносном смысле. бюрократия и формализм везде. Нет хозяина, нет заботы. Транспорта нормально нет ни в Кургане ни в районах. Бездарное его правление. Пожары стали страшной системой управления. экологию нарушили всю, леса уничтожили пожаром километрами, массово сгорели посёлки Курганской области. Надеемся на федеральные власти и другого кандидата в губернаторы Курганской области.

Гость
4 апр 2024 в 09:42

только не Арташеву .

Гость
4 апр 2024 в 10:04

Конечно мы хотим Офицера, военного, силовика, настоящего Руководителя, профессионала, уважающего жителей, болеющего душой за Курганскую область, который выстроит систему и защиту от ЧС и тогда все будет здесь хорошо!

Гость
4 апр 2024 в 10:16

Антропов - луч света в тёмном царстве. Но Шумков не даст пройти сюда нормальному мэру, ему нужен карманный мэр.

Гость
4 апр 2024 в 12:24

Нам нужен Антропов Олег Рудольфович!
Мы против Шумкова и его команды!

Гость
4 апр 2024 в 12:52

Интересно сколько баллов добавляет комиссия за непрофильное образование и какой-никакой опыт работы в МФЦ, при отсутствии стажа гос/муниципальной службы? Вообще за это баллы какие-то положены?
В любом случае , опыт работы в МЧС, для нас, сейчас , думаю, актуальнее опыта работы в МФЦ ))
За компетентность, ответственность и управленческий опыт!

Гость
4 апр 2024 в 09:29

только не она

Гость
4 апр 2024 в 10:15

Курганцы доверяют Антропову!

Гость
4 апр 2024 в 10:15

За Антропова Олега Рудольфовича! За честь и достоинство!

Гость
4 апр 2024 в 10:22

поддерживаем вас за Антропова

Гость
4 апр 2024 в 10:22

Мы работали с Антроповым, знаем это Человек, Мужчина, Хозяин!!!!

Гость
4 апр 2024 в 10:21

В отставку Шумкова требуем! Не видим перспектив развития и настоящего и будущего с ним.

Гость
4 апр 2024 в 11:35

конечно мы Антропова хотели бы видеть в должности Главы города Кургана.

Гость
4 апр 2024 в 11:48

Приходилось работать с Антроповым О.Р. Знаю его как ответственного, болеющего за свое дело руководителя.

Гость
4 апр 2024 в 12:19

Антропов Олег Рудольфович!
Вот реальный кандидат на пост главы города!
Практик!
А не говорящая голова!

Гость
4 апр 2024 в 12:40

Желаем победы Олегу Рудольфовичу!! Во главе города должен стоять компетентный, образованный и опытный человек.

Гость
4 апр 2024 в 13:54

Как бы ни нравился нам Антропов О.Р., есть сомнения, что ему дадут победить. Печально, но возраст помешает. Думается, что это и есть причина низких баллов на первом этапе выборов. Даже если он самый профессиональный из троих претендентов.

Гость
4 апр 2024 в 09:56

да это точно

Гость
4 апр 2024 в 10:01

так и есть воруют везде, чиновники халатны, люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом.

Гость
4 апр 2024 в 10:04

как хорошо и правильно люди пишут

Гость
4 апр 2024 в 10:20

Позор Шумкову! Держит Курган без Главы уже 3 года.

Гость
4 апр 2024 в 10:19

Царек Шумок не выпустит бюджет Кургана из своих зубов

Гость
4 апр 2024 в 10:18

Здесь 5 лет пилит бюджет Кургана тов. из Тюмени, и не хочет заканчивать это, люди видят насквозь ложь, воровство.

Гость
4 апр 2024 в 10:21

Не верим Шумкову, временщику, это не благородно так себя вести. Курган брошен и пошёл по рукам город, его бюджет, нагло грабят. У 7 нянек дитя без глаза.

Гость
4 апр 2024 в 11:34

Мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова.

Гость
4 апр 2024 в 08:14

Почему не заступился за работников комбината питания которых Тяжельников увольнял в пандемию, почему наши чиновники не слышат Президента РФ, не исполняете свои обязанности еще лезете вверх по карьерной лестнице?