Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Владимир Путин поручил провести выборы главы Кургана
Владимир Путин поручил провести выборы главы Кургана

Гость
24 апр 2024 в 19:12

Выбирать должен народ, а не дума, садить в кресло удобную личность. Смешно просто. В бардаке всегда жить проще. Главой должен быть профессионал - хозяйственник, умеющий если надо и матом покрыть - так порой до некоторых лучше доходит!

Гость
24 апр 2024 в 18:29

Было смешно, когда за врио ответил губернатор)

Гость
24 апр 2024 в 20:05

кто не утонул в Курганской области, то в очередной раз сгорит... 3 года подряд ЧС и пожары звенья общего Бардака

Гость
24 апр 2024 в 20:15

врут власти и воровство кругом махрово цветет

Гость
24 апр 2024 в 20:20

да нет надёжного здесь губернатора, на которого можно положиться... главное здесь... в отпуск загорать в марте уйти... в сезон стихии.

Гость
24 апр 2024 в 19:08

Всех глав регионов, пострадавших от наводнения нужно переизбрать и наказать по всей строгости...

Гость
24 апр 2024 в 20:14

Даёшь Антропова Олега Рудольфовича в Губернаторы Курганской области.!!! Офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Полковник, Мчс офицер.... А то при нынешнем, яма, Курган морально опустили ниже плинтуса. 3 года подряд ЧС, пожары, последствия пожаров, каждый год катаклизмы и разруха. А при новом губернаторе мы вздохнем... поднимем дух... появится свет в конце тоннеля... и надежда на лучшее и светлое будущее!

Гость
24 апр 2024 в 20:12

Ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города Кургана ответственность никто не несёт, заранее ничего не делают своевременно

Гость
24 апр 2024 в 21:11

Губернатор у нас на своём месте! Дай Бог ему здоровья, сделано и делается очень много! А те, кто не доволен - это видимо "сбитые летчики" из команд Кокорина и Богомолова. Вспомните, что было при них?!

Гость
24 апр 2024 в 19:45

вам врио добавил воды в тобол

Гость
24 апр 2024 в 20:05

беда за бедой и нет конца и края этому бардаку

Гость
24 апр 2024 в 20:07

страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, нет безопасности

Гость
24 апр 2024 в 20:07

позор местным властям

Гость
24 апр 2024 в 20:06

люди устали от постоянных потрясений в Кургане

Гость
24 апр 2024 в 20:06

оставил Курган без Главы города в сезон стихии, город брошенный на произвол и развал энергоолигархам, вторая половина залита

Гость
24 апр 2024 в 20:11

цинично тут отмывают бюджет, это видно всем вопиющее

Гость
24 апр 2024 в 20:12

Путин Владимир Владимирович видно тоже в шоке от Кургана и постоянно трагедии здесь.

Гость
24 апр 2024 в 20:12

точно была тишина, спохватывается когда шапка на воре горит

Гость
24 апр 2024 в 20:11

Владимир Владимирович, наш Президент, помогите пожалуйста Кургану, падаем вниз по беспределу.

Гость
24 апр 2024 в 20:09

из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет

Гость
24 апр 2024 в 20:10

бестыжие провалили Курган

Гость
24 апр 2024 в 20:14

Кургану не везёт с властями сейчас. Одни ЧС сплошь. Нет Главы!!!!!! Может ближе всех к нормальному Мэру это Анатолий Фёдорович Ельчанинов и Андрей Юрьевич Потапов! Уважаем их.

Гость
24 апр 2024 в 20:14

В СМИ рассказали, что Управление ФСБ РФ ведёт дело по факту растраты бюджета Куташи и Шумкова, поэтому Куташи и уволилась в декабре 2023 г.

Гость
24 апр 2024 в 20:13

За нового Хозяина на нашу землю!

Гость
24 апр 2024 в 20:12

трэш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.

Гость
24 апр 2024 в 20:13

в отпуск загорать в марте уйти, это уму не постижимо... в Дубай укатить, а курганоиды пусть выживают и мучаются

Гость
24 апр 2024 в 20:13

постоянно пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее, даже природа бунтует против них, этих чиновников дилетанты

Гость
24 апр 2024 в 20:15

ворюга, временщик тут

Гость
24 апр 2024 в 20:20

точно ✅ здраво пишете достал уже этот бардак

Гость
24 апр 2024 в 20:21

Дорогой Владимир Владимирович! Люди в шоке, люди негодуют, в стрессе и панике, в Кургане тяжко нам. Мы Вас очень уважаем и просим принять участие в этом, нам нужен кандидат в губернаторы честный, сильный и порядочный здесь!

Гость
24 апр 2024 в 20:19

мы устали от постоянных потрясений в Кургане, очень сильно. Потребность в настоящем губернаторе, новом достойном Человеке! Сейчас мы тут выживаем и мучаемся как на пороховой бочке.... А новый человек, силовик, и Путину будет хорошо и понятно.

Гость
24 апр 2024 в 20:22

В Кургане много достойных людей на Губернатора! Как Антропов Олег, Фролов Дмитрий, Потапов Андрей, Ермаков Константин, Ильтяков Александр и Дмитрий, Антропов Олег, сенаторы Муратов Сергей и особенно наш сенатор Перминова Елена! И директора заводов и много Мужчин и Женщин, Руководителей с большой буквы! Это уважаемые люди и люди их уважают в ответ, прославляют Курган, искренние патриоты, любят эту землю . Дай бог, чтобы нам из Администрации Президента направили такого Руководителя.

Гость
24 апр 2024 в 20:21

Предыдущего со второго раза выбрали причем в один день, после пожара в Смолино до сих пор гуляет и советы раздает в администрации, не исполняла решения суда говорила денег нет, хотя сквер у цума превратился в астановку, Ситников зачем то перекладывал асфальт на Некрасовском мосту после капитального ремонта?

Гость
24 апр 2024 в 20:21

да, ментально и по духу точно сюда надо военного, казака... защитника. Чтобы с Казахстаном с соседями решал вопросы с Акиматом Костаная. А то эти годы никто не решал вопросы с Казахстаном.

Гость
24 апр 2024 в 20:22

Нам с коллегами думается, что сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. На границе Азии, граница протяженная. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми. Здесь исторически на границе России с Казахстаном руководили военные люди , особенно сейчас актуально, учитывая обстановку !

Гость
24 апр 2024 в 20:30

даёшь Антропова Олега Рудольфовича в Губернаторы Курганской области

Гость
24 апр 2024 в 20:29

И областные депутаты у нас мощные, могут идти вперёд на Губернатора !!! И уважаемые Ильтяков Дмитрий, Попов Олег, Казаков Владимир, Кафеев Евгений, Воробьева Наталья, Сепиашвили Гиви... и многие многие другие. Крутые наши, курганцы!

Гость
24 апр 2024 в 20:32

В поддержку ваших комментариев по губернатору. У нас и депутаты замечательные! Они могут выйти на кандидатуры губернатора. Семина Наталья!!! - Защитники Отечества, лучший депутат от Восточного округа и точно знает проблемы людей при наводнении. И вообще женщины рулят в Кургане.

Гость
24 апр 2024 в 20:33

Или как Путин В. В., из ФСБ России офицера, умного, профессионала, и человека толкового в губернаторы. Много сейчас людей, силовиков, по выслуге лет не заняты и могли бы поработать на благо курганцев.

Гость
24 апр 2024 в 20:31

Антропов Олег Рудольфович наш губернатор! Полковник, Офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе.

Гость
24 апр 2024 в 20:31

ждём нового кандидата в губернаторы Курганской области

Гость
24 апр 2024 в 20:30

за Мчс офицера в губернаторы

Гость
24 апр 2024 в 20:30

За Антропова Олега Рудольфовича в Губернаторы Курганской области, область приграничная с Казахстаном руководили военные люди

Гость
24 апр 2024 в 20:35

мы хотим нового Губернатора, отца жителей, болеющего душой

Гость
24 апр 2024 в 20:33

за нового Защитника сюда

Гость
24 апр 2024 в 20:33

Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и вся в нерешаемых проблем.

Гость
24 апр 2024 в 20:38

больше пооорет, больше денег Москва выделит. Больше денег отмоет себе на горе и бедах курганцев

Гость
24 апр 2024 в 20:36

Недаром здесь было создано учебное заведение управления ФСБ России. Потому что безопасность на границе России, это очень важно для страны в целом. А сейчас здесь стало не надёжно, постоянно пожары и катаклизмы. Нет надёжности, устойчивости, нет защиты, чтобы Путину Владимиру Владимировичу было спокойно, этого нет. Постоянно для Москвы проблемы от местных властей.

Гость
24 апр 2024 в 20:41

хамит Вадик постоянно, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки

Гость