Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Анастасия Аргышева досрочно прекратила исполнять полномочия главы Кургана
Анастасия Аргышева досрочно прекратила исполнять полномочия главы Кургана

Гость
28 апр 2024 в 16:38

Как с образованием педагогическим, социальная работа, психолога попадают в администрацию, Шумков орал о необходимо ГиМУ???

Гость
29 апр 2024 в 00:04

Потапов Андрей Юрьевич, наш Глава!

Гость
29 апр 2024 в 00:23

Очень достойная работа Главой г. Кургана была у Потапова А. Ю., вникал во все проблемы города, решал их быстро, оперативно реагировал, полковник, с огромным опытом руководства. Вёл личные приёмы граждан. В Кургане стало чисто, светло и ухоженно. Нам есть с чем сравнить, сейчас ужас, особенно в Жкх развал стал и ремонты дорог и мостов затянутые и без качества . С 2021 года уровень жизненной среды и комфортности города резко снизился с его уходом, очень жаль. Достойный Глава.

Гость
29 апр 2024 в 00:05

лучший, Потапов комбэк

Гость
27 апр 2024 в 14:51

Давно пора было!!! А не позориться перед президентом!

Гость
27 апр 2024 в 15:56

При таком колоссальном и ответственном обьеме работы ,да еще такой неблагодарности и критики со всех сторон трудно быть главой города.

народ
27 апр 2024 в 16:02

динамо бежит ....все бегут ....

Гость
27 апр 2024 в 17:32

стыд и позор властям здесь на всю страну позор хватит загонять Курган в яму провалил

Гость
27 апр 2024 в 17:36

конца и края этому бардаку нет, рыбам гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального губернатора Курганской области

Гость
27 апр 2024 в 17:37

за Державу обидно, сюда срочно нужно федеральным властям направить нового губернатора

Гость
27 апр 2024 в 17:35

Курганцы в шоке от шумковского беспредела здесь

Гость
27 апр 2024 в 17:36

однозначно убрать надо этого ликвидатора и

Гость
27 апр 2024 в 17:37

от него разбежались все

Гость
27 апр 2024 в 21:00

Жители Смолино негодуют что им не разрешили строить дома в Смолино!

Гость
28 апр 2024 в 00:16

А что закрыли стыдно людям в глаза смотреть или правду узнать о себе.

Гость
28 апр 2024 в 18:18

ужасно ЧП и ЧС постоянно, деньги отмывают массово тюменские фирмы дружков

Гость
28 апр 2024 в 18:19

на всю страну позор, власт врали Президенту

Гость
28 апр 2024 в 18:19

врут и воруют власти нагло тут

Гость
29 апр 2024 в 00:12

только лживые отчёты

Гость
29 апр 2024 в 00:10

так

Гость
29 апр 2024 в 00:24

поддерживаем комментарии людей которые правду говорят

Гость
29 апр 2024 в 00:29

ужасно

Гость
29 апр 2024 в 10:50

Устроили эстафету по передаче "палочки". Там ещё остались сотрудники,кому не предлагали поисполнять обязанности Главы?
Уже Президент замечания делает.
Надо заканчивать чехарду, возлагать полномочия на самого опытного и образованного среди отобранных кандидатов и дать ему готовить город к пожароопасному сезону.
К тому же, у Олега Антропова, помимо опыта хозяйственника, управленца и руководителя, есть опыт работы по защите граждан, зданий, сооружений от ЧС.

Гость
29 апр 2024 в 11:55

Кто вякает в защиту Шумкова? Лизуны. Он. И только он довёл город до такого состояния. Развал всего. Нет не одного профильного специалиста в депортаментах. Люди бегут от сумасбродства. Бегут все. Врачи Все бегут. Посаженные кивалы и то в россыпную. Нет ничего законченного строительства. Про индустриальные парки. Его заслуга? Блеф. Это проект общероссийский и выделяются громадные средства. Факт. Идёт одна распродажа земель. Приглашаются друганы якобы выигравшие тендеры. Одни и теже не имеющие ничего ничего за душой. Кто подписывает акты приёмки? Под чьим давлением? Министрами ставит алкашей и растратчиков. Вот он герой нашего времени. Мяготина. Смех три км с лишним. Позорище. Надо заозерный спасать от коллапса транспортного. А ещё и про проект не думали. А делать то кто будет? Нет спецов. Как то так

Гость
30 апр 2024 в 18:39

беды и трагедии здесь постоянно, и не видно конца и края этому бардаку

Гость
30 апр 2024 в 18:40

согласны 🤝

Гость
28 апр 2024 в 10:14

А Вы все, кто против губернатора - белые и пушистые? Вам всем до него, как до Китая пешком. Мелкие и завистливые. А он молодец, столько производств открыл. Закройте свои рты на замок.