Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации На должность первого заместителя главы Кургана назначен Антон Науменко
На должность первого заместителя главы Кургана назначен Антон Науменко

Гость
30 апр 2024 в 18:46

Ради Христа ради бога, почему так не везёт Кургану, падаем вниз по беспределу.

Гость
30 апр 2024 в 18:52

В Кургане много достойных людей на Губернатора! Как Фролов Дмитрий, Потапов Андрей, Ермаков Константин, Ильтяков Александр и Дмитрий, Антропов Олег, сенаторы Муратов Сергей и особенно наш сенатор Перминова Елена! И директора заводов и много Мужчин и Женщин, Руководителей с большой буквы! Это уважаемые люди и люди их уважают в ответ, прославляют Курган, искренние патриоты, любят эту землю . Дай бог, чтобы нам из Администрации Президента направили такого Руководителя.

Гость
30 апр 2024 в 18:58

как на пороховой бочке! Не сгорит, так потонете... а скоро взрывы будут газа и техногенные катастрофы ждут Курган, потому что везде бардак и развал кругом, системы Жкх, нарушение правил раскопок сетей, сети аварии разрушат.

Гость
30 апр 2024 в 18:58

Нас достали уже здесь дилетанты.... Одни беды, опят беды, трагедии, провалы стали страшной системой.

Гость
30 апр 2024 в 19:14

ЧС и ЧП, пожары и катаклизмы - это страшно жить стало здесь

Ольга
2 мая 2024 в 21:28

Что вам не нравится Шумков хороший губернатор, таких единицы, а воров очень много, город преобразился, любо посмотреть, порядок, если бы не Шумков такого не увидели, ходили запинались о разваленных тротуаров, трепать хорошо, понять не хотят.

Гость
30 апр 2024 в 18:51

Дорогой Владимир Владимирович! Люди в шоке, люди негодуют, в стрессе и панике, в Кургане тяжко нам. Мы Вас очень уважаем и просим принять участие в этом, нам нужен кандидат в губернаторы честный, сильный и порядочный здесь!

Гость
30 апр 2024 в 18:57

Хватит загонять Курган в яму, мусорку и раскопку.Хватит воровать! Нас это достало все безобразие! Мы молчать не будем! Будем открыто писать в эфире, в сми, в Москве везде сообщать во все инстанции. ШВ здесь перешёл все грани.

Гость
30 апр 2024 в 18:45

очередное будет провальное, воровать могут, а строить нет. Все объекты в Кургане по Национальным программам не качественно и крайне долго по срокам, все, сметы раздуты, откаты и воровство кругом, ни один объект не достроен , не введён полноценно в эксплуатацию, все в трещинах мосты после псевдоремонтов.

Гость
30 апр 2024 в 18:45

Господи помоги Кургану и этой земле, молим Бога и просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области.

Гость
30 апр 2024 в 18:44

беды и трагедии здесь постоянно, и не видно конца и края этому бардаку, воровство, растрата миллиардами бюджета, и этот дальше продолжит тему

Гость
30 апр 2024 в 18:48

мы устали от постоянных потрясений в Кургане, очень сильно. Потребность в настоящем губернаторе, новом достойном Человеке! Сейчас мы тут выживаем и мучаемся как на пороховой бочке.... А новый человек, силовик, и Путину будет хорошо и понятно.

Гость
30 апр 2024 в 18:49

Очень достойная работа Главой г. Кургана была у Потапова А. Ю., вникал во все проблемы города, решал их быстро, оперативно реагировал, полковник, с огромным опытом руководства. Вёл личные приёмы граждан. В Кургане стало чисто, светло и ухоженно. Нам есть с чем сравнить, сейчас ужас, особенно в Жкх развал стал и ремонты дорог и мостов затянутые и без качества . С 2021 года уровень жизненной среды и комфортности города резко снизился с его уходом, очень жаль. Достойный Глава.

Гость
30 апр 2024 в 18:48

ужасно, очевидно что будет массовый распил

Гость
30 апр 2024 в 18:47

узок круг его интересов, все сводится к баблу, таким чинушам только бабло отмыть по карманам

Гость
30 апр 2024 в 18:51

Науменко, это идея Шумкова, скоро водителей, завхозов будет в мэры...

Гость
30 апр 2024 в 18:52

да ужас

Гость
30 апр 2024 в 18:55

толку нет от этих местных властей, и беды, одни беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы.

Гость
30 апр 2024 в 18:54

шило на мыло

Гость
30 апр 2024 в 18:53

Дорогой Владимир Владимирович! Люди мучаются и выживают в Кургане, мы Вас очень уважаем и просим принять участие в этом, нам нужен нормальный Руководитель здесь!

Гость
30 апр 2024 в 18:57

хамит постоянно, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки

Гость
30 апр 2024 в 18:56

Раньше благородно, чинно и спокойно готовили Курган к большой воде, все были руководители достойные Ельчанинов, Богомолов, Кокорин, Серков, Потапов! Спокойно и системно. Сейчас только авралом, нервно и тупо.

Гость
30 апр 2024 в 19:00

скоро пихать будут дворников, сантехника

Гость
30 апр 2024 в 19:01

да ему и такой пойдёт, чтобы воровать, Курган пошёл по рукам город

Гость
30 апр 2024 в 19:01

точно ✅ здраво пишете достал уже этот бардак

Гость
30 апр 2024 в 19:00

это трэш низкий уровень власти тут

Гость
30 апр 2024 в 19:00

Все стройки делает только чтобы обогатиться самому, все подряды начинают только для отмыва денег из бюджета огромных через свои фирмы отмывают массово.

Гость
30 апр 2024 в 18:59

Хоккеист у липовой декларации футболист, сколько лет они постигали науку надеюсь не как Тетерев, а армии служил?

Гость
30 апр 2024 в 19:03

Нет системной работы, постоянной работы по управлению и предотвращению ЧС, каждый год горят пригороды Кургана 2года подряд, горит все, каждый год приходят паводки. А ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города. Полный ноль. Этот тов. спортсмен, ничего, также ноль!!!!

Гость
30 апр 2024 в 19:04

такой нужен Губернатор, как Куренков Александр Вячеславович! Как наш Антропов Олег Рудольфович, полковник, Офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе.

Гость
30 апр 2024 в 19:02

Оставил Курган без Главы города в сезон стихии. Одни карманные меры нужны, чтобы и дальше пилить бюджет.

Гость
30 апр 2024 в 19:02

В. Ш. все делает только чтобы обогатиться самому себе, и через аффелированных подрядчиков.

Гость
30 апр 2024 в 19:06

хватит нам уже этого ужаса, одни беды, одни не профессионалы, кризис

Гость
30 апр 2024 в 19:07

Сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.

Гость
30 апр 2024 в 19:05

Хватит загонять Курган в яму!!!! Хватит грабить Курган!!!! Вы будете отвечать за этот грабеж и ужас!!! Все бумерангом прилетит.

Гость
30 апр 2024 в 19:10

низок круг их торгашей, умеют только пилить бюджет

Гость
30 апр 2024 в 19:10

это конец региону, ведут себя как слоны в посудной лавке, скоро не будет Курганской области

Гость
30 апр 2024 в 19:09

порядочный человек не сможет работать с Шумковым

Гость
30 апр 2024 в 19:09

это опять опустили Курган таким образом

Гость
30 апр 2024 в 19:08

пока здесь сидит временщик тюменский, здесь не будет нормально мэра

Гость
30 апр 2024 в 19:08

это очевидно кошмар, будет как его шеф набивать карман

Гость
30 апр 2024 в 19:12

жаль Курган до слез, до боли, это кошмар

Гость
30 апр 2024 в 19:13

очевидно распильщик

Гость
30 апр 2024 в 19:13

Господи помоги Кургану и курганцам!

Гость
30 апр 2024 в 19:12

это безобразие

Гость
30 апр 2024 в 19:12

это конец Кургана

Гость
30 апр 2024 в 19:11

они приходят к власти только обогащением заниматься

Гость
30 апр 2024 в 19:11

ВШумков приводит Курган в одну огромную яму провалил, долговую и коммунальную. Позор

Гость
30 апр 2024 в 19:11

МФЦ, хоккей, психологи, педагоги, рабочие по укреплению дамбы...
Это, что весь кадровый резерв КО?
Набирали же "губернаторскую сотню" из высокопрофессиональных сотрудников, они где?
Есть хоть кто с профильным образованием и пятью - шестью годами госслужбы?

Гость
30 апр 2024 в 19:16

грабят бюджет Кургана, страшно грабят нагло и цинично грабят