Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Кадровая чехарда: в Кургане назначили нового временного руководителя города
Кадровая чехарда: в Кургане назначили нового временного руководителя города

Гость
2 мая 2024 в 20:46

мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова он угробит регион

Гость
2 мая 2024 в 20:47

Владимир Владимирович, наш Президент, помогите пожалуйста Кургану, падаем вниз по беспределу.

Гость
2 мая 2024 в 20:46

Конечно сюда нужен новый губернатор, чтобы мы жили без потрясений

Гость
2 мая 2024 в 20:47

цинично тут отмывают бюджет, это видно всем вопиющее

Гость
2 мая 2024 в 20:37

Уважаемый Владимир Владимирович! Умоляем Вас пожалуйста помогите Кургану, молим Бога и Вас, с таким человеком как Шумков, нашей области скоро не будет, мы постоянно в трауре, шоке, люди негодуют.

Гость
2 мая 2024 в 15:41

Физрук, лотерейщица, мфц, психолог, теперь хоккеист на очереди футболист что ли, ну и шапито, он в армии служил???

Гость
2 мая 2024 в 20:39

молюсь 🙏 чтобы уехал ВШ отсюда быстрее, крах несёт он

Гость
2 мая 2024 в 15:10

Тут давеча всё писал один местный яростный критик, что нужен мужчина на должности мэра. То-то он наверное обрадуется сейчас.. )) Или опять что-то не так?

Гость
2 мая 2024 в 20:15

никто не указ Шумкову... Самоуправство творит, и Путин ему не указ. Нагло

Гость
2 мая 2024 в 15:07

Мэра выбрать - это вам не за картошкой в магазин сбегать. Ну а вообще - все претензии к депутатам. Чего они всё ВРИО назначают, а мэра не выбирают??

Гость
2 мая 2024 в 15:50

Олег Рудольфыч, ваш выход. Куда вы сегодня пропали? Или только против женщин воевать можете, мужику ответить нечем?

Гость
2 мая 2024 в 16:28

Правильно , что женщины ушли сами , это должность тяжела для них . А сейчас новый ВРИО покажет себя , может и выйдет из него хороший МЭР , Путина же тоже никто не знал , а выбор оказался правильный .

Гость
2 мая 2024 в 19:25

После Ситниковой боятся ответственности.

Гость
2 мая 2024 в 19:43

Назначьте уж капитана любой команды КВН мэром и не смешите народ.Где же ваш президентский резерв,о котором все уши несколько лет прожужжали ?!
Смешно,право слово и грустно на этот цирк смотреть.

Гость
2 мая 2024 в 20:15

Шумкова в отставку требуем, отдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам, вторая половина разрыта, и залита, а перед этим сгорела!!!

Гость
2 мая 2024 в 20:19

Шумков ведёт Курганскую область к развалу региона

Гость
2 мая 2024 в 20:19

беды, одни беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы

Гость
2 мая 2024 в 20:20

нет мэра 3 года и это Науменко явно не Глава

Гость
2 мая 2024 в 20:19

Курган пошёл по рукам город, его бюджет, низко опустили ниже плинтуса.

Гость
2 мая 2024 в 20:19

ворюги у власти

Гость
2 мая 2024 в 20:21

ниже плинтуса опустили Курган, низким уровнем власти

Гость
2 мая 2024 в 20:20

дилетанты и временщики у власти

Гость
2 мая 2024 в 20:20

позорище на всю страну

Гость
2 мая 2024 в 20:21

стыд и позор властям здесь

Гость
2 мая 2024 в 20:21

пилили бюджет Кургана и дальше только сильнее распил

Гость
2 мая 2024 в 20:29

позорище на всю страну, Шумков препятствует назначению сюда депутами Гордумы нормального мэра, ему нужен карманный мэр, чтобы и дальше пилить бюджет Кургана.

Гость
2 мая 2024 в 20:29

Шумков заигрался судьбами курганцев, бога из себя возомнил. Ответственность скоро прийдет за эту вакханалию и ад устроил из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы.

Гость
2 мая 2024 в 20:32

не дай Бог нам мучений 5 лет ещё, ада, стресса, постоянных потрясений в Кургане, все вопросы провалены, этим человеком, что ни возьми. И Шумков сдал Курган на развал,Курганскую область он угробит, больно до слез.

Гость
2 мая 2024 в 20:30

действительно Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора, все провалил и пожары стали страшной системой управления Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Сколько можно терпеть сидение этого царька??? Зашкаливает праздность и самоогашение Шумкова.

Гость
2 мая 2024 в 20:31

В Кургане много достойных людей, люди просто не хотят идти на мэры, потому что они не хотят работать с Шумковым, никто не хочет хамство и воровство терпеть.

Гость
2 мая 2024 в 20:31

не эффективно используют бюджет, нагло грабят, пилят деньги бюджета по своим подрядчикам пилят

Гость
2 мая 2024 в 20:31

У Шумкова агония началась.... торгаши, ни стыда ни совести

Гость
2 мая 2024 в 20:30

в новостях про Курган из года в год трагедии, ужасно

Гость
2 мая 2024 в 20:30

куда Москва смотрит, меры надо кардинальные принимать, рыба гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального губернатора.

Гость
2 мая 2024 в 20:34

отмоют тут миллиарды.... отмоют... а люди гроши увидят. ужас

Гость
2 мая 2024 в 20:35

для отмыва денег из бюджета огромных через свои фирмы отмывают, поэтому и Науменко ставят.

Гость
2 мая 2024 в 20:34

да ужасно стало, а ведь у Кургана такой потенциал огромный!

Гость
2 мая 2024 в 20:33

Шумков несёт разруху и развал сюда

Гость
2 мая 2024 в 20:32

В отставку Шумкова требуем! Люди мучаются и выживают, а чиновники обогащаются здесь, такие как Куташи, Шумков, Науменко, в одной связке.

Гость
2 мая 2024 в 20:33

по беспределу позорище

Гость
2 мая 2024 в 20:37

Именно Шумков устроил тут кризис, именно он 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы, и люди в шоке 3 года подряд ЧС и ЧП!!!!!!! Шумков сдал Курган на развал и растерзание, и он препятствует назначению сюда депутами Гордумы нормального мэра, профессионала, уважающего жителей, болеющего душой, ему нужен карманный мэр, чтобы и дальше пилить бюджет Кургана. направо и налево своим тюменским фирмам подрядчикам пилят.

Гость
2 мая 2024 в 20:38

Антон - не Глава, нет ни опыта, ни человеческого отношения.

Гость
2 мая 2024 в 20:37

нет здесь Хозяина, нет заботы, нет мэра, у 7 нянек дитя без глаза

Гость
2 мая 2024 в 20:40

цирк устроили в Кургане, шапито на судьбах людей устроил

Гость
2 мая 2024 в 20:41

карма и бумеранг Шумкова настигнет за издевательство над людьми в Кургане, за наши слезы и постоянно трагедии здесь.

Гость
2 мая 2024 в 20:41

Шумков правит так, после нас хоть потоп...

Гость
2 мая 2024 в 20:39

мы хотим нового Губернатора, отца жителей, болеющего душой

Гость
2 мая 2024 в 20:40

этот ликвидатор скоро область ликвидирует

Гость
2 мая 2024 в 20:40

дилетанты у власти тут

Гость
2 мая 2024 в 20:39

Бога ради и ради простых людей просим другого губернатора Курганской области.