Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «В двух метрах от песочницы — котельная!»: соседи выступают против котельной у дома Баскаля
«В двух метрах от песочницы — котельная!»: соседи выступают против котельной у дома Баскаля

-=AXE=-
29 дек 2017 в 16:35

И здесь коррупция.

Степаныч
28 дек 2017 в 19:03

А вы напишите В.В. Путину

Гость
29 дек 2017 в 13:48

Беспредел!!!

Виктор
31 дек 2017 в 20:05

Дело в том,что такая труба газовой котельной выбрасывает в зимний период, за 1 месяц, около 150 кг вредных веществ (бензопирен, диоксид серы и т.д.) И люди, а главное дети, будут всем этим дышать. Вчера ходил на рынок, а там две котельных ( у Олимпа и у забора рынка), так и то, запах сильно чувствовался. А здесь вообще какие-то метры до окон домов и детских площадок. Непонятно, как Роспотребнадзор разрешил такое? И почему такое заключение в интересах Баскаля, а не детей?

Гость
28 дек 2017 в 20:37

правильно делает баскаль

30 дек 2017 в 09:02

БАСКАЛЬ ВСЕХ КУПИЛ!!!СОВЕСТЬ ЕСТЬ У ЛЮДЕЙ!!!

Степаныч
28 дек 2017 в 18:59

Всё куплено и продано!!!

Гость
29 дек 2017 в 08:35

человек перешагнувший через ....он думает все бесконечно и безнаказанно

ГОСТЬ
29 дек 2017 в 16:10

"КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ! ОН ЖЕ - ПАМЯТНИК!!!" /ЦИТАТА ИЗ КЛАССИКИ СОВЕТСКОЙ КОМЕДИИ"/

Валерий
30 дек 2017 в 20:45

НЕ ДУМАЮТ ЛЮДИ, ПРИНИМАЮЩИЕ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ.

Сергей И.
31 дек 2017 в 13:38

Проходил мимо и обратил внимание, что дым из трубы прямиком направлен в окна от 6-го этажа и выше. Данное решение с котельной при такой низкой трубе резко снижает привлекательность данного жилища. Это похоже на "выстрел в ногу" со стороны застройщика, т.к. резко снижает привлекательность не смотря на центр города и удаленность от проезжей части, дым в окна перечеркивает все эти плюсы. Мне кажется, что высота трубы должна быть ну как минимум не ниже верхнего жилого этажа, как это принято при организации систем вентиляции. Здесь же пары с остатками газа совсем не способствуют заявленным застройщиком комфортным условиям проживания (при цене 50.000 руб за 1м.кв.) это выглядит даже абсурдно.

Dmitrii
1 янв 2018 в 18:59

С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВЫБРОСОВ ЭТО БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА КРЕМАТОРИЙ ВНУТРИ "ЭЛИТКИ"

Гость