Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Кургане собираются расселять аварийные дома. Список
В Кургане собираются расселять аварийные дома. Список

Гость
11 сент 2023 в 09:24

М.Горького 108 неужели ломать будут??? Классный кирпичный двухэтажный дореволюционный дом! Неужели мозгов не хватит отреставрировать?

Гость
11 сент 2023 в 16:52

Пр. Конституции 31 пересели б. На отшибе города, стариков полно в этом общежитии. Вечно канализацией воняет.

Гость
11 сент 2023 в 11:00

Никого они не переселят, одни слова на бумаге. Там все тихо, как на кладбище, в этой мэрии Ситниковой. Ничего не делает. Безхозяйно и бездумно стало в Кургане, все провалено.

Гость
11 сент 2023 в 13:10

Собираться переселить, это только на отчётах. Лживо все здесь кругом, одни отчёты, а нас самом деле бардак.

Гость
11 сент 2023 в 09:47

Если досрочное завершение по программе переселения, это хорошо, значит слаженная, эффективная работа пошла, вкупе всех взятых специалистов!? Однако, надо отметить, чтобы, и качество этих домов было , надлежащим, и без скрытых дефектов. Далее. Тогда приблизится, очередь и других жителей бараков, на переселение, которых раньше "баловали", и годами, всё отписками .., а где проблем, в жилье, и дефектов, много, и ремонтами уже это жильё не сдержать! ..
В Кургане , еще есть такое жилье , люди ждут.... будем надеяться, так как условия, уже совсем- совсем, ненадлежащие , для качественного проживания в этих домах. ..А, в Москва, Петербург, переселение, реновация, МКД, 5 эт, хрущёвок полным ходом идёт ,
вроде и в Тюмени, тоже начали...Но, а пока, в Кургане , кто будет переселяться , мы рады за них !...

Гость
11 сент 2023 в 15:02

А где Невежина 4?

Гость
11 сент 2023 в 18:12

Я так и не поняла, расселят до 1 сентября 2025 года или до 31 декабря 2023 года.

Гость
12 сент 2023 в 08:16

Дома каторые пригодны для проживания расселяют а вот каторые уже почти падают невидят. Напримере достоевского 63 совсем забыли. Сколько было обращений и некакова толку некто нечего непринимает некакого решения.

Гость
12 сент 2023 в 13:03

На Глинской дом аварийный всё обещают да не переселяют и эти дома тоже только сказано но не сделано

Гость
13 сент 2023 в 02:30

На конечной вороновке по конечной 5 км автобус тоже аварийный барак стоит тоже бы расселили бы а то люди маются там печь топят а холодно улицу топят.

Гость
15 окт 2023 в 15:17

А Сухэ-Батора,3 почему забыли?Он же аварийным признан.