Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Ее жилфонд не берут частные УК»: мэрия Кургана отчиталась о работе МУП «Прометей»
«Ее жилфонд не берут частные УК»: мэрия Кургана отчиталась о работе МУП «Прометей»

Гость
30 нояб 2023 в 05:25

Станционная 50 подвал в ужасном состоянии. Каждый день протечки. Полный подвал канализации. В подъезде пар, сырость.

ГостьНаталья
29 нояб 2023 в 19:24

Квартиры на первом этаже дома 8 по ул Тельмана в плесени. Когда планируется капитальный ремонт подвального помещения в этом доме?

Гость
29 нояб 2023 в 23:22

Бессовестные, только деньги выкачивают из людей, содержание домов никакое. Мэрия допустила везде в Кургане развал полный Жкх.

Гость
29 нояб 2023 в 23:24

Отвратительная работа, вернее бездействие мэрии Кургана сейчас везде. Безхозяйно стало все.

Гость
30 нояб 2023 в 09:18

Наш дом Это номер 32 проспект конституции вопще не посешяют. Беспредел.

Гость
30 нояб 2023 в 10:24

Половинская, 8. Дом в УЖАСНОМ состоянии. Канализационные трубы сгнили в крошку, нельзя задеть. В подвале вода, вонь по всему дому. В подъездах разруха. Может тоже пора заняться ремонтом этого дома.

Гость
30 нояб 2023 в 12:19

Отчитываются браво прямо !Когда в прокуратуру написали жители -тогда кровлю делать стали.А проводкой еще лет 20 назад надо было заниматься .Горело ведь уже.Ждут чего-то ..Двери железные надо и тогда порядок будетБажова 67-многострадальное....

Гость
1 дек 2023 в 12:36

Сами перед собой

Гость
7 дек 2023 в 11:11

Живу в доме 24 по ул.Ленина. Вторую неделю подвал заливает кипятком. Звонила в Департамент ЖКХ. Объяснили,что сейчас морозы и отключить систему отопления в двух домах невозможно. Обещали с сегодняшнего дня кипяток из отопительной системы откачивать. Только пообещали. УНИЧТОЖАЮТ ДОМ!

Гость
18 дек 2023 в 12:42

Почему Прометей не лишают лицензии? Не едут , третья неделя без воды сидим вообще .

Гость
1 апр 2024 в 11:23

Половинская 8-б, когда будут ремонтировать подвал,откачивать воду из подвала, бежит горячая вода многие месяцы?

Гость
1 апр 2024 в 11:28

Ждем,обещают много лет ремонт в под'ездах на К-Мяготина 143, заходить страшно,вся штукатурка обвалилась,одни кирпичи видно.Пора бы сделать,а не только деньги соэбирать!