Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Кургане хотят застроить большой участок территории Заозерного
В Кургане хотят застроить большой участок территории Заозерного

Гость
15 дек 2023 в 14:55

Часто дома строят парковок нет, лепят друг на друга

Гость
14 дек 2023 в 16:31

Самим то не смешно, кто у вас там собирается жить и покупать квартиры? Молодёжь Кургана вся 99 процентов уезжает из региона. Потому, что не видят здесь ничего доброго сейчас, разрыто все одновременно разрушено, пожары, последствия пожаров, безумные траты денег из бюджета, обогащение чиновников , нет интереса тут быть. И никто не верит ни Шумкову, ни Ситниковой. Люди массово бегут отсюда.

Гость
14 дек 2023 в 17:23

Как вы достали, вам всегда, везде плохо и все виноваты. А самое главное, кто-то делает хоть что-то. А обесценить чужой труд это всегда проще всего. Если вы такие умные идите, да работайте в Думу, Администрацию, может вас умников заметят там. Вакансии там есть. Вперёд меняйте жизнь)

Гость
14 дек 2023 в 19:20

Не верим в басни Шумкова, бездарное управление и растраты бюджета вовсю ивановскую, своим тюменским подрядчикам, они все сроки сорвали строительства дорог в Заозерном, вранье по срокам, качества строек нет.

Гость
14 дек 2023 в 19:45

Почему при стротельстве нового жилья не закладывается строительство школ, детсадов, поликлиник? Где планы, проекты на их строительство? Или только то, что выгодно строим, а на людей наплевать?

Гость
14 дек 2023 в 18:02

Может хватить уже строить Гетто?

Гость
14 дек 2023 в 19:18

Кто на этих болотах у вас за миллионы будет покупать квартиры?!? Раздули стоимость, курганцев не надо за дураков держать. И не организованно из за пожаров цены выросли резко в Кургане, тысячи людей оказались по халатности властей на улице, ужасно, погорельцы в шоке, люди негодуют, цены взлетели.

Гость
14 дек 2023 в 21:36

Ну, не всем же жить в общагах, так любимых коренными бедными, но гордыми курганцами. Есть ещё молодые семьи, берут в ипотеку новостройки. Приезжают из районов и им нравится в заозерном: поликлиника новая, школа строится и садики тоже. ТЦ есть, а Ледовый и замок Каприз - вообще сказка! Расцветает Заозерный, и люди там хорошие!

Гость
14 дек 2023 в 23:43

Да валить нужно из этой дыры! Ни транспорта, ни дорог, ни поликлиник детских. Асфальт меняют на мосту 6 месяцев и открывают как олимпиаду. А в это время достроили трассу Казань-Москва. Единственный город, где за год 7 раз отключали воду и никто даже не подвозил ее.

Гость
14 дек 2023 в 23:42

На этом болоте что - то сами чиновники не хотят жить??? Не на до петь нам свое вранье вечное, вы в Москву отчёты - вранье отправляете, а нам не надо врать!!! Мы здесь живём и работаем, пашем здесь, видим ваше хвалебное вранье.Столько лжи и лицемерия стало невозможно. Зачем вы мост начали "ремонтировать" зимой, в Заозерный не заехать, не проехать, пробки в 40 градусов, транспорта нет нормально. Достало уже ваше вранье!!!

Гость
15 дек 2023 в 06:55

Нет веры Шумкову здесь, шатко тут все, кто будет делать инвестиции в Кургане, нет.

Гость
15 дек 2023 в 06:54

Прожекты, вранье.Столько вранья! Вы сделайте нормально инфраструктуру в пригородах Кургана, ни дорог, ни транспорта, ни канализации, ни яркого желания работать на благо курганцев. Сдала Курган Ситникова на развал и растерзание энергоолигархам. Ужасно.

Гость
15 дек 2023 в 08:07

По поводу детских садов на первых этажах домов это полное вранье, чтобы заманить покупателей. По действующему законадательству размещение детских садов на первых этажах жилых домов ЗАПРЕЩЕНО. В Кургане почти все детские сады на первых этажах жилых домов перепрофилированы в иные учреждения.

Гость
15 дек 2023 в 21:58

Для начала бы ул.Мостростроителей расширили по две полосы в одно направление и через Галкинский переезд мост усовершенствовали в две полосы, в Заозерный уже не вьехать ни уехать, страшные пробки Мостостроителей и Чеховский мост наше правительство не видит.

Гость
16 дек 2023 в 11:44

И почти нет не распроданных кваотир в новостройках в Заозёрном ...Кто же их покупает ,если все,по вашему мнению, уезжают ?

Гость
17 дек 2023 в 00:41

Рядом озеро, постоянно прилетают лебеди и приносят потомство! На такой отрезок земли и вы пытаетесь ради выгоды звселить высотками? Почему же не сделать шикарный и единственный естественный парк?