Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Людей толкала уборщица»: курганцы возмущены тем, что не смогли набрать воды в храме на Крещение
«Людей толкала уборщица»: курганцы возмущены тем, что не смогли набрать воды в храме на Крещение

Дарья
21 янв 2021 в 23:47

Я даже не удивлена. Крестили сына в 2016 году в храме Александра Невского в горсаду. Мою маму и сестру просто вышвырнули из зала, в буквальном смысле, из-за того, что они были без нательных крестиков (при этом обе крещённые, но кресты не носят из-за аллергии на металл, из которых их делают в церкви и врядли это серебро...). Служащая храма (которая каждому под кофту заглянула) орала чуть ли не матом, что они посмели войти. Отправила в их местную лавку покупать кресты. А как же "вера должна быть в сердце"? Везде деньги содрать готовы..

Ирина
20 янв 2021 в 16:35

Уволить такую уборщицу надо

Гость
21 янв 2021 в 06:01

"Получается, храм не для людей?" - вы наивные всё ещё думаете что церковь для вас.

Сварог
21 янв 2021 в 11:17

Вообще то это подпадает под оскорбление чувств верующих.

Имя
21 янв 2021 в 13:06

Вот поэтому я в храмы и не хожу, такого бешенства там насмотрелась! Эти сумасшедшие бабки, которые там живут-работают-околачиваются ежедневно, готовые тебя разодрать, что ты косынку не так повязала, и в выражениях-то не стесняясь (случай подсмотренный, но у меня тоже был не менее дикий). Верите в Бога, не обязательно ходить в храм, молиться можно и дома. Бог услышит везде! И, ещё, всё-таки освященная попом вода - это не панацея от всех болезней! Как говорится «На Бога надейся, а сам не плошай!»

Евгений
21 янв 2021 в 10:27

Этот храм всегда был проблемный, на площадку с ребёнком как хотели зайти, то же выгнали. Так что он не для людей, а для избранных.

Атеист
21 янв 2021 в 11:38

Странные вы....., говорят что из крана тоже священная вода льется в этот день)))
- какая глупость переться за обычной водой не пойми куда...