Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Звёздная карьера: рассказываем, как стать космонавтом
Звёздная карьера: рассказываем, как стать космонавтом

Гость
12 апр 2018 в 12:19

Космонавтику наш бравый резидент уничтожил полностью. Затопил станцию Мир и все наши лучшие спутники, чтобы "уважаемые американские партнеры" не чувствовали никакой угрозы.

Омм
12 апр 2018 в 12:35

Хорошая реклама! Только вот здоровых детей не родяться ни как, а если вдруг и есть то врачи постараются над этим...

игорь
12 апр 2018 в 13:00

пора уже работать в космосе без статуса космонавта
пока будут циники говорить о такой профессии как космонавт люди до тех пор никогда не будут жить во вселенной как просто люди
хотели бы Давно бы уже заселили бы не только Луну но и Марс

Гость
12 апр 2018 в 23:33

Чтобы стать космонавтом сейчас достаточно неосторожного курения на нефтегазовой платформе.....раз и ты в космосе, а если серьезно, то ни как...билеты на ближайшие рейсы купили пендосы и чунгачанги, а русские братья из группы ФСБ за ними присматривают

Адольф
13 апр 2018 в 09:40

Есть еще наивные шароверы, которые верят в космос?? Земля плоская - это уже успешно доказано сторонниками научного креационизма, а любой так называемый "космонавт" просто разбился бы о небесную твердь. Это заговор тех, кто несколько веков пытается выставить нас дураками!

Гость
12 апр 2018 в 13:10

с землёй и океанами разберитесь а потом уж и в космос можно ну а артисты поголовно космонавты и наполеоны только их не лечат

Вот оно что, Михалыч!
12 апр 2018 в 13:39

Анна Кикина — Новосибирскую государственную академию водного транспорта

Вот тут-то похоже карму-то и сглазили!

Terminator
12 апр 2018 в 14:50

Ещё надо быть небольшим и мало весить.

Гость
12 апр 2018 в 16:15

а я Сирёня и отказался быть космонавтом-в невесоммости сложно просирениться:(

Гость
13 апр 2018 в 11:32

За последние 20 лет профессия космонавта изрядно потеряла в пафосности.
И это правильно, не надо пытаться её вновь героизировать.
Аналогичное происходило с профессиями водитель авто и летчик в первой половине 20го века.
Космос ради престижа страны - это лозунг вчерашнего дня.
На сегодня есть куда более важные и перспективные направления, которые явят своих Гагариных.

Давид Маркович
14 апр 2018 в 00:51

Я по вечерам иногда вижу космонавта с сумой. Он сидит под зданием цирка.

Гость
12 апр 2018 в 16:50

Вроде, говорили, стране рабочих не хватает, а не космонавтов...

Гость
12 апр 2018 в 16:12

Опять нытики заныли: в России все плохо...

игорь
12 апр 2018 в 16:44

не понять - так все профессии хороши или нет?
если все то почему надо быть космонавтом а не секретарем? меньше надо работать за такие деньги
а если нужны кому то космонавты то почему не послать секретаря за меньшие деньги тоже?