Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Тобол снизился до 1000 см
Тобол снизился до 1000 см

Гость
21 апр 2024 в 15:05

хватит издеваться над людьми издеваться по беспределу вой сирен достал, дома жара, пробки, сейчас разрыты 4 моста брошены

Гость
21 апр 2024 в 15:04

хватит загонять Курган в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. Мучаемся здесь!!!! Отопление шпарит...... 8 дней жара на улице... выключите отопление!!!!!!

Гость
21 апр 2024 в 15:07

Владимир Владимирович, наш Президент, помогите пожалуйста Кургану, падаем вниз по беспределу.

Гость
21 апр 2024 в 15:06

Конечно сюда нужен новый губернатор, чтобы мы жили без потрясений

Гость
21 апр 2024 в 15:05

оставил Курган без Главы города в сезон стихии, город брошенный на произвол и развал энергоолигархам, вторая половина залита

Гость
21 апр 2024 в 15:08

Ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города Кургана ответственность никто не несёт, заранее ничего не делают своевременно

Гость
21 апр 2024 в 15:08

в отпуск загорать в марте уйти, это уму не постижимо... в Дубай укатить, а курганоиды пусть выживают и мучаются

Гость
21 апр 2024 в 15:08

пусть дамбу за свой счёт укрепляет бордюрами со своего асфальтового завода меняет. агрессивно бордюры везде в Кургане

Гость
21 апр 2024 в 15:07

Путин Владимир Владимирович видно тоже в шоке от Кургана и постоянно трагедии здесь.

Гость
21 апр 2024 в 15:07

треш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.

Гость
21 апр 2024 в 15:07

точно была тишина, спохватывается когда шапка на воре горит

Гость
21 апр 2024 в 15:06

из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет

Гость
21 апр 2024 в 15:06

бестыжие провалили Курган

Гость
21 апр 2024 в 15:10

если бы 5 лет строили качественно дамбы здесь, нормально делали.... но нет этого.... спокойно готовили Курган к большой воде... нет этого. Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит стыд и срам и паника от властей здесь.

Гость
21 апр 2024 в 15:10

постоянные катастрофы в Кургане, ЧП и ЧС, это следствие общего Бардака и провала

Гость
21 апр 2024 в 15:09

Русло Тобола чистить надо было давно, углублять.. укреплять дамбы и делать все новые укрепы

Гость
21 апр 2024 в 15:09

Углублять русло Тобола! Тобол как ручей, вот все и растеклось в ширь.. Деньги, сотни миллионов бюджета отмыты на проектах расчисти... воровать массово умеют... а делать ничего нет.

Гость
21 апр 2024 в 15:09

постоянно пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее, даже природа бунтует против них, этих чиновников дилетанты

Гость
21 апр 2024 в 15:09

Даёшь Антропова Олега Рудольфовича в Губернаторы Курганской области.!!! Офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Полковник, Мчс офицер.... А то при нынешнем, яма, Курган морально опустили ниже плинтуса. 3 года подряд ЧС, пожары, последствия пожаров, каждый год катаклизмы и разруха. А при новом губернаторе мы вздохнем... поднимем дух... появится свет в конце тоннеля... и надежда на лучшее и светлое будущее!

Гость
21 апр 2024 в 15:11

Вот эти ЧП, пожары и ЧС, это звенья одной цепи.Везде бардак!!!!! Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
21 апр 2024 в 15:12

только когда петух клюнул суету наводить

Гость
21 апр 2024 в 15:12

стыд и позор властям здесь

Галина влсточный
21 апр 2024 в 15:31

люди ау сами гадим кругом в лесах старые диваны все свое старье выбрасываем на улицу кого бы нам не поставили все плохие с себя надо начинать чтобы было с кого спросить работы много сделано в город воду не пустили это все надо было организовать а не кричать из дома

Гость
21 апр 2024 в 15:40

Люди негодуют, и устали..

Гость
21 апр 2024 в 16:17

Ребята, давайте помолимся

Гость
21 апр 2024 в 16:15

Курганцы мы с вами, держитесь!! Привет из Дубая , смотрим за новостями. Все мне нужно идти кальян подошёл, обнял

Гость
21 апр 2024 в 16:26

надоело вашу пургу читать.

Гость
21 апр 2024 в 16:39

Ну а что если люди выйдут возьмут все фены, и тепло пушки , и подсушат воду? Как вам такая идейка.

Гость
21 апр 2024 в 16:43

Ребята карась уже пошел? Кто в курсе... Где клюёт сейчас, хочу коту рыбы на ловить, да на пирог может. Смотря как клёв сейчас, кто в курсе? А? А?

Гость
21 апр 2024 в 16:54

А мы в ПВР, борщ сидим кушаем и кофе с конфетами. Я все уже захомячил