Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Курган готовился и выстоял: наводнение 2024 года в 30 фотографиях
Курган готовился и выстоял: наводнение 2024 года в 30 фотографиях

Гость
22 апр 2024 в 17:00

Город то может и выстоял, но разве ж все затопленные жилые дома с людьми за дамбой-это не город? Отстояли аэропорт,затопив нас,отдав на откуп воде.

Гость
22 апр 2024 в 17:34

тошно его слушать и видеть. Каждый год страшные пожары и последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион.

Гость
22 апр 2024 в 17:41

Курган сильно разрыт, как после бомбежки. КМаркса в провалах, сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.

Гость
22 апр 2024 в 16:44

Надо подготовить обращение в Госдуму о присвоение Кургану почетное звание Город-Герой!

Гость
22 апр 2024 в 17:07

Кто готовился, губернатор в марте в отпуск улетел и вслед за ним народный фронт отправился на Афон

Гость
22 апр 2024 в 17:38

бессовестные чиновники угробили Курган

Гость
22 апр 2024 в 17:37

Нет системной работы, постоянной работы по управлению и предотвращению ЧС, каждый год горят пригороды Кургана 2года подряд, горит все, каждый год приходят паводки. А ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города. Полный ноль.

Гость
22 апр 2024 в 17:40

Вот эти ЧП, пожары и ЧС, это звенья одной цепи.Везде бардак!!!!! Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
22 апр 2024 в 17:42

Русло Тобола чистить надо было давно, углублять.. укреплять дамбы и делать все новые укрепы

Гость
22 апр 2024 в 21:54

Молодец отстоял город супер губернатор

23 апр 2024 в 00:19

Говорить обсуждать бла бла бла сам выдвинись да все и поправь

Гость
22 апр 2024 в 17:41

если бы 5 лет строили качественно дамбы здесь, нормально делали.... но нет этого.... спокойно готовили Курган к большой воде... нет этого. Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит стыд и срам и паника от властей здесь.

Гость
22 апр 2024 в 17:42

люди негодуют и устали от нерешаемых проблем

Гость
22 апр 2024 в 17:37

так и есть провалили меры безопасности

Гость
22 апр 2024 в 17:43

Конечно сюда нужен новый губернатор, чтобы мы жили без потрясений

Гость
22 апр 2024 в 21:29

Ну уволят Шумокова кого пришлет Великий Путин? Явно силовика, хорошо если не из Чични...будет лучше, когда за каждый запрос о выплатах будет грозить статья или статус иноагенда?

Гость
22 апр 2024 в 17:38

стыд и позор властям здесь на всю страну

Гость
22 апр 2024 в 17:37

Одни беды, опят беды, трагедии, провалы стали страшной системой.

Гость
22 апр 2024 в 17:36

Хватит загонять Курган в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. Одно бабло пилить умеет ВШумков и больше ничего.

Гость
22 апр 2024 в 17:36

Оставил Курган без Главы города в сезон стихии. Одни карманные меры нужны, чтобы и дальше пилить бюджет.

Гость
22 апр 2024 в 17:40

К Мяготина разрыта больше 2 лет и брошено, не делают своевременно и быстро ничего, не проехать ни пройти

Гость
22 апр 2024 в 17:39

умеет только лживые отчёты в Москву строчить

Гость
22 апр 2024 в 17:44

им на людей нпчехать

Гость
22 апр 2024 в 17:44

из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет

Гость
22 апр 2024 в 17:43

бестыжие провалили Курган

Гость
22 апр 2024 в 17:43

стыд и срам чиновникам

Гость
23 апр 2024 в 14:04

ужас какой то

Гость
23 апр 2024 в 14:04

каждый раз эт потрясения из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы

Гость
23 апр 2024 в 14:04

да ужас конечно

Гость
23 апр 2024 в 14:04

и никаких системных мер

Гость
23 апр 2024 в 14:03

люди устали от постоянных потрясений в Кургане

23 апр 2024 в 20:17

Так, вылезли провокаторы и скорее всего не жители города! Хотелось бы, чтобы их взяли на заметку, хотя не исключаю, что все они боты!

23 апр 2024 в 20:18

Подозреваю, что все негативные комментарии написаны с одного адреса!

Гость
26 апр 2024 в 23:55

Выстоял и сейчас светится.

Гость
28 апр 2024 в 11:11

Стыдно ныть.Что сами сделали?Как помогли?Шумков не бог и стихией не управляет.

Гость
23 апр 2024 в 07:58

На фото не разглядел эффективность дамб(насыпей), подскажите кто, может я ослеп.