Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Променял диван и пельмени на беговую дорожку»: курганец, весивший 162 кг, избавился от зависимостей
«Променял диван и пельмени на беговую дорожку»: курганец, весивший 162 кг, избавился от зависимостей

Гость
10 апр 2023 в 08:37

молодец мужик.

Гость
10 апр 2023 в 08:47

крутооооооо

Гость
10 апр 2023 в 08:48

Правильные слова: хочешь изменить мир, начните с себя...Сочувствую вашему горю, это трудно пережить и лишь настоящий мужчина может взять себя в руки!!! Мира и тепла вам и вашей семье)))

Гость
10 апр 2023 в 09:03

Молодчина! После потери ребёнка многие сдаются. Дай бог тебе здоровья, сил и терпения, вырастить деток и дождаться внуков!

Гость
10 апр 2023 в 09:08

Молодец Михаил!!! 👍Привет Вероничке! Ждём её результатов.

Гость
10 апр 2023 в 09:23

Молодец! Круто! Уважение! Наставнику респект!

Гость
10 апр 2023 в 10:27

Самая главная победа - это победа над собой. Михаил, вы молодец! Здорово, что вы уже добились значительного результата и не собираетесь на этом останавливаться. Удачи вам!

Гость
10 апр 2023 в 14:33

Поздравляю. Удачной жизни и добро пожаловать в этот прекрасный мир полный радости.

Гость
10 апр 2023 в 15:48

"А представляете, когда я бросил жрать, сколько денег я начал экономить. 35% семейного бюджета уходило только на то, чтобы меня содержать. Я не говорю про вещи"
В размерной сетке например xxs-xxxl, самую дорогую одежду покупает xxs. Так что не стоит себя обманывать.

Гость
10 апр 2023 в 16:42

кого рез? люди меняйте вы уже такие фамилии ненормальные... как 18 стукнуло сразу меняйте! дикость же полная... куда смотрят ваши родители только....

Гость
10 апр 2023 в 19:32

Бросит тренировки, начнет жрать и опять наберет... Нужно менять пищевое поведение...

11 апр 2023 в 04:32

Миша молодец. Я сам дошёл после ковида до 125 кг при моём обычном весе 90. Сейчас очень тяжело скинуть, лень. Но я уверен что справлюсь, твой пример мотивирует! Удачи друг!

Гость
11 апр 2023 в 05:04

Вот самое главное выбраться из привычки ...еда или алкоголь...не важно....важно эту зависимость как то победить.В большинстве случаев это не удается.Одному плохо.Хорошо когда есть наставник.

Гость
11 апр 2023 в 08:28

Когда то я занимался в роксане, видел Мишу и его тренера Диму . Отличный результат конечно, Миша молодец. Дима как то давал мне советы, очень дельные, до сих пор по ним занимаюсь, но только в другом городе уже и всегда говорил что в тренировки надо включать работу с гирями, но в роксане их нету увы. Вообще Дима жёстко занимается сам, обратитесь к нему, думаю подскажет поможет. Молодцы парни вобщем.

Гость
11 апр 2023 в 12:11

Молодец

Гость
11 апр 2023 в 13:07

Миша молодец, тебя не узнать! Живём на одной улице!)

Гость
25 мая 2023 в 16:55

🤝