Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Курган на два дня останется без холодной воды
Курган на два дня останется без холодной воды

Гость
10 июля 2023 в 19:38

У нас не мэрия, а какие-то казачки засланные.
Эй, вы, там наверху, вы издеваетесь над городом? В самый мороз устроили транспортный бедлам, сейчас, в 40градусную жару, решили лишить нас на двое суток воды. Ну как вас называть после этого?

Гость
10 июля 2023 в 15:52

спасибо, в такую жару это подарок.....

Гость
10 июля 2023 в 19:02

Создается впечатление,что курганцы выступают в роли подопытных кроликов,сначала транспортная реформа.А сейчас в самую жару отключение хол.воды.Наша мэрия не дружит с головой,абсолютно.

Гость
10 июля 2023 в 18:04

мерзость это, жара будет ещё в пятницу даже!

Гость
11 июля 2023 в 08:57

Мэрка клялась горячую воду в центре города 15 июля?

Гость
12 июля 2023 в 09:12

Вы на выборы не ходите, ЕР в депутаты, они такую мэршу со скандалом, а она такую же администрацию!Вот вам и транспортная реформа и все остальное. Сидят Энергетики без горячей воды, теперь и без холодной. Под дождем помоемся, если он будет! Народ имеет ту власть, которую заслуживает!

Гость
10 июля 2023 в 16:24

Долго ждали, чтобы нагадить.

Гость
10 июля 2023 в 16:58

Конечно, сейчас самое время

Гость
10 июля 2023 в 19:46

Полностью поддерживаю вышеназванных комментаторов: только в 40 отключать холодную воду!!! Все - в Тобол! А как здесь с нормами СанПин, всё в порядке?!

Гость
10 июля 2023 в 20:18

Выс головой дружите?????

Гость
10 июля 2023 в 22:02

А. Передвинуть на недельку. Нельзя подумайте

Гость
11 июля 2023 в 07:48

Получается, не на два дня, а на пять, до 18 и еще неизвестно, можно ли будет пользоваться. Считать не умеете?!

Гость
12 июля 2023 в 20:16

Сергей как же можно не любить своих жителей, дороги перекопали, мосты, светофоры, лежачие полицейские, реформа транспортная, какая ещё гадость нас ждёт?

Гость
13 июля 2023 в 20:13

Могли бы и подождать с задвижками, как буд-то это город от смерти спасёт, жара под 50 и воды нет... Всё с заботой о людях

Гость
14 июля 2023 в 08:12

Вода в Кургане такого отвратительного качества, что до отключения, что после включения, все одинаково. Техническая, ржавая, воняет, она не пригодна всегда! Это года 3 такой ужас и никто ничего не решает.

Гость
15 июля 2023 в 14:53

Шумков много говорит о светлом будущем, но то, что мы видим кошмар. Больше слов, меньше дел, вот лозунг мой и солнца! Часто мелькает во всех СМИ, ушёл в отпуск и хорошо, по несколько раз в год ходит. Только можно спокойно отдохнуть, если у тебя все благополучно везде. А в Кургане стало невозможно жить, дышать нечем, все сгорело, экология нарушена, развал и оптимизация всего, пожары, последствия, убытки у курганцев , воды нет, ни холодной, ни горячей, ни улиц, ни мостов, ни яркого желания работать на благо курганцев.

Гость
16 июля 2023 в 09:02

А Ситниковой вообще не слышно, не видно, только где ленточки изредко режут.

Гость
16 июля 2023 в 12:08

Курган развален вталово, год как разрыт. Видим, что город в яме.

Гость
17 июля 2023 в 21:39

Гоголя 183, 183а,195,Орлова,72 когда дадут воду ???? Когда этот бардак прекратится??? Воды горячей нет с 10мая и каждый год типа ремонты, беспредел это.