Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Денег на пересдачу не напасешься!»: курганцы жалуются на трудности при сдаче на права
«Денег на пересдачу не напасешься!»: курганцы жалуются на трудности при сдаче на права

Гость
4 авг 2021 в 20:09

Было бы удивительно, если бы господин Фомин согласился с тем, что валят специально 😁😁😁

Лариса Сергеевна
4 авг 2021 в 21:16

В Москве то же самое. Да хоть бы кто-то задумался, почему это люди с водительских стажем 20 лет по несколько раз не могут сдать на права и именно с апреля 2021 года?! Это ломает людям карьеру, не позволяет устроиться на работу. Пересдача раз в три месяца и так до бесконечности. В Пушкине люди месяцами пересдают! Что, резко все дураками стали? И не надо обманывать, программы в компьютерах настроены так, что сдать НЕВОЗМОЖНО! Бессовестные, что ещё здерете с людей?

Зарулем30лет
5 авг 2021 в 00:24

Правильно делают, 50% вообще нельзя выдавать, а остальным временные на пару лет, нарушил- в игнор.....

Водитель
5 авг 2021 в 14:09

А может тем кто по несколько раз сдать не могут, подумать а оно им надо может их ангел хранитель отводит их от чего то !!??
Может проще на такси тем более что расходы почти такие же учитывая цены на бензин налоги и страховку?
А вообще когда я сдавал нас тоже сразу в город, во все тяжкие не каких площадок!
И тоже были кто не сдал только соц .сетей не было где пожалобиться можно было тем кому водить не дано!!!!

Владимир
5 авг 2021 в 14:39

Может хоть меньше куриц на дороге станет. Уже невозможно ездить по городу. Одни бабки 65+ за рулём и утиные свистки. И те и другие одинаково бессмысленно таращатся на дорогу и ползут между рядов со скоростью 40км/ч.

Сергей 46лет
8 авг 2021 в 22:14

Я продал в прошлом году машину, и не жалею что стал пешеходом. С такими ценами на содержание в нашей стране авто, штаны снимешь. А на такси реально дешевле выходит. Сами посчитайте. Зато никакого геммора, с бензином, ремонтом, страховка и и так далее.. Права сдал в ГИБД ибо ездить больше не собираюсь. Дачи уже нет, необходимости в поездках каждодневных за город тоже. Зато деньги появились, которые как раз уходили на содержание машины. Сейчас. Стал чувствать себе здоровее, потому как приобрёл велосипед. А раньше даже в 300 метров от дома садился за руль.

Гость
11 авг 2021 в 10:56

Ну, казну пополнять же нужно. Нашим руководителям денег катастрофически не хватает. А с кого взять?.. Конечно, своих "драть" надо

Алексей
25 авг 2021 в 14:54

Полицейские без божно врут что у них нет задачи заволить кондитата на плонерке каждый раз об этом обсуждается

Татьяна
26 авг 2021 в 08:01

Давно пора уже вводить ответственность и заинтересованность автошкол в сдачи экзамена в ГИБДД, а так я понимаю, им нужна только оплата, причем ни маленькая, а все остальное, будто их и не касается. "Авторитет" вообще проверку нужно проводить, дочь училась, вместо практики 56 часов откатала 30, а поставили все, а потом заявляют, а может тебе в другую автошколу обратиться?! ЭТО КАК?!

Гость
18 дек 2021 в 18:33

Не удивлюсь новости о том, что этого господина взяли при получении очередного незаконного "подарка".