Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «С рынка выживают?»: в Кургане отменяют два автобусных рейса
«С рынка выживают?»: в Кургане отменяют два автобусных рейса

Татьяна
24 сент 2021 в 14:34

А какой-то автобус вместо 13 маршрута будет ходить до. п. Локомотивного? Как можно отменить этот маршрут если он единственный который ходит до п. Локомотивного. Там на конечной находится детский сад, некоторые мамочки с одним или двумя детьми добираются до детсада автобусом. Да и жителям далеко добираться до ближайшей остановки. Как-то непродуманно принято такое постановление. И по дате отмены не понятно, в одном месте написано отменить с 24.03.2022г, в другом с 24.03.2023г.

Гость
24 сент 2021 в 14:13

Это мертвый город. Я в него не верю

Татьяна
24 сент 2021 в 16:25

Надеялись что наоборот больше будет автобусов на 13 маршруте. Очень редко они ходят, на Корвет единственный от нас из Северного ходит, а из Локомотивного другого вообще нет. О чем думает администрация ? Этот автобус ещё и до поликлиники на Дзержинского единственный ходит. Все для удобства жителей города?

Гость
24 сент 2021 в 20:24

А ларчик просто открывался: маршрут малодоходный, а аппетиты чиновников беспредельные. Спасибо ЕР.

Олег
24 сент 2021 в 13:36

Не велика потеря

Надежда.
24 сент 2021 в 13:43

Да, похоже , что кто-то из ума выживает. На работу не уехать. Моя дочь, чтобы приехать на остановку "центр.рынок" к 9 утра. Выходит из дома в 7-30, это чтобы попасть на , более- менее пустой, 330. Она не одна такая. Для горожан ставят красивые остановки, а зачем? Все равно автобусы не ходят??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Дурдом.

Екатерина
24 сент 2021 в 17:10

374 очень удобный маршрут! Как жаль, что количество автобусов сократили, а теперь и вовсе его убирают(((

Александ
24 сент 2021 в 19:29

Жители г кургана давайте создадим инициативу чтобы 13 маршрут не отменяли и очень бысто саберём все голоса и нас должны будут услышать

Ксюша
24 сент 2021 в 19:37

Да и не очень хороший маршрут 374 не уехать остановка улицкомбонат, на работу в остановка Чайковского.
И обратно уехать улица Щорса .
Кроме 328 и то ждут около часа.

Гость
24 сент 2021 в 20:25

Не хватает транспортникам до виллы Рожкова. А очень хочется!

Надежда
26 сент 2021 в 12:23

Автобусов и так не хватает,ждёшь по часу,а вы маршрут отменяет,Как так можно,совсем о людях не думаете,Из Локомотивного и Северного не выехать и не приехать.Сплошное издевательство.Мы пенсионеры не можем пользоваться такси как хотите вы

для госпожи Кутеповой
29 сент 2021 в 07:28

Автобусы ВЕКТОР NEXT, которые вы купили, являются обычными высокопольными автобусами с низкой площадкой у задней двери. И почему вы согласовываете вопросы об открытии новых маршрутов в Кургане с областным правительством , а не Мэрией города? Это нарушение транспортного законодательства РФ.

яков
29 сент 2021 в 08:54

Лукавит Кутепова о том что хотели поставить новые авто на этот маршрут он мертвый это первое а второе ТУ ничего конечно не делает для того чтобы поселок локомотивный выезжал и приезжал.

Гость
30 окт 2021 в 20:46

Чтобы делать какие то выводы-советую посмотреть видео о муниципальном транспорте г. Липецка. Беднейший город только центральной части России. Но траспорт работает, как часы. Вывод только один-только муниципальный транспорт может решить проблебы транспортной доступности города.