Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Проезд в автобусах Кургана может подорожать
Проезд в автобусах Кургана может подорожать

Яна
23 мар 2022 в 11:04

Да сколько можно уже!? А у нас ,что зарплаты выросли что ли!!!! Может пора этих барыг уже гнать!!!!

Ольга
23 мар 2022 в 11:02

Сегодня утром кондуктор на 311 маршруте объявила, что с завтрашнего дня у них билет будет стоить 33 руб

Людмила
23 мар 2022 в 11:00

Да куда ещё повышать последние штаны скоро снимут эти предприниматели

Олег
23 мар 2022 в 11:51

Странные у нас люди: сначала с пеной у рта поддерживают все что твориться со страной, а потом удивляются росту цен...

Гость
23 мар 2022 в 11:52

Простая арифметика: 3 300 коп : 5 коп = 660 раз. Пенсия, оклад инженера в СССР = 120 руб. 120 руб * 660 = 79 200 руб., не считая бесплатного образования, медицины, доступности лекарств и т.д. и т.п. Удивляемся зомбированию населения Украины, а может в зеркало глянем?

Анна
23 мар 2022 в 12:56

Утром позвонила в транспортное управление, кое как дозвонилась, мне скащали, этим вопросом мы не занимаемся.
Позвонила в департамент развития городского хозяйства, ни один телефон не отвечает.
Дозвонилась до Администрации, в приемной девушка сказала, пишите на почту.
Зачем все эти структуры, которые мы оплачиваем и которые ни за что не отвечают??

Марина
23 мар 2022 в 20:33

Запчасти, масло, канцелярия, зарплата и тд и т.п. Предками сказано: Весь изъян с нас крестьян. В Челябинске проезд дешевле.

житель 45
23 мар 2022 в 23:33

а что вы хотите зап части выросли за месяц на 20-40 процентов а то и больше скоро пешком ходить будем перевозчики тут ни при чём

Федя
24 мар 2022 в 06:06

Предлогаю ходить пешком или лисапед в убыток комерсам ,ведь сами их повадили

Александр
24 мар 2022 в 08:01

Сегодня заехал в магазин сахар рафинад 160 р! Вопрос скажите пожалуйста уважаемые депутаты, наша армия за что сейчас проводит спец операцию на Украине за что наши пацаны погибают за то чтоб их семьи втридорого стали жить? Может хватит уже издиватся над людми?????

Виталий
24 мар 2022 в 14:07

У нас администрация торгаши.губернатор будующи́й масквич с них не чего путного небыло и при них не чего хорошего.

Марина
25 мар 2022 в 11:03

Вчера 24.03. 22г. 31 маршрут билеты по 33 рубля