Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Никаких гонок и внезапных повышений: в этом году в Кургане проведут транспортную реформу
Никаких гонок и внезапных повышений: в этом году в Кургане проведут транспортную реформу

Кулацкий
24 июня 2022 в 11:11

Сделайте уже ради бога, пожалуйста,маршруты стабильными в Кулацкий,323 один 321 тоже 1 или редко 2,в Западный не уехать ни приехать,многие работают там,если обед то у всех сразу с 10 утра до 11 невозможно уехать,дождь,холод приходится с детьми бегать на остановку Хабаровская, проконтролируйте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Кость в горле
24 июня 2022 в 18:44

Транспорт должен быть муниципальным с появлением частного капитала, не частник должен диктовать условия. И пора уже убрать эти пазики с дорог, может и стоит пару тройку маршрутов оставить где они будут ездить. Нужны низко полые автобусы и большей вместимость. Часть маршрутов надо закальцевать.

Гость
24 июня 2022 в 15:58

ПАЗы надо полностью убирать, самый ужасный транспорт и небезопасный. Ни в одном городе их нет. Это позор Кургана.

Гость
24 июня 2022 в 17:34

А вот мы от Дрожжзавода ни на каком маршруте не можем проехать по улице К. Мяготина, может сделаете маршрут Кургансельмаш , Савельева, К. Мяготина и там до КЗКТ, Энергетики.

Ольга
24 июня 2022 в 23:42

Городской транспорт должен ходить до часу ночи, как это было в советские времена и как это происходит в других городах, где заботятся о жителях города. Человек должен спокойно уехать после прогулки по вечернему городу на керамзитный , на увал в тёплый стан и тд. Это тоже город и там тоже живут люди. В соответствии с эти должен быть разработан грамотный и удобный график. А пазики обязательно убрать. Они старые и опасны для передвижения, на них ездить страшно. Те, кто пазики хотят оставить, как городской транспорт, похоже сами с этого не дурно имеют.

Гость
24 июня 2022 в 14:39

Пока автобусы не будут муниципальными , ни какая реформа не поможет , бесплатно ни кто возить не будет , да и за высокую цену ездить ни кто не будет . Все все понимают , но все упирается в деньги !

Курганец
24 июня 2022 в 20:31

Автобус ПАЗ разработан был в СССР специально для сельской местности, такие автобусы осуществляли свои маршруты максимум в районных центрах, да еще бегали кургнаксие КАВЗы по бездорожью на базе ГАЗа. Если в наше время ПАЗ для Кургана, то это норма для нашего большого села. Смешно просто кричать из любого утюга о индустриальном развитии Зауралья, когда свой автобусный завод не может город обеспечить приличным траспортом.

Роман джан
24 июня 2022 в 21:18

Не получится реформа факт!

Гость
24 июня 2022 в 13:59

Просьба маршрут 26 автобуса продлить до заозёрного!

Андрей
24 июня 2022 в 19:36

После 22ч. автобусов нет , с работы не уехать.

Ворона
26 июня 2022 в 20:51

Как добираться с Заозерного до Зайковского кладбище ?

Мария
17 июля 2022 в 21:35

Почему мой комментарий может быть скрыт для проверки модератором?? Я прошу принять его к сведению!

Мария
17 июля 2022 в 21:33

Просьба: разработать маршрут Заозёрный (через 11мкрн!)в пос. Западный через Рынок, ул.Куйбышева, памятник Красину и т.д. (по маршруту нынешнего автобуса 321, который ходит раз в час)